Notícias: Geral

URI divulga o listão dos aprovados no Vestibular de Verão 2013

1.475 candidatos disputaram as 1005 vagas oferecidas pela instituição

27 de Novembro de 2012 às 11:20

A Universidade Regional Integrada do Alto Uruguai e das Missões, URI campus de Santo Ângelo, realizou no último domingo, 25, o Vestibular de Verão, com ingresso no primeiro semestre de 2013. A prova que foi realizada durante a tarde, reuniu jovens de vários municípios da região para disputar as 1005 vagas, distribuídas nos 20 cursos.

Dos 1475 inscritos, apenas 4,3% não compareceram. As matrículas devem ser realizadas ainda nesta semana, entre quarta e sexta-feira, 28 a 30 de novembro. Mais informações podem ser obtidas através do telefone (55) 3313-7900 ou pelo site www.santoangelo.uri.br.

Confira a lista dos aprovados:

Classificados em Ordem Alfabética
ADILSON BAIRROS DOS SANTOS - 345
ADONAI ZIMMER PETTENON - 336
ADRIANA PAULA GIEHL ADAMS - 346
ADRIANA RODRIGUES - 349
ADRIANE HOFFMANN MUMBACH - 338
ADRIANE MARIS HECKLER - 346
ALANA GIOVANCA DA SILVA SANTANA - 342
ALECSANDRA DE OLIVEIRA BRIZOLA FARIAS - 332
ALESSANDER MARCELO MACHADO OLIVEIRA - 343
ALESSANDRO COPETTI - 344
ALESSANDRO HORN GOLIN - 344
ALEX JUNIOR CAGLIARI - 352
ALEX SANDRO DOS SANTOS PEREIRA - 352
ALEX SANDRO SCHNEIDER - 331
ALEX SCHMIDTKE BATISTI - 332
ALEXANDRE JEAN DE MOURA - 331
ALEXANDRE RIBEIRO ANTUNES - 344
ALEXANDRE SCHNEIDER HILLESHEIM - 335
ALEXIA BONATO - 345
ALICE PANIZ FONTOURA - 345
ALINE BEATRIZ SCHONS REIDEL - 335
ALINE DALLA ROSA - 342
ALINE DE OLIVEIRA SCHONARTH - 350
ALINE DE SOUZA DUTRA - 339
ALINE FERNANDA ROCHA - 336
ALINE GABRIELCZYK - 348
ALINE PEITER DE MOURA - 338
ALINE PODKOWA - 338
ALINE ROHRIG - 338
ALINE SILVA DE ALMEIDA - 332
ALISON HERRMANN GAMBINI - 337
ALISSON ANDRÉ KOTLEWSKI - 331
ALISSON BARBOSA DA ROCHA - 339
ALVARO ANDREI LANG - 343
ALVINO FRAGA DA MOTA - 345
AMANDA ASTORE - 338
AMANDA DEBACCO PAZZINI - 332
AMANDA OLIVEIRA MANGIA - 345
ANA CAROLINA MACIEL BLANKE - 336
ANA CLÁUDIA LARSSON - 342
ANA CLAUDIA RITTER - 331
ANA CRISTINA STEFFEN - 345
ANA GABRIELA MACIEL CEZAR - 331
ANA GENECI ARAUJO - 350
ANA PAULA MARTINS - 341
ANA PAULA RIBEIRO - 331
ANA PAULA ROSSATO BALKE - 332
ANA PAULA SCALCON ARRUDA - 331
ANA PAULA ZAN DA SILVA - 339
ANDERSON MATEUS CALLEGARO - 343
ANDERSON SILVA DE BASTOS - 343
ANDRE JOCEMAR PLETSCH - 331
ANDRÉ LUIZ POMPEO KAIPPER - 345
ANDREI PATRICK MARTINS - 331
ANDREIA APARECIDA OLIVEIRA DE ALMEIDA - 337
ANDREIA GONÇALVES DAS CHAGAS - 341
ANDRESSA DAL ONGARO - 346
ANDRESSA DALMASO - 349
ANDRESSA DE LIMA PIRES - 345
ANDRESSA DELOSS TOLOMINI - 338
ANDRESSA FINGER MATOS - 331
ANDRESSA MELO JACQUES - 332
ANDRESSA STEFFENS - 332
ANDRESSA ZAMBONI - 341
ANDREY BERRO VEPPO - 344
ANDREZZA CASARIN - 349
ANELISE CRISTINA FELICIO DOS SANTOS - 348
ÂNGELA MARIA BENATTI - 340
ANGÉLICA MOREIRA COLOVINI - 338
ANGELICA ROBERTA KULAKOWSKI - 338
ANGELICA SCHMITT KUNZ - 339
ANNELISE HELENA ULLRICH BECK - 350
ARAI CRYSZUN VENITES - 348
ARIEL RIBEIRO DA SILVA - 350
ARIEL VIANA DA SILVA - 352
ARIELE DOS SANTOS PIROLA - 345
ARIELE TAI WURFEL EBRIN - 335
ARIELI GEHM KRUGER - 332
ARIÉLI ZERBIN DE MOURA - 349
ARTHUR FERREIRA DE ARAUJO - 342
BABARA DANIELI HARTMANN - 332
BARBARA GUSSO HASSE - 350
BÁRBARA WERMUTH ANTUNES - 342
BERNARDO AUGUSTO S DALTROZO - 342
BETHYNA AMES PEREIRA - 350
BETINA BOTH VOOS - 332
BETINA CARVALHO DA SILVA - 336
BETINA MARIA BREMM - 350
BIANCA CANOVA WILDNER - 336
BIANCA DAS CHAGA CAYE - 340
BIANCA MACIEL MARQUES - 345
BIANCA TAÍS TRENTIN - 342
BIANCA THAÍS DALBERTO - 345
BIANCA WOLFART ROCHA PORTO - 346
BRENDA VALESCA MARCHIORO - 346
BRENDA VALESKA CRISTOFARI MARGARIN - 331
BRUNA ADAMS - 332
BRUNA COPETTI BEUTINGER - 331
BRUNA DA SILVA DOS SANTOS - 346
BRUNA DRESCH KRINDGES - 342
BRUNA FLÔRES PRATES - 332
BRUNA JAEGER ARNOLD - 350
BRUNA LAIS LEBTAG - 336
BRUNA LAIS ROHDEN - 348
BRUNA LETICIA OLIVEIRA - 336
BRUNA LUISA WESCHENFELDER - 345
BRUNA LUIZA HOFF CAZUZA - 340
BRUNA PORTO CARVALHO - 338
BRUNA TALITA EHRLICH DE RESENDE - 331
BRUNA VANESSA BUENO DA SILVA - 331
BRUNO BRACHT - 338
BRUNO HANNEL MARASCA - 343
BRYAN WILDNER LOPES - 333
CACIELI DA COSTA - 345
CAMILA CARVALHO RAUBER - 335
CAMILA DAIANA DAMIÃO - 338
CAMILA DE CARLI - 345
CAMILA DE OLIVEIRA BRATZ - 336
CAMILA JUSTEN DA COSTA - 345
CAMILA KIST REIS - 337
CAMILA PILGER MELLER - 338
CAMILA PINTO ALMEIDA - 336
CAMILA RAFAELA BORGES GAITA - 340
CAMILA REGINA SOARES - 350
CARINA DGLIOUMINI - 336
CARINE PATRICIA DALLA BRIDA - 349
CARLA DIANE DE SOUZA - 341
CARLA SILVANE HUNGER - 336
CARLISE GREFF ANTUNES - 348
CARLISE TIEDE KASER - 350
CARLOS ALBERTO DA ROSA - 352
CARMELA HAAS - 331
CARMEN ELISA SIRENA - 342
CAROLINA CZEGELSKI DUARTE - 341
CAROLINA DRÖGEMÖLLER - 350
CAROLINA FERRAZZA NICOLA - 341
CAROLINA VACCARI HADDE - 337
CAROLINE BARBOSA DE BRAGA - 331
