Iesa divulga listão de aprovados da 2ª edição do Vestibular de Verão

0
132

O Iesa divulgou na manhã desta quarta-feira a lista dos candidatos aprovados na segunda edição do Vestibular Verão 2012. A prova única de redação foi realizada na terça-feira (7). Segue abaixo a lista. 

ADMINISTRAÇÃO

1. ANDERSON FASCIO DOS SANTOS – SANTO ÂNGELO-RS
2. ANDERSON SILVEIRA DOS SANTOS – SANTO ÂNGELO-RS
3. DAVID FONTANA NETO – SANTO ÂNGELO-RS
4. DIEGO CATTANI KIST – SANTO ÂNGELO-RS
5. EVERSON BISCHOFF – SANTO ÂNGELO-RS
6. FERNANDO HENRIQUE STEFANOSKI ZAMPIERI – SANTO ÂNGELO-RS
7. GABRIELA DE SOUZA – SANTO ÂNGELO-RS
8. JONAS RENAN PRESSOTTO SEVERO – SANTA ROSA-RS
9. KÉSSIA GUARIZE FREITAS – SANTO ÂNGELO-RS
10. KIM ZOGBY FERRAZZA – SANTO ÂNGELO-RS
11. LUIS ANTONIO DONEDA – PORTO XAVIER-RS
12. MAC DOUGLAS KOVASKI DE LIMA – SANTO ÂNGELO-RS
13. MIKAEL WERNER KLEIN – CAIBATÉ-RS
14. MIKELLY MILANO DE OLIVEIRA – SANTO ÂNGELO-RS
15. MORGANA DE OLIVEIRA DA SILVA – SANTO ÂNGELO-RS
16. ODERLEI FERNANDES DE PAULA – SANTO ÂNGELO-RS
17. RODRIGO JOÃO BANASZEWSKI – GUARANI DAS MISSÕES-RS

BIOMEDICINA
1. ALINE FATIMA DOBLER – SANTO ÂNGELO-RS
2. ANDRESSA PAZZATO FERREIRA – CATUÍPE-RS
3. BRUNA ANTUNES DOS SANTOS – SANTA ROSA-RS
4. DARIANE RAMOS ABICH – SÃO BORJA-RS
5. GUILHERME HENRIQUE DE FARIAS CALLEGARO – SANTO ÂNGELO-RS
6. JOSE MOACIR NEVES – SANTO ÂNGELO-RS
7. MAGDA LUIZE SCHNEIDER – CERRO LARGO-RS
8. MARLUSA NATALINA SCHNEIDER – SANTA BÁRBARA DO SUL-RS
9. SHEYLA FABIANE SANTINON – SANTO ÂNGELO-RS
10. SUELEN GRUENDEMANN DE LIMA – SÃO BORJA-RS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
1. ADRIANA SOUTO DA CRUZ – PORTO XAVIER-RS
2. ALINE MARIA VENCATO – SANTO ÂNGELO-RS
3. ANDRESSA DA SILVA NEVES – SANTO ÂNGELO-RS
4. FELIPE LIMBERGER – SÃO PEDRO DO BUTIÁ-RS
5. JEDILENI SOUZA DOS SANTOS – SÃO LUIZ GONZAGA-RS
6. KAREN BERTASSO DA ROSA – SANTO ANTÔNIO DAS MISSÕES-RS
7. MARY CLERIA TELOEKEN – SANTO ÂNGELO-RS
8. SANDRA TERESINHA CABREIRA DA SILVA – SANTO ÂNGELO-RS
9. SIMONE PATRICIA MARTINS – SANTO ÂNGELO-RS
10. TAIS MONIQUE DA SILVA BUENO – SANTO ÂNGELO-RS
11. THIAGO DOS SANTOS – SÃO MIGUEL DAS MISSÕES-RS
12. THUANI SILVA DA SILVA – ROQUE GONZALES-RS
13. VAGNER DOS SANTOS MELLO – SANTO ÂNGELO-RS

FISIOTERAPIA
1. ALISON FERREIRA ALMEIDA 70 SANTO ÂNGELO-RS
2. CARLA PRISCILA RISSI ETCHEGARAY 70 SANTO ÂNGELO-RS
3. CAROLINE GRASSEL MALEK 70 CERRO LARGO-RS
4. DANIELI RIBEIRO LYRA 70 SANTA ROSA-RS
5. DEISE APARECIDA POLANCZYK 70 SANTO ÂNGELO-RS
6. ELIZANDRA CABRAL DE OLIVEIRA 70 GIRUÁ-RS
7. JEAN MICHEL DEVES AUGUSTI 70 SANTO ÂNGELO-RS
8. LUCAS EMANUEL DA SILVEIRA SCHNEIDER 70 SANTO ÂNGELO-RS
9. LUCIARA BORCHARTT BIERMANN 70 SANTO ÂNGELO-RS
10. MARIELE DARUI PERUSSATTO 70 ENTRE-IJUÍS-RS
11. PAULA FERNANDA WOCHNISCH 70 GUARANI DAS MISSÕES-RS
12. ROCHELY FRITZ ROCKENBACH 70 SETE DE SETEMBRO-RS
13. TAYNARA BARCELOS LIMA 70 SANTO AUGUSTO-RS
14. THAYNÃ DO NASCIMENTO PERONIO 70 SANTO ÂNGELO-RS
15. WILLIAM ALEXANDRE POLANCZYK DA SILVA 70 SANTO ÂNGELO-RS

PEDAGOGIA
1. ALEX NESTOR GARCIA TONETTO – SANTO ÂNGELO-RS
2. ANDRESSA DE LIMA CARNEIRO – SANTO ÂNGELO-RS
3. ANDRESSA MARIANI RODRIGUES – GIRUÁ-RS
4. ÂNGELA MARIA VERIATO DOS SANTOS – SANTO ÂNGELO-RS
5. CATARINA DOMINGUES BRAGA – SANTO ÂNGELO-RS
6. EMANUELA SIQUEIRA – SANTO ÂNGELO-RS
7. FRANCINE DA CRUZ – SANTO ÂNGELO-RS
8. GREICE GARCIA – ENTRE-IJUÍS-RS
9. ISABEL VAZ FOGAÇA NUNES – SANTO ÂNGELO-RS
10. JORGE VOLMIR BUENO DA SILVA – SANTO ÂNGELO-RS
11. KARINA KUYVEN – SETE DE SETEMBRO-RS
12. MARIA APARECIDA DE SOUZA FRANÇA – CAIBATÉ-RS
13. MICHELE SILVA DA ROSA – ENTRE-IJUÍS-RS
14. PAULA REGINA IFARRAGUIRRE DOS SANTOS – SANTO ÂNGELO-RS
15. SHEILA WILLE – SÃO PEDRO DO BUTIÁ-RS
16. SILVANA DOS SANTOS PEREIRA – SANTO ÂNGELO-RS
17. TATIANA MASSAKO KUBOTANI – SANTO ÂNGELO-RS
18. VALTENCIR GONÇALVES FERREIRA – SANTO ÂNGELO-RS