Notícias: Geral

URI divulga listão de aprovados do Vestibular de Verão

Dos 1.184 inscritos, apenas 4,2% não compareceram

05 de Dezembro de 2011 às 11:22
URI divulga listão de aprovados do Vestibular de Verão
Candidatos prestaram provas no sábado

Curso: 331 - Administração: Linha de Formação Específica em Administração
Vagas: 109
Classificados em Ordem Alfabética
ADRIELI RODRIGUES DA SILVA
ALESSANDRO ALBERTO SYDROWSKI DOS
SANTOS
ALEXANDRE FENNER DE MORAES
ALINE ANTONIA PERKOSKI
ANA CAROLINE ECHE PERKOSKI
ANA ELISA DE MOURA KROTH
ANA PAULA DE OLIVEIRA PINTO
ANDRESA CRISTINA JANISECH
ANDRESSA MENEGOL
ANGÉLICA FERRETTI
ANGÉLICA TESCH
BRUNA CICHY
BRUNA DESSBESELL
CACIELI DE OLIVEIRA
DEOCLÉCIO JUNIOR CARDOSO DA SILVA
DIEGO AIRTON KZYZANIAK
ELDERSON KOGLER
ENAJER BOYASKI MACHADO
FERNANDA JURACK
FERNANDO HENRIQUE MARTINS
FILIPE SARAGOSO LESCANO
GUSTAVO CRISTIANO KREJCI
HELENA DA VEIGA
JACÓ SCHNEIDER TONIN
JANDIR LUIZ SCHMATZ
JEFERSON MARQUES DOS SANTOS
JESSICA BONATTO DORNELES
JÉSSICA CAROLINE FANK
JÉSSICA KATIUSA DOS SANTOS VALENTIM
VALENCIO
JOÃO FERNANDO GIRARDI DE ARRUDA
JONATHAN JOSÉ CAETANO
JOSEMAR VICENTE MORO JUNIOR
JULIANA RODRIGUES BUENO ANDREOLA
KARIEL ALLES KLEIN
KARINE ABREU
KÁTIA AIRES KONZEN
KATIA KLEIN ANSCHAU
KELI REHBEIN
LARA GELATTI FONSECA
LARA RAQUEL FONSECA DA SILVA
LAYS SELBACH ANSCHAU
LETICIA DUTRA MOUSQUER
LOISE DAIANE ANTUNES DO AMARAL
LUANA DE OLIVEIRA
LUCAS HENRIQUE DESSBESELL
LUCASMACHADO DE CARVALHO
LUCIELI COLETTO
MAICOL DE MATTOS
MARCELLO OTTO SCHULZ
MARCIO DA SILVA DUTRA
MICHEL DA COSTA CAETANO
MIKAEL WERNER KLEIN
MURILO HENRIQUE WENZEL
NAYANDRA KUTTI ENGERS
RAFAEL WIEDEMANN
RENAN NIEWINSKI CALLEGARO
RODRIGO DA VEIGA
RODRIGO ERNANI LEONHART
RODRIGO GALLAS DEWES
RODRIGO SAWICKI
RONALDO LEÃO DE MIRANDA
SUZE MACIEL BAPTISTA
TALISSON ALVES
TANELLI LAZAROTTO SCHEEREN
TANIZE ANGÉLICA DOS SANTOS
THALES WILSON CORDEIRO
TIEMAR PINTO ZIMMER
VINICIUS CAPPELLARI
VITOR DONADEL
VIVIANE DA SILVA
VIVIANE GOMES LEMOS
WAGNER FELIPE BORGES
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ADRIANO SILVA DA ROSA
ANDREZA DA SILVA NUNES
BRUNA FERNANDA SCHIAFINO DA SILVA
BRUNA VARGAS DA VEIGA
CAINA BENHUR VOLTZ
CARLA JOSEANE MACHADO
CASSIO COPETTI HANKE
DIMAS COLLING STEIN
EDUARDO AUGUSTO FELTEN
FELIPE JOSADAQUE ANTUNES
GABRIEL SOARES BENDER
HELLANA HELGUEIRA
JEAN LENURI RODRIGUES CONTRI
JEFERSON NIMETH
JEFERSON SANTOS RODRIGUES
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
JESSICA GALLAS
JHESSICA MULLER DA SILVEIRA
JULIANE VIEIRA DA SILVA
KARINE RUDEK
KÉSSIA GUARIZE FREITAS
LUANA LIESENFELD
LUCIANA OLIVEIRA BATISTA
MARIANE BEATRIZ KARAS
MORGANA COPETTI PEREIRA
PÂMELA ABREU PEDROSO
PÂMELA TEIXEIRA DE BASTOS RODRIGUES
PATRICIA DA ROSA PINTO
PAULO MACIEL SCHMIDT
RAFAEL KISSIEL
RODRIGO PAZ
RODRIGO RECH
SANDRA RAQUEL KUNTZ
SARAH FERREIRA
SILVIA LETÍCIA DE LIMA E SILVA
TAINAN RODRIGUES
TAYAMA DOS ANJOS
YAGO CORREA VIEIRA
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. JUNIOR ALESSANDRO SILVA DOS SANTOS
2. CRISTINA WACHTER MACHADO
3. LAURENCE GOMES WILLIG
4. LUANA GRINGS
5. PAMELA LUIZA PISONI
6. FRANCIELI DAIANE KOWALSKI
7. ROSANGELA DA SILVA DA TRINDADE
8. MISAEL RODRIGO MOELLMANN
9. RUBIA OLSO
10. FABIOLA MULLER
11. MÁRCIO VINÍCIUS SILVEIRA
12. ROBERTO DOS SANTOS
13. TIAGO FERNANDO PLAIN
14. SABRINA SARA FONTANA DOS SANTOS
15. ANDRESSA SCHIAVO
16. LIDIANE PANACHUK REIMANN
17. EDUARDO GOLDSCHMIDT
18. ALEX ROBERTO WEISHEIT
19. TATIANE FERNANDA DE ALMEIDA
20. CRISTIAN BUZATTA BORCHARTT