CAROLINE BEATRIZ FUCKS DARUI - 343
CAROLINE CORTEZE SCHEUER - 335
CAROLINE DA SILVA DA VEIGA - 348
CAROLINE FOGLIARINI DA SILVA - 341
CAROLINE KLINGER - 345
CAROLINE KONOPKA - 338
CAROLINE SCHMIDT PRADEBON - 332
CAROLINE THAIS ANESI DE OLIVEIRA - 343
CASSIO DANRLEI DE OLIVEIRA BRUM - 352
CASULA LAMBERTY PEREIRA - 340
CATIELI NICOLI DE MATOS - 341
CÉSAR AUGUSTO ADAMS JUNIOR - 336
CESAR AUGUSTO COPETTI - 352
CHARLENE MOLINA DA ROCHA - 338
CHARLISE MAIA DINIZ - 337
CINTIA MARIA FANK - 332
CLAUDIA ADRIANE DA SILVA - 350
CLÁUDIA BEATRIZ DAHMER - 348
CLÁUDIA INÊS LEDUR - 332
CLÁUDIA LETÍCIA ORTIZ - 338
CLAUDIO ALIAN MIRANDA DO AMARAL FILHO - 352
CLAUDIO LUIZ DEWES KOLLING - 343
CLAUDIO PEZZINI JUNIOR - 331
CLEITON ALMIR THEIS - 349
CLEITON FELIPE DA SILVA MELO - 338
CRISLEINE DRASZEWSKI - 345
CRISTIAN BUZATTA BORCHARTT - 343
CRISTIAN ELIAS ANKLAM - 331
CRISTIANE MARIA FLORES KOWALSKI - 340
CRISTIANE REUS - 349
CRISTIANO KLEIN - 331
CRISTIANO NICOLETTI - 343
CYNTIA SCHER STRELOW - 346
DAFNY ALANA DE SOUZA ALBIERO - 336
DAIANA CARINE NEUHAUS - 348
DAIANA DA SILVA OLIVEIRA - 331
DAIANE BEATRIZ KOTZ - 350
DAIANE DOS SANTOS DIAS - 350
DAIANE SILVEIRA - 335
DAIANI KNEBEL - 335
DAIELI FERNANDA DOS REIS - 348
DAIUSE HARETI ORTIZ RODRIGUES - 337
DALVO LUIS PIVETTA - 344
DANA PAOLA WAGNER FAGUNDES - 349
DANIANA POMPEO - 342
DANIEL BAJERSKI GIELOW - 333
DANIELA DAVID MACIEL - 349
DANIELE FONTOURA - 332
DANIELE FRONZA - 342
DANIELI KNEBEL - 346
DANIELLI MARTINI MACHADO - 337
DANIMAR LORO - 331
DARCI LUIZ BINKOWSKI JÚNIOR - 344
DARLAN AUGUSTO BRATZ - 331
DARLAN VIEIRA SENGER - 340
DARLEI MÜNCHEN BAMBERG - 344
DARLEY ANTONIO THOMAS - 352
DAYANE FANFA - 348
DÉBORA BIGOLIN WIEDEMANN - 352
DÉBORA FREITAS BARBOSA - 344
DÉBORA WEPLER SCHMITT - 341
DEISE REGINA FERST - 342
DENISE SONTAG GOMES - 349
DIANA KURTZ MUNCHEN - 338
DIELI SIMONE PAVEGLIO - 339
DIESICA BOURCHERT HARTMANN - 331
DILOCINDO MOREIRA PAZ - 343
DIMAS ALA SCHUETZ - 343
DIOGO CAMARGO - 337
DIOGO DANIEL GÖRGEN KOGLER - 344
DIOGO WILKOMM - 348
DIONATAN DA CRUZ BECKER - 331
DIONATAN LANGER DA SILVA - 348
DIONATAN LÁZARO OLIVEIRA BRUM - 331
DIONE MICK - 335
DIURLI MARIA DA SILVA BRAGA - 336
DJADY LAISA RAMOS MATSDORFF - 344
DJENIFER ANDRESSA BUCHHOLZ - 342
DJULIA CRISTINE PUHL - 331
DOGLAS RAFAEL SANTOS DAS DORES - 349
DOUGLAS DE LIMA ANTUNES - 338
DOUGLAS FLORES DE OLIVEIRA - 350
DOUGLAS JOAB PAZ CAMARGO - 335
DOUGLAS STRZELECKI - 331
EBERTON KOHL DIEMINGER - 348
EDER ROGLIN - 333
ÉDERSON BRUTTI HENKE - 331
ÉDINA JAÍNE FERNANDES - 346
ÉDINA PATRÍCIA ROHDE - 350
EDUARDA BATISTA KREUNING - 341
EDUARDA GOETZ - 346
EDUARDA NATALINE UZEJKA - 331
EDUARDA PAETZOLD - 346
EDUARDO ANDRÉ MILKE - 345
EDUARDO BARROS DAL SANTO - 337
EDUARDO BENETTI DE ALMEIDA - 332
EDUARDO CARPES MUNHOZ - 338
EDUARDO KOCK - 333
EDUARDO RUBI CARDOSO - 333
EDUARDO WINSCH RODRIGUES - 342
EDUARDO WITKOWSKI MARTINS - 336
ELENARA MAYSA PERINI SILVA - 341
ELI ALVES DE OLIVEIRA - 349
ELIAS BARROS GUIMARÃES - 338
ELIMAR MAGAIVER RORATTO DE ANDRADE - 343
ELIN DE SOUZA SCHEEREN - 345
ELISA ANCILA CALLIARI MACHADO GUIMARAES -345
ELISA DA SILVA RAMOS - 350
ELISANDRA INES KAISER - 332
ELISIANE SILVEIRA BAGATINI - 349
ELIZANDRA MAYER LEITE PREICHARDT - 346
ELLEN RODRIGUES MOREIRA - 337
ELOI BENDER DE LIMA - 331
ELOISA ROCHA DE MORAES ZUSE - 349
EMANUELE DOS SANTOS SILVA - 345
EMANUELLY BEDATES - 332
EMILY STRZELECKI - 349
ESTELA MARIS PAULI - 340
ESTEVAN HENRICH DE MELO - 339
ESTTEFANI DUARTE BRUM - 348
EULER COPETTI DA ROSA - 331
EVA ELENICE SCHORNE PINTO - 349
EVERTON CORTES - 352
EVERTON GRASS - 343
FABIANE GRITZENCO - 348
FABIANE MEDINA DOS SANTOS - 331
FÁBIO ALESSANDRO AZENHA STEIN - 337
FABRICIO MEDEIROS - 343
FELIPE AUGUSTO HECKLER - 343
FELIPE DIRINGS BOGORNI - 336
FELIPE KARPISCHIN PINTO - 342
FELIPE RAPHAEL MONTEIRO - 338
FELIPE SANTOS PEREIRA - 344
FELIPE SILVEIRA MARIANO - 331
FELIPE SULZBACHER DAMIAN - 331
FELIPE TIAGO WISNIEWSKI CHINVELSKI - 345
FELIPE VIEIRA FAGUNDES - 340
FERNANDA ALMEIDA DORNELLES - 350
FERNANDA ANGST VOGT - 342
FERNANDA BERGOLI - 348
FERNANDA CAROLINE GODOI - 343
FERNANDA CASTILHO - 350
FERNANDA DE LEMOS MEDEIROS - 350
FERNANDA DE SOUZA RIBEIRO - 339
FERNANDA FERREIRA LEÃO - 352
FERNANDA ISABEL KURZY - 345
FERNANDA JULIANA DE SOUZA - 336
FERNANDA MENEGHETTI PEDROSO - 342
FERNANDA NASCIMENTO TEICHMANN - 346
FERNANDA TOLLER MELO - 337
FERNANDO CAVALHEIRO SILVA DA ROZA - 331
FERNANDO KRIEGER NETO - 333
FERNANDO SCHUILER - 333
FLÁVIA MILENA BUENO - 341
FRANCIANI FRAGA FIORIN - 341
FRANCIELE BAUKEN - 341
FRANCIELE CAROLINE MERGEN - 350
FRANCIELE DA SILVA DLUZNIEWSKI - 335
FRANCIELE RODRIGUES DUTRA - 343
FRANCIELE STOFFELS LUNKES - 338
FRANCIELE THAIS SCHEUER - 348
FRANCIELI ALESSANDRA STRELOW - 341
FRANCIELI DUARTE MÜLLER - 349
FRANCIELI PORTELA - 350
FRANCINE RODRIGUES DORNELLES DA ROZA -336
FRANCINE ROSELI PODGORSKI - 336
