Confira o listão de suplentes do Vestibular de Verão da URI

0
120

As matrículas devem ser realizadas na segunda-feira (12)

A URI Santo Ângelo divulgou na noite desta sexta-feira (9) a relação dos alunos suplentes do Vestibular de Verão 2012, que garantiram vaga na universidade. As matrículas devem ser realizadas na próxima segunda-feira (12), das 13h30min às 20h30min, no prédio 20 da universidade. Confira abaixo:

 

ARQUITETURA E URBANISMO

Nathalia Robalo Brugnera
Rubianne Bottega Ferreira
Tatyelli Cristani da Silva
Tanaísa da Silva Bratz
Ingrid Arcari Perin
Diego Moura Brandão
Larissa Adriane Lenhardt

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Alexandra Adrieli Maicá

DIREITO – NOTURNO
Silvia Letícia de Lima e Silva
Leonardo Pinto Marques
Marcos Vinícius Riechel Vieira
Anderson Andrei Uecker
Andrea Patrícia Santos da Silva
Thanis Luis Matuszewski
Karine Rudek
Jhessica Muller da Silveira
Mariana de Freitas Scopel
Eberson Leandro Sassi
Helen Renata Kreutz
Luana Werner de Oliveira
Andressa Camões Hilgert de Oliveira
Mariane Beatriz Karas
Alana Adams Thomas
Luana Prado Rodrigues
Ana Waleska Soares
Paola Mayara Gomes da Silva
Saulo Severo Melo
Inez Baierle
Rodrigo Rech
Claudemir Lacortt Almeida
Luana Liesenfeld
Elisandra Menezes dos Santos
Jean Lenuri Rodrigues Contri
Luciana Oliveira Batista

EDUCAÇÃO FÍSICA – LICENCIATURA
Tatiane Fernanda de Almeida
Alison Julian Dinarel Johansson
Guilherme Dornelles
Tatiane Siede Sartori
Viviane Machado da Silva
Valdeir da Silva Correa

EDUCAÇÃO FÍSICA – BACHARELADO
Lucas dos Santos de Almeida
Raquel Maria Monback
Cristiane Loise Reggiori Matter
Marcelo Alan Müller
Mauricio Fioravanti
Ana Amália Colling
Henrique Feldberg
Juliane Salapata Duarte
Luísa Cristina Meller
Mateus Garcia de Oliveira

ENFERMAGEM
Suzane Domingues Netto
Vanessa Maciel Rodrigues Mellos

Suplentes 2ª opção:
Felippe Terra Grass
Ítalo Zorzan Velasques
Giovana Bogo da Rosa
Rafael de Almeida Soares

ENGENHARIA CIVIL
Christian Zimpel de Almeida
Cleber de Ávila Garcia
Janaina Silva Zarzi
Fabiana Ziegler
Kauã Fernando Pinheiro Fogaça
Cesar da Silva Carvalho Filho
Betina Sarzi Neubüser
Keila Alessandra Rohde
Yan dos Santos Nardes
Arildo Soares Copetti
Jéssica Taborda Valeski
Guilherme Kleinubing

ENGENHARIA MECÂNICA
João Guilherme Kowalski
Mário Teles Maracci Filho
Lana Bruna de Oliveira Engers
Renan Dorneles Cossul
Natan Alexandre de Oliveira
Elton Voltz
Rogério Lodi
Mauricio Simon Obregon
Gustavo Kohl Patan
Luiz Felipe Valentim Marchiori
Augusto Severo Gering
Cássio Copetti Hanke
Jeovane Mendonça Freitas

FARMÁCIA (Suplentes em 2ª opção)
Gabriel Cassiano de Abreu Maciel
Ana Melissa Rambo Heck
Muriel Menezes de Moura
Ana Claudia Burchard

MATEMÁTICA (Suplentes em 2ª opção)
Marla Machado de Moraes

PEDAGOGIA (Suplentes em 2ª opção)
Raquel Roll Richert
Rocéle Silvana Fonseca
Vanessa de Almeida Nothen

PSICOLOGIA
Adriano Silva da Rosa
Janaína Campos de Souza
Bruna Camila de Moraes
Cristina Wachter Machado
Valquíria Machado Torres Vieira
Taciana Ribeiro de Candido
Michele Rodrigues Pulcinelli
Luma Stella Teichmann Bazzan
Vanessa Ibargoyen da Silva
Juliane Salapata Duarte
Patrícia Carla Cagliari
Giovani Neves da Silva Fagundes
Jéssica Oliveira Rei
Daniele Vincenti Benvegnú

QUÍMICA INDUSTRIAL
Cristiana Brum
Ane Caroline de Abreu Garcia
Carlise Andréa Neuhaus
Sheila Henk Gomes
Gean Carla Demari

Suplentes 2ª opção
Tabata Mousquer
Rafael Silva dos Santos
Djeimson Ângelo da Rosa Pich
Luana de Souza
Anderson Cristian Pompeo

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (Suplentes em 2ª opção)
Carla Maria Lunkes Alves
Giovano Bortolin
Taísa Pereira Welter