Curso: 332 - Arquitetura e Urbanismo
Vagas: 41
Classificados em Ordem Alfabética
ALESSANDRA ANDRESSA BLUM
ANA CARLA DREILICH DA SILVA
ANGÉLICA FRANZEN
BEATRIZ MIELKE SCHILLREFF
BIANCA DURKS BACCARIN
CIANE LUISA JUNGES
CRISTINE KRIEGER FAGUNDES
DANIELLA GAUER
FABRICIO LUIZ SKUPIEN
FERNANDA BETINA RECH
FERNANDA HINTERHOLZ
GABRIEL RENOIR LOPES
GABRIELA SOARES
GABRIELE CHAVES BOLZAN
HENRIQUE ZENKNER NETO
JENIFER ZIEMBOWICZ
JÉSSICA KARINE DRESSLER
JÉSSICA LAUTERT DA SILVA
KARINA DE CÁSSIA BASSO
KAROL WINKLER
KAUAN CARNEIRO DOS SANTOS
KYRLIA DORNELLES MENDONÇA
LARISSA BACKES MARTINS
LUANA FERRETTO DIAS
LUCIANA MACHADO PORSCH
MAIARA TAIANE DONEL
MANUELA PINHEIRO MACEDO
MARIELA TAGLIAPIETRA FONSECA
MATHEUS COIMBRA PERES PINHEIRO
MÍRIAN DA SILVA SOUZA
MONIQUELE SABRINA MELO DE ARRUDA
MORIEL GRAPIGLIA
NATHALIA CAROLINE JUNG
PRISCILA OLIVEIRA VARGAS
SAMUEL CARON FLORES
SHEILA TAMARA MULLER
TAILE SARAMA WOLSCHICK WAGNER
TANISE SZYMCZAK
THAIS CARGNELUTTI
THAIS PRISCILA DE SOUZA
YAÇANA FINGER MARCON


Suplentes em Ordem de Classificação
1. NATHALIA ROBALO BRUGNERA
2. RUBIANNE BOTTEGA FERREIRA
3. TATYELLY CRISTANI DA SILVA
4. TANAÍSA DA SILVA BRATZ
5. INGRID ARCARI PERIN
6. DIEGO MOURA BRANDÃO
7. LARISSA ADRIANE LENHARDT
8. BRUNA LIMA STOCKER
9. LIDIANE OLIVEIRA DOS SANTOS
10. AMANDA BALHEJOS MIRANDA
11. GIOVANO BORTOLIN
12. GUILHERME PENNING PAULI
13. DANIELI CONRAD ANTONIOLLI
14. LARISSA MARAFIGA CORDEIRO
15. ANAJARA LEILANE DA COSTA TOLOMINI
16. CAINA BENHUR VOLTZ
17. EDUARDO AUGUSTO FELTEN
18. MARIANE DA SILVA REIS
19. JÉSSICA DA SILVA GASSEN
20. GABRIEL ALENCAR BRITTES

Curso: 332 - Arquitetura e Urbanismo - Acima de 35 anos
Vagas: 3
Classificados em Ordem Alfabética
AMARINO DA LUZ CARDOSO
MARIA AMÉLIA ROTH DOMINGUES FEHLAUER
PLUTARCO ARISTIDES GERMANO SOARES
MARQUES

 

Curso: 333 - Ciência da Computação
Vagas: 34
Classificados em Ordem Alfabética
ARIEL VIANA DA SILVA
BRUNNO ALEXSANDER RODRIGUES DA SILVA
CARLOS EDUARDO PES GOMES
CLEITON ANDRÉ SCHONS
ELDIANO KOVALWSKI MEER
ERLI JACOB REICHERT BALBINOT
FELIPE WEISSMANTEL
GABRIEL STRIEDER TEN CATEN
JAQUES ADRIANO DE OLIVEIRA MENDES
JODALTRO RICCO CARDOSO
JONATHAN FERNANDES MATOS
JOSIANI CRISTINA DE OLIVEIRA RAMOS
JUNIOR CESAR FLORES
LUCAS MÖBBS SANTOS
MARCOS SULZBACH MORGENSTERN
MATHEUS HENRIQUE DUTRA
MATHEUS SLOMA FERNANDES
MICAEL ALFREDO ROHRIG
MILTON MATEUS ALVES TEIXEIRA FILHO
NATAN CARGNELUTTI
NILTON JUNIOR MARTINS
ROBSON MOURA DA SILVA
RÔMULO MARCONATO STRINGHINI
TIAGO SIQUEIRA BRUM
VINICIUS FÜLBER GARCIA
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ANDERSON ANDREI UECKER
ANDRESSA EDUARDA RAMIRO
BRUNA TACIANE RODRIGUES
CLAUDIO ALIAN MIRANDA DO AMARAL FILHO
CRISTIAN DO CARMO GAITA
GUILHERME DORNELES DA SILVA
GUILHERME MONTAGNER IFARRAGUIRRE
LEONARDO ROBERTO CANDATEN
RENAN DORNELES COSSUL
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. JONATHAN BUENO SCHEFFER