FRANCIS LEDUR - 342
FRANCISCA SAUSEN WELTER - 345
FRANCISCO STEGLICH GRATSCH - 339
FRANTHIESKA SPAT - 331
FULVIA BEYER DA SILVA - 332
GABRIEL ANTUNES FERRAZ - 342
GABRIEL BRAUNER MEDEIROS - 333
GABRIEL DE MAMANN NASCIMENTO - 345
GABRIEL FRISKE - 344
GABRIEL MATEUS MACHADO FUCKS - 331
GABRIEL ZALTRON - 344
GABRIELA CORADINI DE MOURA - 338
GABRIELA MEDEIROS STEINDORFF - 341
GABRIELA MENIN - 345
GABRIELA SZYMANSKI DE ALMEIDA - 338
GABRIELE NOGUEIRA KOSTRYCHI - 335
GABRIELLE SCOLA DUTRA - 338
GABRIELLI DA SILVA SANTOS - 332
GEDIELSON DOS SANTOS LEITE - 336
GEORGE MONTANES PORTO - 344
GÉSSICA BARBOSA - 349
GÉSSICA DANIELA LIMA ANTONIOLLI - 340
GILBERTO HILGERT CAYE - 343
GILSON BIERMANN DA SILVA - 343
GIOVANA KARSTEN MINUSSI - 342
GISLAINE DA LUZ BORCH - 338
GISMAEL DUTRA DA SILVA - 343
GIULIA BORRÉ - 346
GLÁUCIA DALBERTO - 350
GLAUCIANE MEDEIROS THOMAS - 345
GLAUCIOS HERPICH MACHADO - 340
GRACIELE CARMINE GIORDANI - 346
GUILHERME AUGUSTO DAPPER - 344
GUILHERME BESCOW KOSTULSKI - 343
GUILHERME DE SOUZA WESZ - 337
GUILHERME JOEL SILVEIRA - 331
GUILHERME LAMANA CARVALHO - 333
GUILHERME RIBAS DOS ANJOS - 340
GUILHERME RICARDO HÜBNER - 343
GUILHERME SOUZA - 333
GUILHERME WAGNER RIBAS - 344
GUSTAVO RAMOSPAVAO - 336
HAYATT HUSAM MANSOUR - 332
HEITOR GRIEBELER MOSCON - 344
HENRIQUE MATHEUS HANKE - 338
HIGOR ADRIANO RISSI - 343
HUANA TAINA LINO DAMIAN - 341
IDIONARA MORAES FERNANDES - 341
ILTON DUTRA MOUSQUER - 343
ISABELA LAÍSE NOGARA - 331
ISABELA MUENCHEN MUMBACH - 338
ISADORA CASARIN SCHOLL - 350
IVAN BARTH SCHNORRENBERGER - 352
IVAN DE FREITAS VASCONCELOS JUNIOR - 338
JACIELI DALLA BARBA BOTH - 336
JAIME JOÃO GUASSO - 336
JANAÍNA DA SILVA BAPTISTA - 331
JANINE RIBAS MACIEL - 346
JAQUELINE ANDRESSA MARTIN - 342
JAQUELINE DA SILVA KICH - 335
JAQUELINE ELISA BIEGER - 350
JAQUELINE POLANSKI - 331
JARDEL PATRYCK PEREIRA DA LUZ - 336
JARDEL WILCHEN DE MATTOS - 341
JEAN MATHEUS RHODEN - 352
JEAN RODRIGUES MAINHARD - 353
JEISIANE RIBAS - 349
JÉSSICA ANTUNES ALAWI - 331
JÉSSICA BÖNMANN - 336
JÉSSICA CORRÊA - 338
JÉSSICA DANIELI BRONDANI MACHADO - 345
JESSICA DE LIMA GARCIA - 348
JESSICA IUNG DA SILVA - 349
JÉSSICA MORGANA DA FONSECA - 336
JÉSSICA RÖESLER - 350
JÉSSICA SCHMITT DA SILVA - 350
JÉSSICA SOARES DIAS - 349
JÉSSICA SOUZA DE MATTOS - 331
JIAN HAMPEL - 343
JOANA EMILIA GOMES MARQUES - 338
JOÃO ANTÔNIO WIDZ - 342
JOÃO MARCELO HELFENSTEIN JÚNIOR - 348
JOÃO NILSON RIGOLI JUNIOR - 335
JOÃO PAULO MATOS DO NASCIMENTO - 337
JOÃO PAULO PERINI - 333
JOÃO PEDRO DIEMINGER TAUBE - 352
JOÃO PEDRO THEOBALD - 335
JOELMIR AUGUSTO KONZEN - 342
JOICE DA SILVA SANTOS - 331
JONAS JAQUES DA SILVA - 344
JONATHAN GILNEI CONTRI - 333
JONATHAN LACERDA ROOS - 352
JONATHAN VIEIRA COSTA - 350
JORDANA DA SILVA PEREIRA - 338
JORGE EDUARDO FETTER - 344
JORGE LUIS COPETTI - 336
JOSÉ CLAUDIO MACHADO JUNIOR - 333
JOSÉ LUIS FUCKS MORAIS - 344
JOSEFINA MARIA TONIOLO - 335
JOSIAS RIGODANZO - 342
JOSSIENI PADILHA WILLMS - 346
JOSUE PADILHA SEIBEL - 352
JÚLIA CAROLINA ZIELKE - 332
JULIA ISABEL SCHMIDT - 345
JÚLIA LARISSA ZARZECKI - 332
JÚLIA VERONESE MATOS - 332
JULIANA DA SILVA - 343
JULIANA FERREIRA RAMIRES - 339
JULIANA FRANCO DO NASCIMENTO - 339
JULIANA GRACIELE SIMAS - 331
JULIANA RHODEN - 346
JULIANA VELASQUEZ - 342
JULIANE DE BARROS MEIRELES - 335
JULIANE FALK BUENO - 345
JULIANE PEREIRA DORNELES - 341
JULIANE SCHEEREN KONZEN - 331
JULIANO EDUARDO STROSCHON - 343
JULIANO LANGE GONÇALVES - 344
JUNIOR ROBERTO MACIEL TEIXEIRA - 344
KAMILA RIBEIRO MENDES - 331
KAREN BIANCA SCHLOTEFELDT - 331
KARINE ABREU - 331
KARINE ALEXANDRA POLANCZYK DA SILVA - 338
KARINE SILVA DE SOUZA - 349
KARLA DOS SANTOS LENCINA - 344
KARLA KLEVESTON SCHNEIDER - 332
KATIA FREITAG CHAVES - 349
KAUANI SANTOS BAPTISTA - 332
KEILA DA SILVA MACIEL - 340
KELLYN DAIANE DE MELO DOS SANTOS - 346
KENNEDY SEIFERT - 331
KRISLEIDE SUELEN FERSTER DA SILVA - 341
LAÍS REGINA SCHERER - 336
LAISE DA LUZ PADILHA - 336
LARA LUCIANA FOLETTO LASCH - 336
LARA SEIBT - 338
LARINE IZABELL MAZUREK - 341
LARISSA BATISTA DORNELES - 332
LARISSA CORREA - 349
LARISSA DOS SANTOS PONTES - 345
LAUDER MORAIS MESSA - 341
LAURA BAMBERG DA LUZ - 333
LAURA BEHLING - 349
LAURA LUCCA - 342
LAURA SPOHR BATISTA - 346
LAURI VILMAR KREBS JÚNIOR - 345
LAURIANE RIBEIRO FERNANDES - 338
LAURYANE MAYRA ROTILLI SOARES - 337
LEANDRO FENNER - 331
LEANDRO JESUS MOURA SOUZA - 333
LEANDRO MENSCH - 339
LENARA OLIVEIRA DE MENEZES - 340
LENISE CAROLINE HERTER - 332
LEONARDO BERMAN ZANCAN - 331
LEONARDO CAMERA ALVES - 343
LEONARDO CORREA SILVA - 331
LEONARDO FELIPE DA SILVA DOS SANTOS - 343
LEONARDO GIARDEL PAZZE - 333
LEONARDO GRETSCHMANN - 342
LEONARDO HENRIQUE DE GODOY - 339
LEONARDO ROCHA ANDRZEJSKI - 344
LEONARDO SAHYM - 343
LEONARDO SCHERER - 352
LEONARDO THOMAS - 332
LETICIA DE LIMA - 349
LETÍCIA SOARES BERWANGER - 332
LETÍCIA ULLMANN - 340
LETÍCIA WELTER - 346