Curso: 334 - Ciências Biológicas - Licenciatura
Vagas: 24
Classificados em Ordem Alfabética
ANA CAROLINA PIRES DE MORAES
BRUNA DUTRA
CAMILA DIAS ALVES
CAROLINE CONTI
DAIANE SILVEIRA
DEISE CRISTINA MAYER
FERNANDA DE SOUZA FONSECA
FERNANDA MINETTO DE ALMEIDA
FLORINDA NASCIMENTO MAFRA
GREICE JAQUELINE PIPER PAETZOLD
ISMARLEN ROQUE BECKER
JADY DE OLIVEIRA SAUSEN
JANE HENRIQUETA KORNOWSKI
JEFFERSON SANTHIAGO SOUZA
LETICIA FERRAZZA BARRIOS
MARIA ANTONIA GARCIA PEPPES
MÔNICA LONDRO
MÔNICA WOLF DE AGUIAR
NATÁLIA DOS SANTOS
REJANE MADALENA WISNIEWSKI
RENATA DE OLIVEIRA CAETANO
SALOMÃO CHAVES RODRIGUES
TIMOTEO ALVES DA CRUZ
VANESSA CRISTINA KAPPER
Suplentes em Ordem de Classificação
1. ALEXANDRA ADRIELI MAICA
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. RUBIANNE BOTTEGA FERREIRA
2. TATYELLY CRISTANI DA SILVA
3. FRANCIELLE DE ASSUNÇÃO CARVALHO
4. BRUNA BEATRIS LERMEN
5. ANE CAROLINE DE ABREU GARCIA
6. ALINE ROQUE BECKER
7. ADRIÉLE ABREU DE MOURA

Curso: 335 - Ciências Contábies
Vagas: 51
Classificados em Ordem Alfabética
ADRIANA LUTHI
ALINE KELLY VIEIRA PALUCHOWSKI
ALINE MATOS DA SILVA
ANDREO LAVARDA
CAMILA DOS SANTOS SILVA
CAROLINE SCHMITZ FERREIRA
CAROLINE SOMAVILLA
DAIANE ZALTRON
DANIELI MABEL ABEGG
FABIANE CEGELKA
FELIPE DA SILVA FERNANDES
FERNANDA LIZOT
FRANÇUISI APARECIDA SOUZA PEREIRA
GILBERTO SEVERO MOREIRA
GRAZIELA JULIZE NOWACZYK
ÍNDIRA SCHILDT
JENNIFER TAYRINI HENKE
JÉSSICA SANTOS DE FREITAS
JOICE AMARAL FERST
JOZIANE REGINALDO CEGELKA
JULIANE LETÍCIA GATZKE
JUNIOR FONTANA DA SILVA
KARISE SIVERIS
KAROLINE FREITAS MACHADO
KAUANA DOS SANTOS DE PAULA
LETÍCIA MORAIS BERNARDES
LUANA CASSOL
LUCAS FABIANO CORDEIRO
MAIRA BIERMANN DA SILVA
MARCOS VINICIUS ORTIZ CLERICI
MATHEUS PULCINELLI
MATHEUS ROMANZINI MACIEL
NEISA KRAMER
THIELI SCHLOTEFELDT
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ALEX JUNIOR RIBEIRO
BRUNA ANTUNES DOS SANTOS
DÉBORA AVOZANI
DIULIAN CESAR MACHADO DA TRINDADE
DJONATHAN HENRIQUE KAZMIERCZAK PEREIRA
FELIPE LAZARI MENEGHIN
GABRIEL SCHMITZ THEIS
GABRIELA MARIN BUGS
GUSTAVO KOHL PATAN
JEAN LUCAS MASSALAI DELLA VALLE
JOÃO DA ROCHA CORREIA
JONAS DE ARAUJO FEYH
LIZANDRA MICHELLI TONIN
LUANA DOS SANTOS NARDES
MARCELA MIRANDA DOS SANTOS
MARTIELE MARIA UTZIG
PAOLA MAYARA GOMES DA SILVA
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. RAFAEL REINHEIMER DOS SANTOS

 

Curso: 335 - Ciências Contábies - Acima de 35 anos
Vagas: 1
Classificados em Ordem Alfabética
ALEXANDRE ARNOLD

Curso: 336 - Direito - Diurno
Classificados em Ordem Alfabética
ANDRESSA GRESELE
ANGÉLICA CAETANO BEN
ARIELLI CASTANHO DA SILVA
BRUNA BATISTA SIMON
BRUNO COLETTO NIEWSKI
DOUGLAS FERREIRA LUZ
EDSON FÁBIO DE ALMEIDA MAYER
ELISEU MENEZES DA ROSA
FABIANE SOUZA MIRANDA
FERNANDA MAGALHÃES MOIZINHO
HÉDER GATELLI FRÓES
JESSICA SANTOS SILVEIRA
JÉSSICA TOLAZZI BRAVO
JONATHAN ALESSANDRO AVOZANI
KEILA SILVEIRA MONTEIRO
LAURA VILLAR PICCOLI
LEONARDO DE OLIVEIRA MACHADO
LETICIA BIANCA KUPSKI
LETICIA OLIVEIRA DE MENEZES
LUIS FERNANDO DA SILVA SIQUEIRA
LUIZ ANTÔNIO SAWITZKI SCHOSSLER
MARIANA DE AGUILAR SILVA
NICHOLE CAROLINE MOTTA GONÇALEZ
PATRICIA SUZANA PALINSKI
RANIERI MÂNICA POSSER
ROSANGELA SOARES SARAIVA
RÚBYA NOEHLLEN HERZOG ROGOWSKI
SAULO COLLA
TAINARA ISSLER SPIES
VICTORIA COZER ROSENTHAL
WAGNER JOSÉ DOS SANTOS SILVA
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ANAJARA LEILANE DA COSTA TOLOMINI
ANDERSON AQUINO KRIEGER
BIANCA GONÇALVES
BRUNA LIMA STOCKER
BRUNA TAINARA DA SILVA
CASSIA MAIARA DA SILVA CARVALHO
FRANCELI ANGER DA VEIGA
GRACIELE TERESINHA PRADO VALESKI
JANAÍNA CAMPOS DE SOUZA
JESSICA NARDES PINTO
LUANA PRADO RODRIGUES
LUCAS DEMKIO VOLASCO SASSI
LUCAS ZIMMER KELM
MARIANA DE FREITAS SCOPEL
MATEUS MACIEL MARQUES
RUDINEI CLEITON CZEDROWSKI
SIMONE RITIELE FONSECA
THIAGO REIS FOLATRE

Curso: 336 - Direito - Diurno - Acima de 35 anos
Vagas: 1
Classificados em Ordem Alfabética
JOSE EMILIO VOLKMER

Curso: 337 - Direito - Noturno
Classificados em Ordem Alfabética
ALENA OCOM MOREIRA
ALEXANDRE LAZZARI KONFLANZ
AMANDA PICININ SANDRI
ANA PAULA DAL MASO
ANDIARA SOUZA DA SILVA SEVRO
BRUNA DE ALMEIDA
BRUNA MACHADO KIST
BRUNO DAS CHAGAS DOS SANTOS
CAMILA VIEIRA SCHER
CARLOS RODRIGO LELIS LACOTIS
CAROLINE FEIJÓ HOFFMANN
DAIANA CORREA E SILVA
DIEGO TRAPAGA TONEL
EDUARDA GRAZIELA WEBER
EDUARDO PEREIRA MELO
FERNANDA XIMENES
FRANCIELE GOULART VARGAS
GABRIELI SCHÜNKE
GUILHERME LEOBELT ANKLAM
GUSTAVO DE OLIVEIRA STOCHERO
IVAN MULLER GOMES
JEAN FRANCISCO JARDIM
JOCIELY CRISTINE HILGERT MACIEL
JULIANE QUARESMA OBREGON
KELIN IASMIN ALMEIDA MIRANDA
LARISSA CAROLINE BRAUN
LARISSA DA SILVA NEVES
LARISSA QUEIROZ
LEANDRO DA VEIGA
LEONARDO GELATTI BACKES
LEONARDO HENRIQUE QUINEBRE ALVES
LEONARDO MEDEIROS BACKES
LETÍCIA BRUTES STADTLOBER
LETÍCIA PLETSCH DA SILVA
LUIZA KOMMERS
MANUELA SEGER NERVIS
MARCOS FELIPE DE MOURA BARBOSA
MARLIZE MOURA FELDEN
MATHEUS DE MOURA IBAÑEZ
MATHEUS FELIPE CORRASSA NUNES
PAULA BETÂNIA SCHMITT
RODRIGO BORGES DA LUZ
TAINARA ANDRESA KLUG
TAÍS DO AMARAL DE AGUIAR
THAIS VARGAS BINICHESKI
WAGNER BRAVO
Suplentes em Ordem de Classificação
1. SILVIA LETÍCIA DE LIMA E SILVA
2. LEONARDO PINTO MARQUES
3. MARCOS VINÍCIUS RIECHEL VIEIRA
4. ANDERSON ANDREI UECKER
5. ANDREA PATRICIA SANTOS DA SILVA
6. THANIS LUIS MATUSZEWSKI
7. KARINE RUDEK
8. JHESSICA MULLER DA SILVEIRA
9. MARIANA DE FREITAS SCOPEL
10. EBERSON LEANDRO SASSI
11. HELEN RENATA KREUTZ
12. LUANA WERNER DE OLIVEIRA
13. ANDRESSA CAMOES HILGERT DE OLIVEIRA
14. MARIANE BEATRIZ KARAS
15. ALANA ADAMS THOMAS
16. LUANA PRADO RODRIGUES
17. ANA WALESKA SOARES
18. PAOLA MAYARA GOMES DA SILVA
19. SAULO SEVERO MELO
20. INEZ BAIERLE

Curso: 337 - Direito - Noturno - Acima de 35 anos
Vagas: 3
Classificados em Ordem Alfabética
CLÁUDIA REGINA SOARES
ELVIS CZICHOCKI
REMIR FRANCISCO PIES

 

Curso: 338 - Educação Física - Licenciatura
Vagas: 23
Classificados em Ordem Alfabética
ANDIARA MACHADO FERREIRA
BRUNO DE LIMA ANTUNES
DANIELA RODRIGUES FUHR
DANIELI DA VEIGA PLETSCH
DIEGO JAIR TEN CATEN
EMERSON DA SILVA BRAGA
EVANDRO TREGANSIN
FELIPE DOS SANTOS MILKE
FERNANDO MARTINI DONADEL
GUSTAVO ANTUNES
HENRIQUE COLPO DE LIMA
ISMAEL SCHERER
JONATHAN FERREIRA DIEL
LUANA CAROLINE POLICENA
MAIKEL JUNIOR FERNANDES RAASCH
MAIRA TAIS GEHRKE
MARIELI DIOVANA BREMM
MAURICIO MACIEL OLIVEIRA
NAIANE DE SOUZA BRANCO
PRICILA CEGIELKA
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA
ROSANA STEINHAUS DA ROSA
VAGNER MACHADO DA SILVA
Suplentes em Ordem de Classificação
1. TATIANE FERNANDA DE ALMEIDA
2. ALISON JULIAN DINAREL JOHANSSON
3. GUILHERME DORNELLES
4. TATIANE SIEDE SARTORI
5. VIVIANE MACHADO DA SILVA
6. VALDEIR DA SILVA CORREA
7. CLEBER ROGERIO MACHADO
8. RAFAEL DE ALMEIDA SOARES
9. RAFAEL RODRIGUES DE VOGARINS
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. ELTON VOLTZ
2. JOCELEI KLAYTON SCHUNKE
3. ANDREI CANTON
4. CRISTIANA BRUM
5. GUILHERME JUNIOR CHIOMENTO MORAES
6. FELIPE CARVALHO DE JESUS
7. MARCOS ROGERIO MENDONÇA