LIARA DALSOTO CALLEGARO - 332
LIDIANE SILVA DA COSTA - 349
LIEGE ELLWANGER - 332
LÍLIA PATRÍCIA DA COSTA MACHADO - 350
LISANDRA CRISTINA MERTINS - 331
LISIANE NULMAM DA COSTA - 338
LIZANDRA ALBINO DE SOUZA - 331
LIZIANE ZERBIN GALLERT - 333
LORENZZO FELIPIN VINCENSI - 343
LOUISE FUCKS DARUI - 338
LUANA ALMEIDA BARICHELO - 336
LUANA ANGÉLICA LANGES DA SILVA - 331
LUANA BETINA SEIBT DEWES - 332
LUANA COLOVINI - 349
LUANA FIUZA BACK - 331
LUANA GRENIUK - 341
LUANA ROCHELE RIBEIRO FERREIRA - 339
LUANA TAÍS VIER - 345
LUCAS ADRIANO PACHLA - 335
LUCAS BOUFLEUER - 338
LUCAS QUINTANA MACHADO - 333
LUCAS RAFAEL MARTINS - 339
LUCAS RIBEIRO DIAZ - 345
LUCAS RIES DA SILVA - 332
LUCAS VALENÇA MAIA - 331
LUCAS WILLIG - 338
LUCAS YAGOR DOS SANTOS GRENZEL - 337
LUCEANA JANAINA MROWINSKI - 331
LUCIANO CIELO - 342
LUÍS ALBERTO SCHNEIDER - 344
LUIS FELIPE POETINI ALEGRE JÚNIOR - 342
LUIS GUSTAVO RODRIGUES LORENCENA - 345
LUIZ CARLOS WILDNER - 343
LUIZ FELIPE PES - 339
LUIZ FELIPE VALENTIM MARCHIORI - 344
LUIZ FERNANDO WEILAND - 344
LUKA BORNES DA SILVA - 342
LUTIELI CASTRO DE MELLO DE MOURA - 341
MAGNOS GIOVANI HARTMANN - 353
MAIARA CRISTINA PIMENTEL RODRIGUES - 344
MAIARA PAULA GROSS - 349
MAICON JUNIOR RAUBER - 350
MAIKEL BOENO VIEIRA - 340
MAIQUEL DE LIMA SANTOS - 342
MANUELA DA SILVA GUTERRES - 345
MARCELI WELTER SCHEID - 348
MARCELLO CORÁ FERRAZZA - 345
MARCELO DIOGO DA SILVA - 352
MARCELO DOS SANTOS FERNANDES - 331
MARCELO HENRIQUE BARBOSA - 346
MARCELO PRESTES LOUREIRO - 344
MARCELO VIEIRA DA SILVA - 352
MARCIA ALVES DA SILVA HENING - 350
MÁRCIA FERNANDA HECK - 349
MARCIA LIMA CORREA - 348
MARCIA MARTINS RODRIGUES - 340
MÁRCIO LONDRO - 345
MARCIO MOURA DA SILVA - 336
MARCONI ADAIR LAUERMANN - 352
MARCOS FELIPE DE MOURA BARBOSA - 336
MARCOS FELIPE GOULART STREB - 342
MARCOS MARCELO HEIMBURG - 346
MARCOS TRINDADE MACHADO - 336
MARCOS VINICIUS ARNHOLD - 333
MARCOS VINICIUS BICA AQUINO - 344
MARCOS VINICIUS ORTIZ CLERICI - 336
MARI LUCI RODRIGUES - 350
MARIA ANTONIA GARCIA PEPPES - 335
MARIANA DA SILVA BRUM - 339
MARIANA GERLACH CORREA - 348
MARIANA SCHMITT - 337
MARIANA TEICHMANN - 332
MARIANE HANKE - 349
MARIANE LONDERO RODRIGUES - 337
MARIÉLE MEINERZ - 333
MARIELE TAIS HAHN - 346
MARIELE TANISE SIEPALSKI SOMMAVILLA - 331
MARIELI BOMM - 344
MARIÉLI MUNDSTOCK - 340
MARILEI VARGAS DE MATOS DA SILVA - 349
MARILIA DIEL MACHADO - 348
MARINA DE LEMOS WILDNER - 338
MARISOL DE OLIVEIRA LOZANO - 340
MARLENE ANGER DE OLIVEIRA - 341
MATEUS ARIEL KIST SOTERO - 332
MATEUS DE CASTRO BOCUSSI - 344
MATEUS DE SOUZA PRETTO - 339
MATEUS DEMKE ROSSI - 332
MATEUS FOZA FONSECA - 331
MATEUS IVAN RODRIGUES DOS SANTOS - 352
MATEUS LEAL COIMBRA - 343
MATHEUS ARTHUR BERNDT - 344
MATHEUS AUGUSTO MINETTO DOS SANTOS - 348
MATHEUS FANFA DA VEIGA - 343
MATHEUS HENRIQUE WENGRAT SIMON - 337
MATHEUS PASINATO PICININ - 338
MATHEUS PEIXOTO DE SOUZA - 338
MATHEUS SANTOS DOS SANTOS - 343
MAURÍCIO CENEDESE - 338
MAURÍCIO DAL POZZO SCHNEIDER - 338
MAURICIO KREJCI - 333
MAYARA DOS SANTOS - 341
MICHAEL DE LIMA PARCIANELLO - 353
MICHEL CATTANI MACHADO - 339
MICHELI DE OLIVEIRA STEIN - 338
MICHELLE LOUISE FRIEDERICH DA LUZ MARZARI -332
MIKAEL JUNIOR MOGDANS - 344
MIKAEL MOREIRA CEGELKA - 352
MIRIAM FERREIRA - 340
MIRIAN KELIN DOS SANTOS MACHADO - 331
MONICA LIMANA MEDEIROS - 341
MORGANA BRIXNER DA SILVA - 341
MORGANA CARNELUTTI - 332
MORGANE CARVALHO KOCH - 350
NADINE GATELLI BOAYS - 338
NAIARA BOSZKO - 342
NAIRÉLI ROSSANA DE CASTRO GRADE - 336
NARGELY EVERLYN BUSS - 349
NATÁLIA DA SILVEIRA CAVALHEIRO - 349
NATHASSIA MARTINS DUARTE - 346
NICOLI DA ROCHA - 349
NIKELEN DA CUNHA BASTO - 345
ODAIR LEANDRO KRINSKI CORRÊA - 342
ORLIS MARCOS LENZ - 340
PALOMA PARCIANELOS - 350
PALOMA TAÍS STADLER - 350
PÂMELA ANDRESSA DOBERSTEIN RIQUINHO - 337
PAMELA BAMBIL DA LUZ - 331
PÂMELLA BARCELLOS SCALCON - 341
PAMIELA SABRINA MACHADO GOULART - 346
PAOLA MUNARETO COLLETO - 346
PAOLA WICRZBICK - 352
PAOLA ZIMPEL NUNES - 338
PATRÍCIA DALBEM - 350
PATRICIA LILIANE ROLLAND - 336
PATRICIA SCHEEREN BORTOLOTO - 350
PATRÍCIA TAÍS MITTELSTÄDT - 348
PAULA ESCOBAR MACEDO - 340
PAULA FERNANDA ADIERS - 337
PAULA FERNANDA SILVA DE SOUZA - 349
PAULA SCHERER - 332
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS MALLMANN - 344
PAULO PEDROSO FILHO - 331
PAULO RICARDO CORRÊA LA ROCCA - 352
PEDRO DA COSTA PETRY - 343
PEDRO ELIAS PINTO GUTERRES - 331
PEDRO VINNÍCIUS CAITANO GUIMARÃES - 332
PRISCILA CRISTINA HENKE - 342
PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS - 336
RAFAEL DA COSTA EICH - 344
RAFAEL HERMES MACHADO - 348
RAFAEL RODRIGUES DE VOGARINS - 340
RAFAEL SANTOS BRACHTVOGEL - 341
RAFAELA ADRIANE KROTH DOS SANTOS - 350
RAFAELA DAMIAO DE LIMA - 341
RAFAELA GIACOMINI - 331
RAFAELLI OICZENASZ SZIMANSKI - 332
RANIERI BLEY COPETTI - 342
RAQUEL APARECIDA DA FROMMING DIAS - 341
RAQUEL DE ABREU GARCIA - 338