Curso: 339 - Educação Física - Bacharelado
Vagas: 23
Classificados em Ordem Alfabética
ANDRESSA PADILHA MACHADO
ANGÉLICA BILHALVA ZWIRTES
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA REBOLHO
DANIEL SANTOS FANG
DANIEL TEICHMANN GRASS
DANIELA CORREA PEIXOTO
DELON ZANIN
GUSTAVO LENZ BENDER
KAUE GRAZIELA DA SILVA GONÇALVES
KELLY VIEIRA DA SILVA
LUCIA ROSSO DIELLO
LUCIANA GEHM
MAI - LISI RIBEIRO DE FREITAS
MILENA REGINA DE SOUZA GRÁS
MIRIAM FERREIRA
NAIRANA MOURA BAPTISTA
NÍCOLAS LEVKOWICZ DE MENEZES
NIRIANE BARCELOS MARQUES
RAFAELA CLAICH JORECKI
ROBERTA CEZIMBRA DE OLIVEIRA
SUÉLI RAUBER BOCHLKE
VIVIANA DOS SANTOS DA SILVA
WEBERT VINICIUS MARTINS MELO
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. LUCAS DOS SANTOS DE ALMEIDA
2. RAQUEL MARIA MONBACK
3. CRISTIANE LOISE REGGIORI MATTER
4. MARCELO ALAN MÜLLER
5. MAURICIO FIORAVANTI
6. ANA AMÁLIA COLLING
7. HENRIQUE FELDBERG
8. JULIANE SALAPATA DUARTE
9. LUÍSA CRISTINA MELLER
10. MATEUS GARCIA DE OLIVEIRA
11. DANIEL ROSINKI MEDEIROS
12. GUILHERME DORNELLES
13. VIVIANE MACHADO DA SILVA
14. CLEBER ROGERIO MACHADO
15. RAFAEL RODRIGUES DE VOGARINS


Curso: 340 - Enfermagem
Classificados em Ordem Alfabética
ALESSANDRA QUADROS TELLES
ALINE CRISTINA COCARO ROQUE
AMANDA CARPENEDO TONON
ANAELLI CASTANHO RIBEIRO
ANDREIA DE OLIVEIRA BONETE
ANDRESA CORRÊA ANTUNES
ANGELITA DE FATIMA MEDEIROS MACIEL
BIANCA RAFAELA DA SILVA CORREA
BRUNA RAFAELA DA SILVEIRA
CAMILA GRIEBELER
CAMILA MACHADO DOS SANTOS
CHERLY BARROZO DE MEDEIROS
CRISTIANA SIEVERDING PIZZOLOTTO
EMYLY KOCK FAGUNDES
GISELE BELMONTE CARVALHO
GISLAINE VIANA SIQUEIRA
HUÉLINTON GIOVANI GONÇALVES DA SILVA
JÉSSICA CAMILA NIKITITZ
JOSIANE DAHMER
JULIANE ERSTLING DOS SANTOS
JULIETE TERESINHA LISISK
KAROLINI FROES DA SILVA
KASSIELY KLEIN
KATYELLE AMARAL BRASIL
KEILA DA SILVA AMES
LESLIE SILVA ESTIGARRIBIA
LILIANE OLIVEIRA DOS SANTOS
LUCAS OTERO DOS SANTOS
MARCIA OURIQUE OLIVEIRA
MARIANA COSTA VICENTE
MÔNICA GATZKE
NARA REISDORFER
OSÓRIO MAFRA DA CRUZ JÚNIOR
PABLO AUGUSTO STEINMETZ
PAOLA CAROLINE SIEBEN BRUN
RAFAEL KAPELINSKI STRAUB
SUNENA MEDEIROS PARAHIBA
TAILENE GONZALES PINTO
TIAGO ARTUR TRINDADE
VANISE MIRELLA KESSLER
Suplentes em Ordem de Classificação
1. SUZANE DOMINGUES NETTO
2. VANESSA MACIEL RODRIGUES MELLOS
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. EBERSON LEANDRO SASSI
2. FELIPPE TERRA GRASS
3. ÍTALO ZORZAN VELASQUES
4. GIOVANA BOGO DA ROSA
5. DANIELE VINCENTI BENVEGNÚ
6. RAFAEL DE ALMEIDA SOARES


Curso: 341 - Engenharia Civil
Vagas: 38
Classificados em Ordem Alfabética
ALESSANDRO SOARDI
ANDRÉIA BARON SCHIRMER
BENHUR RETZLAFF RODRIGUES
BERNARDO TORRES MENDONÇA
BIBIANE BATISTA DA SILVA
CLAUDIO EDUARDO SCHIRMANN
DAVID DOS SANTOS NARDES
EDUARDO ANESI WEIRICH
EDUARDO GREGORY
ERNANI COUTO MARCZEWSKI
GUSTAVO FILIPE DOS SANTOS
HENRIQUE WEILER
JOÃO VITOR GASPARETTO
JONAS RODSON PIAIA
JONATAN LUIS ANDRADE ZAGUETTI
JORDAM ARIEL SANTOS DE SIQUEIRA
JOSÉ WILLIAN HOFFMANN VIEIRA
JULIANO NUNES FERNANDES
LAURA IZABEL ALEGRANZI BARRICHELLO
LEONARDO SILVEIRA NASCIMENTO
LEOPOLDO ORESTES BRUM BACKES
LUANA GRIEP
LUCAS CARDOSO PAGLIARINI
LUIS FELIPE POETINI ALEGRE JÚNIOR
MAICON DIEGO DA SILVA SENNA
MARCOS PAULO LANCANOVA MOREIRA
MARIANA JUNG RODRIGUES
MARIELY RODRIGUES ANGER
MATHEUS JOSE SOARES ASSI
MATHEUS SANTOS NEIS
NAIRANA RODRIGUES DE LIMA
NAYARA PIVETTA DELLA FLORA
PÂMELA PIRES FERST
PATRICIA HAMERSKI
RAPHAEL BARROSO MOTTA
SUÉLIM BEATRIZ DE LIMA
THIAGO MATHIONI RÍGOLI
Suplentes em Ordem de Classificação
1. CHRISTIAN ZIMPEL DE ALMEIDA
2. CLEBER DE AVILA GARCIA
3. JANAINA SILVA SARZI
4. FABIANA ZIEGLER
5. KAUÃ FERNANDO PINHEIRO FOGAÇA
6. CESAR DA SILVA CARVALHO FILHO
7. BETINA SARZI NEUBÜSER
8. KEILA ALESSANDRA ROHDE
9. YAN DOS SANTOS NARDES
10. ARILDO SOARES COPETTI
11. JÉSSICA TABORDA VALESKI
12. GUILHERME KLEINUBING
13. THIAGO RÖRIG
14. ELCIO JOSÉ DA FONSECA DUARTE
15. LUCAS DOS SANTOS DE ALMEIDA
16. KÉSSIA GUARIZE FREITAS
17. JARDEL RICCO
18. RUDINEI CLEITON CZEDROWSKI
19. BRUNA LEAL
20. LUANA RUWER DAMKE

Curso: 341 - Engenharia Civil - Acima de 35 anos
Vagas: 2
Classificados em Ordem Alfabética
CELAIR DANIEL GRIZA
JOSÉ ANTÔNIO MATTE

Curso: 342 - Engenharia Mecânica
Vagas: 41
Classificados em Ordem Alfabética
ALISSON RENAN STOCHERO DA SILVA
ANALINE CRISTINA NERVIS
ANDERSON LIXINSKI DALENOGARE
ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA DRIWOSKI
ANDREAS MUTTER
BRUNA MOURA BECK
BRUNO DE BOROWSKI
CASSIO ALEX PERIUS BACK
CRISTIAN EDUARDO THEIS
EDUARDO FIALHO DE ABREU
ELIVELTON JULIANI
EVERTON MARIANI
FABRICIO LUIS BENEDETTI
FELIPE RAFALSKI
FRANCYS MATHEUS ROTTA
GABRIEL AFONSO ADAMS
GABRIEL MATEUS ZAGO JEZIORSKI
GABRIEL PAVÃO CALLEGARO
GIOVANE ROBERTO STROSCHÖN
GUILHERME CARLOTTO MUNARETTO
GUILHERME PANZENHAGEN
GUSTAVO LAVLL DILL
GUSTAVO RIBEIRO BELEM
ITAIRAN DA SILVA QUARESMA
JAIR RODRIGO KUNTZLER
JOÃO MATHEUS FERRAZZA PIANESSO
JONATHAN CADERNAL DOS ANJOS
JORDAN DE VARGAS
KHALIL YUSUF KHALIL
LAURENCE ROSENTHAL WINCKLER DA SILVA
LEONARDO DE MOURA BALBINOT
LORENZO BRUTES
LUCAS AUGUSTO PEZZINI
NATHALI JULIA AMES
PATRICK BADE BATISTA
RODRIGO OLIVEIRA ELEGDA
SANDRO ALEX THOMAS
SÉRGIO AUGUSTO FERRAZZA DA SILVA
TAMARA COLETTO
VERIDIANE DALCIN MELLO
WAGNER STEFFEN DE MORAIS
Suplentes em Ordem de Classificação
1. JOÃO GUILHERME KOWALSKI
2. MÁRIO TELES MARACCI FILHO
3. LANA BRUNA DE OLIVEIRA ENGERS
4. RENAN DORNELES COSSUL
5. NATAN ALEXANDRE DE OLIVEIRA
6. ELTON VOLTZ
7. ROGERIO LODI
8. MAURÍCIO SIMON OBREGON
9. GUSTAVO KOHL PATAN
10. LUIZ FELIPE VALENTIM MARCHIORI
11. AUGUSTO SEVERO GERING
12. CASSIO COPETTI HANKE
13. JEOVANE MENDONÇA FREITAS
14. CARLEI BRONSTRUP
15. GABRIELE JULIANI JACQUES
16. CRISTIAN DAUINHEIMER MIRANDA
17. GLÊNIO ZALTRON
18. PEDRO LEONEL FUCKS DA VEIGA
19. ALAN BRUNO DE OLIVEIRA ENGERS
20. MAURÍCIO BELCHOR BARCELOS


Curso: 343 - Farmácia
Classificados em Ordem Alfabética
ADRIANE ANDRESSA KOSLOWSKI
ADRIANE MARISA SCHULTZ
AMANDA KLIDZIO POLANCZYK
ANA GABRIELA XIMENES SCOLARI
BRUNA DA SILVA DOS SANTOS
CAROLINA NUNES DE MORAIS
CAROLINE VOLKMER
CRISTIANA SIMCH
CRISTIANE FONSECA GOULART
CRISTINE WAGNER MALLMANN
DAIANE MENEGAT
DANIELE PICININ
EVERTON ANDREI KLERING
JANIÉLE ANDIARA HOISLER
JESANE SILVA MEDEIROS
JÉSSICA SIMON DA SILVA AGUIAR
JOSIARA BERNARDI SCHMIDT
JULIANE REIS PERKOSKI
KAROLINE VANESSA KRAPP BORN
KELI JAQUELINE STAUDT
KELVIN SCHIEFELBEIN BRAGA
LARA BACCARIN IANISKI
LETICIA LUIZA JASKULSKI
LIDIANE RADESKI
LUESSA FONTANELLA
MARCUS WILLIAN ANDRADE
MARIELE DARUI PERUSSATTO
MATEUS DALLA LIBERA
NADINE LYSYK FUNK
NATIÉLI LUANA BRUM
REJANE KUNST
SABRINA DAMKE HATWIG
TATIANE DA SILVA SANTONI
THAÍS CARINE RUARO
TIAGO KASSBURG
VANESSA OLIVEIRA
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ANDRESSA CAMOES HILGERT DE OLIVEIRA
CAROLINE MARIA FRONZA
RENATHA TOALDO MATTOS
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. GABRIEL CASSIANO DE ABREU MACIEL
2. ANA MELISSA RAMBO HECK
3. MURIEL MENEZES DE MOURA.
4. TACIANA RIBEIRO DE CANDIDO
5. ANA CLAUDIA BURCHARD
6. VANESSA MACIEL RODRIGUES MELLOS