RAQUELI BEATRIZ BECKER - 349
RENAN DOS SANTOS DE MOURA - 343
RENAN THOMAS GOTTARDO - 339
RENATA LOPES MACHT - 339
RICARDO DORNELES KIRINUS - 331
RICARDO FLORES WERLANG - 348
RICARDO SCHIRMER REICHERT - 352
RITIELE ABERTOL AIRES - 341
ROBERTA DUTRA DE OLIVEIRA - 331
ROBERTA PRESTE MARQUES - 350
ROBERTO DIEGO DAHMER - 343
ROBERTO MATTES HERN - 333
ROBERTO NASCIMENTO DE OLIVEIRA - 344
ROBERTO REIS - 342
ROBSON DE OLIVEIRA CAMILIO - 352
RODRIGO CORRÊA DAMASCENO - 342
RODRIGO DOS SANTOS CANABARRO - 337
RODRIGO MARTINY - 348
RODRIGO MORIZZO - 335
RODRIGO PETTORINI SANTOS - 343
ROGERIO ANDRE CASAROTTO - 344
ROGERIO LUIZ REGGIORI SCHMITT - 341
ROMULO ALMEIDA OLIVEIRA - 333
RÔMULO DA SILVA VARGAS - 339
RONISE WENTZ - 343
ROSANE SCHMATZ - 346
ROSEMERI DA ROSA RODRIGUES - 338
ROVIAN GUSTAVO HEGELE - 344
RUBEN MOREIRA MACIEL - 342
RUDIERI BLEY COPETTI - 343
RUTIÉLE DOS SANTOS WERNER - 342
SABRINA ANTUNES EBLING - 350
SABRINA SILVA VIEIRA - 331
SABRINA STEFFENS - 349
SAMUEL MENDES - 344
SANDRA REGINA TORCATO - 346
SARA BAKALARCZYK - 332
SARANA SEVERO - 331
SAVIO ROMAR MUHLEN DOS SANTOS - 343
SUELEN PIETROWSKI BARBOZA - 349
SUÉLEN VARGAS TATSCH - 349
TAELISE DE PAULA PRIMAZ - 339
TAILA OLIVEIRA DOS SANTOS - 336
TAILENE ARAUJO FERREIRA - 350
TAINÁ ZILLI - 346
TAINARA GARCIA BUENO - 331
TAINARA KUYVEN - 341
TAIS PORTELA ARENHART - 344
TALISSON TEIXEIRA ALVES - 348
TAMARA MACHADO MATOS - 335
TAMINE KAIM - 346
TAMIRES MORAIS - 349
TÂNIA MARIA MIRON CHIOGNA - 353
TATIANE SILVA DE MENDONÇA - 341
TATIANE STEFFENS - 341
TATIELE SOUZA DA SILVA - 336
TAYSSA DOS SANTOS PEREIRA - 331
THAIANA DE SIQUEIRA DIAS - 336
THAIANI BORCHARDT DA SILVA - 338
THAIS DOS SANTOS HENDGES - 338
THAÍS KOBER - 333
THAISE MARTINS SCHONARDI - 346
THALES RIBEIRO RIGOLI - 341
THALISON FERREIRA LUDVIG - 339
THAUANA LOBO TORRES - 350
THIAGO ANDRÉ SCHLOTEFELDT - 331
THIELE MACHADO ZUCULOTO - 341
THIELE ORTAÇA LOURENÇO - 331
TIAGO GUTERRES LUCCA - 343
TIAGO PINHELLI DA SILVA - 352
TIAGO WERNER SCHREINER - 333
TUILA MARTINA WRASSE - 336
VALESKA MARIA RHODEN DOS SANTOS - 337
VANDERLEIA DE ALMEIDA - 348
VANESSA LUCIANI SANTOS - 336
VANESSA UNFRIED FENNER - 345
VANUSA RAMOS FONTOURA - 331
VICENZO BOLZANI ALMEIDA - 340
VICTOR HUGO FABRICIO - 338
VINÍCIOS MARÇAL MACHADO MARTINS - 352
VINÍCIUS FERREIRA CAZOTTI - 333
VINICIUS FULBER GARCIA - 333
VIVIANE HECK - 350
VIVIANE LAMPERTH - 337
VIVIANE LUCI DE OLIVEIRA - 349
VIVIANE STOCKER - 340
WAGNER FELIPE BORGES - 343
WANNY SANTOS DA ROSA - 331
WILIAN WILER - 332
WILLIAN CAVALHEIRO DE JESUS - 336
WILLIAN LUIZ CASTRO VICENTE - 344
WILSON DE LIMA JARDIM - 352

Suplentes em Ordem Alfabética
ADIR MAYER - 332 - 9º Supl.
ADRIANA SILVEIRA DOBLER - 349 - 2º Supl.
ADRIANE MARKS - 345 - 9º Supl.
ADRIELY FFNER DOS SANTOS - 339 - 1º Supl.
ALENARA DE OLIVEIRA FREIBERGER - 342 - 19º Supl.
ALENCAR MINETTO - 332 - 8º Supl.
ALESSANDRA FABIANE UTZIG - 332 - 2º Supl.
ALEXANDRE THOMAZ VEIGA - 343 - 5º Supl.
ALINE LETICIA CUNHA - 339 - 7º Supl.
ALINE LUNARDI ARNOLD - 338 - 20º Supl.
ANA LAURA FERREIRA - 338 - 5º Supl.
ANA PAULA MARTINS - 335 - 7º Supl.
ANDERSON DE SOUZA - 338 - 3º Supl.
ANDREI VINÍCIUS DLUZNIEWSKI - 338 - 18º Supl.
ANDREIA DAUEK - 345 - 10º Supl.
ANDRESSA AMARAL FAGUNDES DOS SANTOS -339 - 2º Supl.
ANDRESSA CRISTINA RIETHMULLER - 340 - 1º Supl.
ANDRESSA HORDEJUK VIEIRA - 350 - 12º Supl.
ANDRESSA LAÍSA ABEGG - 350 - 15º Supl.
ANDRESSA VIVIANE FREITAS LOPES - 341 - 1º Supl.
ANGEL PAOLA NACONECHNY - 345 - 11º Supl.
ANGELICA CRISTINA JASKULSKI - 350 - 14º Supl.
ANGELINE PIRES CAETANO - 345 - 17º Supl.
BIANCA DOS SANTOS ANTES - 342 - 17º Supl.
BRENDA ALMEIDA - 349 - 7º Supl.
BRUNA GABRIELE BOCK - 332 - 11º Supl.
BRUNO PASE ANDERLE - 344 - 6º Supl.
BRUNO RICARDO KIEFER OTT - 345 - 8º Supl.
BRUNO SAMUEL BORGES DE SOUZA - 343 - 18º Supl.
CAMILA GONÇALVES ROSO - 344 - 17º Supl.
CAMILA MARIN - 332 - 4º Supl.
CAMILA TAYNÁ TURRA - 335 - 1º Supl.
CAMILLA RODRIGUES DA SILVA - 350 - 3º Supl.
CARLA DOS SANTOS LEMES - 345 - 7º Supl.
CARLA FONSECA DE ANDRADE - 340 - 2º Supl.
CAROLINA PEREIRA FURIAN - 350 - 10º Supl.
CAROLINE CAVALHEIRO DOS SANTOS - 350 - 20º Supl.
CÁSSIA LUANA CRISTOFARI MARGARIN - 338 - 6º Supl.
CASSIANO RIBEIRO LEMOS - 344 - 15º Supl.
CIBELE LAGO ROBALO - 338 - 14º Supl.
CLAUDIA MENDES DO NASCIMENTO - 335 - 1º Supl.
CRISTIAN RAUL WOBETO - 342 - 5º Supl.
CRISTIANE DE OLIVEIRA DA SILVA - 345 - 18º Supl.
CRISTIANE DEZEN - 350 - 9º Supl.
DAIANE DA SILVA CARNEIRO - 338 - 15º Supl.
DAISON RENATO ESCOBAR SARMENTO - 339 - 11º Supl.
DANIELA LUZIA KARLING - 342 - 7º Supl.
DANIELLE RODRIGUES FILIPIN - 332 - 5º Supl.
DAYON DA VEIGA MACHADO - 343 - 11º Supl.
DENISE DE MORAES DOS SANTOS - 349 - 3º Supl.
DENISE HOFFMANN - 332 - 17º Supl.
DIEGO DURAO ECKERLEBEN - 344 - 13º Supl.
DIEGO SANTOS FANG - 339 - 6º Supl.
DIOGO ANDRE ZWAN - 343 - 3º Supl.
DOUGLAS PERLIN - 345 - 20º Supl.
EDUARDA GONÇALVES ESPINDOLA - 350 - 11º Supl.
EDUARDO COLLETO VIEIRA - 343 - 12º Supl.
EDUARDO GULLICH ANTUNES - 335 - 2º Supl.
ELIS REGINA FANFA SANTOS - 350 - 18º Supl.
ELISABET RUSCHEL - 344 - 1º Supl.
ÉLTON VÖLTZ - 344 - 4º Supl.
ERIC MORAES TONETTO - 342 - 13º Supl.
ESLEN DELANOGARE - 350 - 16º Supl.
EVANDRO TRETTER - 343 - 14º Supl.
FABIANE KUPSKU REGINALDO - 344 - 12º Supl.
FEDERICO RAMON DA SILVA - 339 - 16º Supl.
FELIPE BECKER MANTAI - 342 - 14º Supl.
FELIPE GUSTAVO LEICHTER - 344 - 10º Supl.
FELIPE MICHAEL FAGANELLO - 335 - 3º Supl.
FELIPE VIONE TRINDADE - 343 - 9º Supl.
FERNANDA ROSSIGNOLLO - 339 - 5º Supl.
FERNANDO GURSKI - 343 - 1º Supl.
FERNANDO MARITINI DONADEL - 339 - 10º Supl.
FERNANDO RAFAEL PIECHA - 341 - 2º Supl.
GABRIEL CIMA FLORES - 343 - 20º Supl.
GABRIELA DE COSTA BOZZETTO - 332 - 3º Supl.
GABRIELA DE SOUZA NUNES - 338 - 7º Supl.
GABRIELE FERRETI PEDROSO - 349 - 5º Supl.
GILMAR FERNANDO DA LUZ TELLES - 339 - 9º Supl.
GILSON EZEQUIELL ANJOS DOS SANTOS - 345 -19º Supl.
GILSON LUCAS BERTUOL - 350 - 1º Supl.
GISELI PAOLA JOBIM - 345 - 13º Supl.
GUILHERME DA ROCHA RAGUZZONI - 332 - 10º Supl.
GUILHERME MATIAS DE FREITAS - 342 - 15º Supl.
HENRIQUE FERRARI KAPPER - 342 - 12º Supl.
HUMBERTO CANABARRO DIEDRICH - 342 - 9º Supl.
ISABELA GOTTEMS FRITZEN - 342 - 20º Supl.
IVONALDO SILVA ANTONOV - 339 - 17º Supl.
IZAIAS DA SILVA - 342 - 18º Supl.
JACSON PATRICK HECK - 343 - 7º Supl.
JAIANA ROCHA - 338 - 16º Supl.
JANAINE BACK - 345 - 3º Supl.
JAQUELINE MARIA SCHUSTER - 350 - 5º Supl.
JEFERSON DO AMARANTE JÚNIOR - 343 - 16º Supl.
JENIFER REINOÇO RODRIGUES - 341 - 4º Supl.
JÉSSICA ANALISE RAKOWSKI - 350 - 8º Supl.
JÉSSICA BITENCOURTE DAMBROS - 341 - 6º Supl.
JOAO ANTUNES BORCHARTT - 338 - 4º Supl.
JOÃO SALAPATA NETO - 332 - 16º Supl.
JONATHAN PATRICK BENITES DE SOUSA - 338 - 8º Supl.
JOSÉ NICOLAU SANTOS DA SILVA - 350 - 19º Supl.
JUNIOR AUGUSTO RIGODANZO - 344 - 7º Supl.
JÚNIOR CÉSAR DE CARVALHO KOWALSKI - 335 - 9º Supl.
KAROLINE DE JESUS MEDINA - 332 - 13º Supl.
KASSOM RURIK BENETTI FEBRAS - 344 - 20º Supl.
KATIA BRINKMANN - 332 - 15º Supl.
LARISSA LOPES NUNES - 344 - 2º Supl.
LAUREN LETHIANI MUSIALOWSKI - 338 - 17º Supl.
LAURI STEIN WELTER - 338 - 1º Supl.
LEONARDO MACHADO MORAES - 344 - 11º Supl.
LETÍCIA FRANCIELI DA SILVA - 350 - 13º Supl.
LIDIANE GOMES DOS SANTOS - 335 - 8º Supl.
LOIDY ANAÉLI NAVROSKI - 335 - 10º Supl.
LORENZO MIRON CHIOGNA - 338 - 11º Supl.
LOUISE ANDRESSA VOLKWEIS - 342 - 16º Supl.
LUANA LUZ DOS SANTOS - 350 - 2º Supl.
LUANA ROSA MARQUES - 338 - 19º Supl.
LUANA WANDSCHEER - 335 - 6º Supl.
LUANDER BRANDÃO DE OLIVEIRA - 332 - 19º Supl.
LUCAS ALBERTO NEUHAUS GARCIA - 343 - 15º Supl.
LUCAS DANRLEI JAPPE - 343 - 10º Supl.
LUCAS KREUZBERG - 345 - 1º Supl.
LUCIA FERNANDA MILDNER ORTIZ - 349 - 1º Supl.
LUIS CESAR DO AMARAL JUNIOR - 338 - 13º Supl.
LUIS GUILHERME SLOMA - 339 - 18º Supl.
LUIS HENRIQUE ZIMMERMANN FEISTEL - 345 - 2º Supl.
LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO - 345 - 5º Supl.
LUIZA KAROLINE WOTTRICH - 345 - 6º Supl.
MAGALI CRISTINA BAUMGARDT - 332 - 18º Supl.
MAGNUS JUNIOR NEUHAUS - 343 - 8º Supl.
MAIRA FENGLER WAGNER - 349 - 4º Supl.
MARCELO MACHADO - 338 - 3º Supl.
MARCOS OLESIAK - 343 - 19º Supl.
MARCOS VENICIOS SCHMIDT - 342 - 8º Supl.
MARIA RITHA DE MATOS LEMOS - 341 - 3º Supl.
MARTHA DIEL CASARIN DIAS - 338 - 10º Supl.
MATHEUS REDEL FINGER - 335 - 4º Supl.
MAURI JÚNIOR PRADO DE OLIVEIRA - 343 - 13º Supl.
MAURICIO THUM WELTER - 345 - 4º Supl.
MAURICIO VALADARES SACILOTO - 332 - 6º Supl.
MAX RICHARD CARDOSO - 343 - 6º Supl.
MICHELE PAIVA DALLEK - 342 - 2º Supl.
MIGUEL IVO ZIMPEL DA SILVA - 343 - 2º Supl.
MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA - 344 - 3º Supl.
MINGLA SANTOS DE FREITAS - 339 - 4º Supl.
MONISE PEZZI BARONI - 338 - 4º Supl.
MUNICK PAUMAN BEDATES - 332 - 12º Supl.
MYLENA BERRO DELLAMORA - 332 - 20º Supl.
NADINE MACHADO FICHER - 342 - 4º Supl.
NAIJAN DA SILVA MESSA - 339 - 3º Supl.
NANDARA OLIVEIRA CEOLIN - 345 - 12º Supl.
NATASCHA LOUREGA PAWLOWSKI - 342 - 6º Supl.
NIRIANE MACHADO DE MOURA - 342 - 11º Supl.
PAOLO DANIELE ANGELONI - 342 - 10º Supl.
PAULA MENDONÇA GOMES - 341 - 7º Supl.
PAULINE DO AMARAL ROSA - 342 - 1º Supl.
PETERSON WILLIAN LOPES DE OLIVEIRA - 344 -14º Supl.
PITER AUGUSTO KERCHER BOURSCHEID - 344 -18º Supl.
RAFAEL JUNIOR CASTANHO DOS SANTOS - 338 -9º Supl.
RAFAEL LUIS SEGATTO - 338 - 12º Supl.
RAFAEL MACIEL FONSECA - 343 - 17º Supl.
RAFAEL NASCIMENTO BONFANTI - 344 - 5º Supl.
RENAN GUSTAVO PAZ - 344 - 8º Supl.
ROBERTA ANTUNES - 332 - 7º Supl.
ROBSON RAFAEL SILVEIRA WEILAND - 344 - 9º Supl.
RODRIGO DA ROSA SCHEID - 343 - 4º Supl.
ROGERIO LODI - 345 - 15º Supl.
RUBIA MACHADO DOS SANTOS - 340 - 4º Supl.
SAMUEL ROSAS FOGACA DA SILVA - 339 - 14º Supl.