Curso: 345 - Matemática
Vagas: 42
Classificados em Ordem Alfabética
ADRIANO ALAN PAULUS
ALEX JÚNIOR RUARO
ALINE TAMPKE
ANDRESSA STADLESKE
ANGÉLICA THEIS DOS SANTOS
ARTHUR FLORES COPATTI
CAMILA DE LIMA ANTONIOLLI
CASSIA BERNSTEIN
CLAUDIA EBLING SANTOS
CRISTIANE APARECIDA KALIMOSKI
DERLI DORNELES DA SILVA
FLAVIO ALMEIDA DE AGUIAR
GUIOMAR DA CONCEIÇÃO DA ROSA
GUSTAVO RIBAS DO NASCIMENTO
JHONATAN FERREIRA
JOSIANE RIBAS SCHMIDT
JOSUE DE MORAIS TEODORO
JULIANE CHAGAS DA LUZ
LUCAS HOCHMULLER MOURA
LUCAS QUADROS DE JESUS
MARCOS ROBERTO ALMEIDA
MARILIA ZAMIN
MARIONICE PENTEADO FIGUEIREDO
MATHEUS HARTMANN
MAURICIO KOCH
MILENA DO NASCIMENTO ALCANTARÁ
NÁTALI BAGATINI
PATRICK TEIXEIRA DA SILVA
THAISA DE OLIVEIRA HONISCH
THIELY MARIA COPETTI
VANDERLÉIA BEDIN
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ANDREA PATRICIA SANTOS DA SILVA
JOÃO GUILHERME KOWALSKI
MARLA MACHADO DE MORAES

 

Curso: 346 - Pedagogia
Vagas: 36
Classificados em Ordem Alfabética
ALLANA MÜRMANN KNEBEL
ANA RITA DAMIAN
ANDRESSA DAL ONGARO
ANDRESSA KUNKEL SULIMAN
CAMILA KOGLER
CAMILA PRADO DE OLIVEIRA
CARMEM RENNER DA ROSA
CAROLINE RENNER MALLMANN
DAIANE REIS DE MOURA
DIELE DO AMARAL
EVELYN LOUISE DOS SANTOS
FABIANA BACK FINGER
FERNANDA TAISI TRENTIN KUTTI
GRACIELE WEIRICH
IDIOMARA PORT ANDRADE
JÉSSICA DO AMARAL GONÇALVES
JESSICA MAIARA ALMEISA RAMÃO
JÉSSICA PRISCILA JUNGES
JÉSSICA SOMAVILLA
JOSIANE DE ALMEIDA
KEILA WELTER STAUDT
LAÍS FRANCINE WEYH
LAÍS ISABEL WILCHEN
LURDES VORPAGEL FISS
MICHELLE MOUSQUER DE OLIVEIRA
NAIARA PELISSON
OLINDA TATIELI TAVARES DOS SANTOS
PÂMELA SCHMIDT SULIMANN
RAQUEL ELI CAPELLETTI
SABRINA SILVESTRINI
SILVANA ALVES PEREIRA
TAÍS SCHWEINBERGER
TATIANE ELISETE FRISKE
VANDERLÉIA ANA GRZIBOWSKI
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
JANAINA NASCIMENTO DE MORAIS
JOSEANE VACHOLS PEREIRA
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. VALQUIRIA MACHADO TORRES VIEIRA
2. VANESSA IBARGOYEN DA SILVA
3. RAQUEL ROLL RICHERT
4. ROCÉLE SILVANA FONSECA
5. VANESSA DE ALMEIDA NOTHEN

Curso: 346 - Pedagogia - Acima de 35 anos
Vagas: 2
Classificados em Ordem Alfabética
ELISIANA CRISTINA RORATO
NARA ZÉLIA MORAES PRESTES