SARA DOS SANTOS - 339 - 8º Supl.
SAULO WEGNER DO NASCIMENTO - 339 - 12º Supl.
SERGIO REGINALDO - 338 - 2º Supl.
SIDONI SANTOS DAS DORES - 340 - 5º Supl.
SILAS GERLACH CORREA - 339 - 15º Supl.
SILVANE DA SILVA MATOS - 350 - 6º Supl.
SIMONE BERMANN ZANCAN - 350 - 7º Supl.
SUZANA KAPELINSKI - 341 - 5º Supl.
TAISIANE PEREIRA MACHADO - 350 - 17º Supl.
TALISSA HARTMANN DA ROSA - 340 - 3º Supl.
TAMARA MAYER LEITE - 344 - 19º Supl.
TANIA BETINA SCHWARZER SPIES - 342 - 3º Supl.
TATIANE OSTWALD PORTO - 338 - 1º Supl.
TERESA THAYNA LARA DE MATTOS - 350 - 4º Supl.
THAIS CASONATTO - 339 - 19º Supl.
THAIS DALENOGARE - 332 - 1º Supl.
THIANE KIST DE LIMA - 332 - 14º Supl.
VALESCA VILHALVA BRATZ - 338 - 2º Supl.
VANESSA TAISA DE OLIVEIRA - 349 - 6º Supl.
VELCIO LUIZ WOTTRICH - 342 - 1º Supl.
VINICIUS DA SILVA SANTOS - 345 - 14º Supl.
VINICIUS HENKE COSTA - 339 - 13º Supl.
WAGNER FRIZON - 345 - 16º Supl.
WALID MOHAMED ABD MOUSSA - 344 - 16º Supl.
WESLLEY IBARROS RIBEIRO NARDES - 335 - 5º Supl.

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ADELE WINSCH - 336
ADIR MAYER - 337
ALAN MIGUEL MARX REICHERT - 336
ALENCAR MINETTO - 348
ALESSANDRA FABIANE UTZIG - 331
ANA LAURA FERREIRA - 331
ANA PAULA MARTINS - 346
ANDERSON DE SOUZA - 336
ANDREI VINÍCIUS DLUZNIEWSKI - 352
ANDRESSA AOZANI MUNARETO - 346
ANDRESSA DOS SANTOS LANGER - 337
BIANCA DOS SANTOS ANTES - 348
BRUNA SCHITTLER - 331
CAMILA ZALTRON - 331
CIBELE LAGO ROBALO - 331
CLEIDSON SANDINO DO NASCIMENTO - 348
CLEOMAR MINETTO - 348
CRISTINA GONÇALVES DE OLIVEIRA - 348
DAIANE DA SILVA CARNEIRO - 331
DANIEL MIRANDA CATTELAM - 337
DANIELA STAZIAKI - 337
DIEGO MARDONIO DOS ANJOS RODRIGUES - 346
ELISABET RUSCHEL - 331
ERIC MORAES TONETTO - 336
EVAN FREDERICH - 331
EVERTON VIEIRO FONTELLA - 331
FAGNER FERNANDES STASIAKI - 337
FERNANDA CELLA - 353
FERNANDA MARIA JASKULSKI - 337
FRANCIELE OLIVEIRA CASTRO - 331
GABRIEL SOUTO DE FARIA - 331
GUILHERME GUARDA DE AQUINO - 331
GUILHERME LANGER FERREIRA - 337
GUILHERME OLIVEIRA RIBEIRO DE SOUZA - 331
IRO JOSÉ ANGER DA VEIGA - 337
IVAN MULLER GOMES - 337
JÉSSICA SALANTE - 331
JONATHAN PATRICK BENITES DE SOUSA - 333
KAROLINE DE JESUS MEDINA - 331
KELLES FRANCINE ANSCHAU - 331
LAURA VILLAR PICCOLI - 337
LAUREN LETHIANI MUSIALOWSKI - 337
LEONARDO FLORES MILBRATH - 331
LORENZO MIRON CHIOGNA - 337
LUANA LUZ DOS SANTOS - 346
LUANA ROSA MARQUES - 337
LUCAS VALDECIR STEINMETZ - 348
LUCINEIDE SCHERER REICHERT - 348
LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO - 337
MAIARA SARTORI KLAMT - 331
MARCELO DA SILVA MARTINS - 337
MARCELO DA SILVA SCHORR - 352
MATHEUS SOMAVILLA FEVERSANI - 331
MICAEL DANILO GRAF - 352
MICHELE BIANCA WASTOWSKI DA ROSA - 331
MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA - 331
NADINE MACHADO FICHER - 348
NATANAEL PIRES PEREIRA - 331
NATASCHA LOUREGA PAWLOWSKI - 337
NIRIANE MACHADO DE MOURA - 336
NORTON AUGUSTO MARTINI FILIPIN - 337
NÚBIA CRISTINA BECKER LANDSCHECK - 337
PETERSON WILLIAN LOPES DE OLIVEIRA - 348
RICARDO PRIMAZ - 337
ROBSON CASSOL - 346
SABRINA NASCIMENTO DE MOURA - 331
SINARA FERNANDES PEREIRA LEMOS - 331
TABATA MOUSQUER - 331
TANISE MORAIS - 331
TAYRINE CASSOL - 346
THAIS DALENOGARE - 337
THAIS DE FREITAS MILANI - 331
TIELI CLAUDIA MENZEL - 331
VALENTINA MEDEIROS BRESSAN - 337
VALESCA VILHALVA BRATZ - 337
VANESSA DOS SANTOS ARAUJO - 331
VITOR DOS SANTOS RIBAS - 337
WAGNER DE MATTOS LEOBELT - 331

Suplentes em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ABINER WESLEY DOS SANTOS GOMES - 345 - 4º Supl.
ADRIELY FFNER DOS SANTOS - 348 - 2º Supl.
ALEXANDRE KOCHHANN PETRY - 333 - 3º Supl.
ALEXANDRE THOMAZ VEIGA - 333 - 2º Supl.
ALINE BRAND - 331 - 20º Supl.
ALLAN RODRIGO VIEIRA DA SILVA - 345 - 19º Supl.
ANA PAULA CASTILHO MALAQUIA - 345 - 16º Supl.
ANA PAULA KIST DE SOUZA - 340 - 13º Supl.
ANDRESSA CRISTINA RIETHMULLER - 341 - 14º Supl.
ANDRESSA HORDEJUK VIEIRA - 340 - 9º Supl.
ANDRESSA LAÍSA ABEGG - 349 - 5º Supl.
ANDRESSA SILVA DA ROCHA - 341 - 18º Supl.
ANGELICA CRISTINA JASKULSKI - 341 - 8º Supl.
ANGÉLICA KOTLEWSKI CARDOSO - 348 - 6º Supl.
BRENDA ALMEIDA - 339 - 13º Supl.
BRUNA DUTRA MIOTTI - 349 - 1º Supl.
BRUNA OLIVEIRA DE LEÃO - 341 - 16º Supl.
BRUNA TAINARA DA SILVA - 337 - 6º Supl.
BRUNA VIANA MOURA - 341 - 17º Supl.
BRUNA VITORIA INACIO TREVIZAN - 331 - 19º Supl.
BRUNO SAMUEL BORGES DE SOUZA - 339 - 6º Supl.
CAMILA GONÇALVES ROSO - 339 - 7º Supl.
CAMILA QUEIROZ - 340 - 20º Supl.
CAMILLA RODRIGUES DA SILVA - 349 - 3º Supl.
CARLA MARIELI BRAZIL SEVERO - 345 - 8º Supl.
CARLA MELISSA NASCIMENTO MOREIRA - 340 - 17º Supl.
CAROLINA PEREIRA FURIAN - 340 - 8º Supl.
CAROLINE BELMONTE DA SILVA - 337 - 5º Supl.
CASSIANO RIBEIRO LEMOS - 331 - 12º Supl.
CIBELE ALVES ASSUNÇÃO - 341 - 10º Supl.
CRISTIANE DE OLIVEIRA DA SILVA - 336 - 14º Supl.
CRISTINA WACHTER MACHADO - 349 - 10º Supl.
DALTON DE OLIVEIRA ISSLER - 340 - 14º Supl.
DANIEL ROSINKI MEDEIROS - 340 - 16º Supl.
DANIEL TEICHMANN GRASS - 345 - 9º Supl.