Curso: 347 - Psicologia
Vagas: 39
Classificados em Ordem Alfabética
BERNARD MARTINS PAZ
BIANCA THAIS MIELCKE
BRUNA BOEIRA DE OLIVEIRA
BRUNA GARZELLA MICHAEL
CAMILA FRANKEN
CRISTINA ESCOBAR MACEDO
DÉBORA DA SILVA FERREIRA
DEBORA REGINA SASSI
FERNANDA ELISA HARTMANN
FERNANDA LETÍCIA FAGUNDES BRÜNING
FERNANDA SASSO
GABRIELA GODOIS
ISADORA CASARIN SCHOLL
JÉSSICA KULIGOWSKI
JESSICA THAISE BAUMGARTEN
JÉSSICA VANDRESSA CORIM
JOCIELE SANTOS PISSININ
KATYANA MARTINS WEYH
KELLEN GARCIA MOURA
LARISSA DOS SANTOS JOHN DE OLIVEIRA
LAURA SANTIS DOS SANTOS
LUCAS AZAMBUJA
MAGNA PAOLA FALCÃO SAGRILO
MICHELI DAIANI FLORES
NATALI SCHMITZ RUKHABER
NATANI OLIVEIRA PAZ
NAUANA CHIAPETTA
NICIANE VANESSA REINHR DA ROSA
PÂMELA DOMINIK ENGERS BRATZ
PATRÍCIA FEITEN PINTO
PAULA CAROLINE RODRIGUES RIBEIRO
PAULA CRISTIELE STEINHAUS
PRISCILLA INÊS PELLENZ EICH
RAFAELA ADRIANE KROTH DOS SANTOS
ROQUE LYSYK JÚNIOR
TAINAH MORAES VORPAGEL
THAISE DIEMINGER ENGROFF
THALITA VILLETTI IANICELL
YASMIN PEIXOTO TESCHE
Suplentes em Ordem de Classificação
1. ADRIANO SILVA DA ROSA
2. JANAÍNA CAMPOS DE SOUZA
3. BRUNA CAMILA DE MORAES
4. CRISTINA WACHTER MACHADO
5. VALQUIRIA MACHADO TORRES VIEIRA
6. TACIANA RIBEIRO DE CANDIDO
7. MICHELE RODRIGUES PULCINELLI
8. LUMA STELLA TEICHMANN BAZZAN
9. VANESSA IBARGOYEN DA SILVA
10. JULIANE SALAPATA DUARTE
11. PATRÍCIA CARLA CAGLIARI
12. GIOVANI NEVES DA SILVA FAGUNDES
13. JÉSSICA OLIVEIRA REI
14. DANIELE VINCENTI BENVEGNÚ
15. TAMARA FALKOWSKI
16. PAOLA EVALDT FERREIRA
17. WILIAN OLIVEIRA BARCELOS
18. ADRIÉLE ABREU DE MOURA
19. ANA CLAUDIA BURCHARD
20. STEPHANI CAROLINE STOLPE

Curso: 347 - Psicologia - Acima de 35 anos
Vagas: 1
Classificados em Ordem Alfabética
MARGARETH REICHERT


Curso: 349 - Química Industrial
Vagas: 23
Classificados em Ordem Alfabética
ANDRE ROBERTO HERMES
ANDRESSA DOS SANTOS GOTTARDO
CARLA DOS SANTOS
CHEILA DALBERTO
CLAUDIA GISELE FISCHER
DANIEL DE ALMEIDA MACHADO
DÉBORAH THAÍS JULKOWSKI
DIONATAN RAFAEL SOBUCKI
GABRIELA WAGNER
GISELA TAIS DEMARI
JEDER VINICIUS BUENO DE BRUM
JESSICA WACHHOLZ KLUG
LAURA CUNHA ESCOBAR
LOUISE ALBUQUERQUE FRANCO
MACALISTER RAUBER BOCHLKE
MAURICIO THUM WELTER
NEIMAR CAVALI PRATES
PAULA GABRIELA DALLA PORTA
RAIARA BOESSIO ARAUJO
REGIANE SLODKOWSKI
ROBERTA FABRICIO LOOSE
ROSÂNGELA WEBER
TIMÓTIO DOS ANJOS PINTO
Suplentes em Ordem de Classificação
1. CRISTIANA BRUM
2. ANE CAROLINE DE ABREU GARCIA
3. CARLISE ANDRÉA NEUHAUS
4. SHEILA HENK GOMES
5. GEAN CARLA DEMARI
Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. TABATA MOUSQUER
2. RAFAEL SILVA DOS SANTOS
3. DJEIMSON ANGELO DA ROSA PICH
4. LUANA DE SOUZA
5. ANDERSON CRISTIAN POMPEO

 

Curso: 350 - Sistemas de Informação
Vagas: 39
Classificados em Ordem Alfabética
ANDRESA DA COSTA LENZ
AUGUSTO GRIEBELER SCHMIDT
CRISTHIANO CORREA PERUZZI
DARLEI FERNANDO ZILLMER
DAYSON HOFFMANN
DIEGO EDUARDO HERTER
EDUARDO LOPES
ELTON RODRIGO ZALTRON
EMERSON VALDIR RIBEIRO
FABIANE RITCHIELI OSTWALD
FERNANDO MEDEIROS VIEIRA
GUSTAVO ANDRE RICHTER
JOELMIR AUGUSTO KONZEN
JONAS CASSAROTTI BENEDETTI
JONATAN ANDRÉ ANSCHAU
JULIANO PIRES SOARES
JUNIOR VIEIRA DO CARMO
LEANDRO ALVES DOS SANTOS
LEONARDO MEYER MAZO
LEONARDO RENZ LONDERO
LUIZ FERNANDO DE BRUM CARDOSO
RAFAEL MENDES DE OLIVEIRA
RICARDO MARQUES FRANKE
ROBERSON DA COSTA LENZ
ROBSON SCHONS TREVISAN
RODRIGO ANTUNES DOS SANTOS
RODRIGO OBREGON
ROGER JOEL TONDOLO
WYLLIAN GRABSKI
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ARILDO SOARES COPETTI
CARLA MARIA LUNKES ALVES
GIOVANO BORTOLIN
LUIZ ANTÔNIO KORNOWSKI
TAÍSA PEREIRA WELTER

 

Curso: 350 - Sistemas de Informação - Acima de 35 anos
Vagas: 1
Classificados em Ordem Alfabética
JULIO CESAR ZIMMERMANN


Curso: 351 - Teologia
Vagas: 23
Classificados em Ordem Alfabética
DANIEL RIBAS DE LIMA
EVERTON LUIS DE MAMANN BEIER
JONADAN CÂNDIDO STAZIAKI
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
EDER NEVES LEAL

Curso: 351 - Teologia - Acima de 35 anos
Vagas: 1
Classificados em Ordem Alfabética
IVO DURLO GASPARINI

Fonte: URI Santo Ângelo

Mais Notícias: Geral