DANIELLE RODRIGUES FILIPIN - 345 - 5º Supl.
DENISE HOFFMANN - 341 - 3º Supl.
DIEGO COSTA COIMBRA - 331 - 15º Supl.
DIEGO DURAO ECKERLEBEN - 336 - 7º Supl.
DIEGO HARTER - 333 - 1º Supl.
DIEGO SANTOS FANG - 340 - 19º Supl.
DOUGLAS PAULUS - 340 - 5º Supl.
DOUGLAS VINICIUS PIRES DE MENEZES - 341 - 4º Supl.
EDILSON BIEGER - 336 - 2º Supl.
EDUARDA GONÇALVES ESPINDOLA - 349 - 4º Supl.
EDUARDO GULLICH ANTUNES - 331 - 11º Supl.
ELIS REGINA FANFA SANTOS - 340 - 10º Supl.
EVERTON RIBAS BETTKER - 348 - 4º Supl.
FELIPE BECKER MANTAI - 339 - 1º Supl.
FELIPE GUSTAVO LEICHTER - 333 - 5º Supl.
FELIPE MICHAEL FAGANELLO - 336 - 10º Supl.
FERNANDA EVELIZE RORATO - 349 - 6º Supl.
FERNANDA ROSSIGNOLLO - 340 - 18º Supl.
FERNANDA STASSAK DO CARMO - 336 - 4º Supl.
FERNANDO MARITINI DONADEL - 341 - 13º Supl.
FERNANDO MENDONCA KRUG - 339 - 8º Supl.
FERNANDO RAFAEL PIECHA - 346 - 1º Supl.
FRANCIELY DOS SANTOS - 336 - 9º Supl.
GABRIEL SCHMITZ THEIS - 339 - 4º Supl.
GABRIELA ALMEIDA BRAGATO - 345 - 3º Supl.
GABRIELA CORREA AVILA - 331 - 1º Supl.
GEOVAN MASSONI - 345 - 18º Supl.
GILSON LUCAS BERTUOL - 349 - 2º Supl.
GIOVANA VIAPIANA - 345 - 1º Supl.
GUILHERME AUGUSTO ZYSKO - 339 - 10º Supl.
GUILHERME BECKER - 333 - 8º Supl.
GUILHERME BUZATTO - 339 - 9º Supl.
GUILHERME DA ROCHA RAGUZZONI - 345 - 6º Supl.
GUILHERME HENRIQUE DE FARIAS CALLEGARO -345 - 14º Supl.
GUSTAVO NIKITITZ - 339 - 2º Supl.
HENRIQUE LIQUES MACIEL - 331 - 7º Supl.
HENRIQUE WEISS PERUZZI - 340 - 4º Supl.
IZABEL RIBAS DE LIMA - 335 - 4º Supl.
JALUZA PENEDO DOS SANTOS - 331 - 17º Supl.
JAQUELINE MARIA SCHUSTER - 331 - 6º Supl.
JARDEL CARLEMUTTI DOS SANTOS - 331 - 9º Supl.
JEAN DA COSTA SERVES - 348 - 5º Supl.
JEAN FELIPE BENITES DE SOUSA - 340 - 11º Supl.
JEFERSON KOHL - 336 - 1º Supl.
JENIFER REINOÇO RODRIGUES - 346 - 2º Supl.
JÉSSICA ANALISE RAKOWSKI - 341 - 5º Supl.
JÉSSICA BITENCOURTE DAMBROS - 346 - 4º Supl.
JÉSSICA GALLAS - 331 - 3º Supl.
JÉSSICA VIEIRA MACHADO - 349 - 7º Supl.
JOSÉ NICOLAU SANTOS DA SILVA - 341 - 9º Supl.
JOSEANE SCHERER MACHADO - 331 - 14º Supl.
KARIS WOZNIAK - 331 - 5º Supl.
KETERLI LÔNDERO VELOSO - 340 - 2º Supl.
KETISE DO NASCIMENTO SODRÉ - 340 - 15º Supl.
LAIS TAIANE PEREIRA - 345 - 12º Supl.
LEONARDO DOS SANTOS DE LIMA - 337 - 1º Supl.
LETÍCIA FRANCIELI DA SILVA - 341 - 7º Supl.
LEUREN FAGUNDES FRANÇA - 340 - 6º Supl.
LIDIANE GOMES DOS SANTOS - 341 - 12º Supl.
LILIAN DOMINGOS DOS SANTOS - 335 - 3º Supl.
LUANA CARDOSO - 336 - 5º Supl.
LUCAS DALLA PORTA FRIZZO - 335 - 1º Supl.
LUCAS GIOVANI OLIVEIRA PIRES - 340 - 1º Supl.
LUCAS KREUZBERG - 336 - 6º Supl.
LUCAS SANTIAGO WEISER - 333 - 7º Supl.
LUCIA FERNANDA MILDNER ORTIZ - 335 - 6º Supl.
LUIS CESAR DO AMARAL JUNIOR - 339 - 3º Supl.
MABILI TRESEL FREITAS - 336 - 11º Supl.
MAGLIANE BUENO - 337 - 4º Supl.
MARCELO JULIANO GRZIBOWSKI - 331 - 8º Supl.
MARLA MACHADO DE MORAES - 340 - 12º Supl.
MATHEUS ANTÔNIO GRIEBELER - 331 - 2º Supl.
MATHEUS MASSAFRA ESCOBAR - 335 - 5º Supl.
MATTEUS NEWTON BRONZONI NUNES - 345 - 17º Supl.
MICHAEL LEONARDO BENDER - 331 - 4º Supl.
MINGLA SANTOS DE FREITAS - 349 - 9º Supl.
MIRTES ADAMS - 336 - 3º Supl.
MONISE PEZZI BARONI - 345 - 7º Supl.
NAIJAN DA SILVA MESSA - 349 - 8º Supl.
NATALINE TUANE NERVIS - 339 - 12º Supl.
PATRICIA JESUS DE MELO - 348 - 1º Supl.
PAULA KARINE SIEBEN BRUM - 337 - 2º Supl.
RAFAEL CORREA TONIOLO - 341 - 1º Supl.
RAFAEL KONZEN HAMERSKI - 341 - 2º Supl.
RAFAEL NASCIMENTO BONFANTI - 345 - 11º Supl.
RAFAEL SILVA DOS SANTOS - 331 - 18º Supl.
RAQUEL CAROLINE ZYDECK - 348 - 3º Supl.
RICARDO SANTOS LENZ - 340 - 3º Supl.
RITA DE CASSIA RODRIGUES GOULART - 337 - 3º Supl.
RITA ROLIM - 335 - 2º Supl.
ROBERSON DA ROSA DOS SANTOS - 345 - 15º Supl.
ROBERTA DA SILVA RIBEIRO - 341 - 11º Supl.
ROBERTA LUFT VARGAS - 341 - 15º Supl.
ROBERTO MACK TELO - 331 - 16º Supl.
RODRIGO ANTUNES DOS SANTOS - 340 - 7º Supl.
RUBIA MACHADO DOS SANTOS - 349 - 11º Supl.
SEZIANE DE MORAES OURIQUE - 333 - 4º Supl.
SIDONI SANTOS DAS DORES - 349 - 12º Supl.
SILVANE DA SILVA MATOS - 333 - 6º Supl.
SIMONI FLECK PITROWSKI - 349 - 13º Supl.
SUZANA KAPELINSKI - 346 - 3º Supl.
TAINÁ DO PRADO MARTINS - 341 - 6º Supl.
TAINÁ SOARES DA LUZ - 337 - 7º Supl.
TAINARA CAROLINA SIEBEN - 345 - 2º Supl.
TAINARA ZILIO - 331 - 10º Supl.
TAIS PAZINI LUNARDI - 339 - 5º Supl.
TALISSA HARTMANN DA ROSA - 339 - 11º Supl.
TERESA THAYNA LARA DE MATTOS - 345 - 13º Supl.
THAIS CASONATTO - 349 - 14º Supl.
VANESSA MARTINS DE OLIVEIRA - 336 - 12º Supl.
VANESSA TAISA DE OLIVEIRA - 336 - 13º Supl.
VERIDIANE KARKOW - 336 - 8º Supl.
VICTOR SAMUEL DE OLIVEIRA RENNER - 345 - 20º Supl.
VINÍCIUS KUHN DA MOTTA - 345 - 10º Supl.
VITOR DONADEL - 31 - 13º Supl.

Mais Notícias: Geral