Instituto Federal Farroupilha divulga listão dos aprovados para os dois cursos do Campus Santo Ângelo

0
132

Lista é provisória. Período de matrículas vai de 20 a 24 de janeiro, na sede do IFF

O Instituto Federal Farroupilha divulgou nesta semana a lista preliminar de aprovados no processo seletivo para ingresso nos dois cursos oferecidos pela instituição em Santo Ângelo. Foram ofertados os cursos técnicos subsequentes (pós-Ensino Médio) em Gestão de Saúde e Informática para Internet, com 35 vagas para tarde e 35 para a noite, em cada curso.

A lista definitiva será divulgada na quinta-feira (16), pelo site www.iffarroupilha.edu.br. No site também já é possível ver a listagem provisória completa, com o número de acertos de cada candidato e a nota. Após a divulgação da lista definitiva, de 20 a 24 de janeiro será aberto o período de pré-matrícula. O resultado preliminar das pré-matrículas será divulgado no dia 28 de janeiro. Ainda será aberto prazo para recursos, e a homologação das matrículas ocorrerá no dia 31 de janeiro.

Conforme o administrador do IFF em Santo Ângelo, Adilson Morais, o preenchimento das vagas será por ordem de classificação. Serão abertas as matrículas para os 35 primeiros classificados de cada curso. Caso não sejam preenchidas as 35 vagas, será aberta uma segunda chamada, a partir do dia 5 de fevereiro. Em caso de não preenchimento em uma segunda vez, será aberta uma terceira chamada em 17 de fevereiro.
As matrículas devem ser feitas no Laboratório do Conhecimento, sede provisória do Instituto Federal Farroupilha, das 7h30min às 12h30min, no endereço Rua Antônio Manoel, 1400.

 

Confira a lista provisória de candidatos classificados

Gerência em Saúde – Subsequente – Noturno
LISTA PROVISÓRIA DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS
REJANE WEBER
DIESI LOWE DA SILVA
ELISEU DENILSON MOUSQUER
LARISSA RIBEIRO DA SILVA
ANTONIO ALBERTO FONTOURA
ALINE QUEIROS DA FONSECA
WILLIAM MÜLLER KRUCHADT
CLECI DE FATIMA LUZ
HERONDINA BARBOSA DOS SANTOS
LUYNE TOLAZZI
TANIA REGINA JAPUR IHJAZ
MARCOS OTÁVIO CUNHA DE OLIVEIRA
CLEBERSON PEDRO GONçALVES DOS SANTOS
ANGELITA VENITES MACHADO
MARIA LUIZA VON MECHELN
MARCELLE COLPO DE LIMA
LEANDRO LIMA
VERA MARIA PUREZA GOMES
FLAVIO TADEU SCHEFFER ROSSINI
LIENE DOS SANTOS
JORDANA ZANUZO ZIMMERMANN
GIULIA TERESINHA DE SOUZA DA SILVA
GISELA CALLEGARO
ALINE FATIMA MARTINS HASSE
EMANUELA BERNARDI
EDERSON JUNIOR DA SILVA DE SOUZA
BIANCA MOREIRA ENGROFF
RENATO ALVES RIBAS
MARIZA RAQUEL DE OLIVEIRA
SIRLEI CANABARRO DOS SANTOS
GLAUCIA ALINE FRANCO
SIMONE SILVA DE MELO
TATIANE ABERTOL CARDOSO
MICHELI JUSSIARA MACHADO DA SILVA
JESSIKA PIOTROWSKI
RODRIGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
DIOGO LUIZ BERNARDI
THAYSI CARNET FIGUEIREDO
ANDRESSA DOS SANTOS GAYER
CLáUDIO ROGéRIO AFONSO PEREIRA
JOSEANE CORREA FERRAZA
JéSSICA BRACHT CORRêA DE BARROS
JÉSSICA LIONELA DUTRA DOS SANTOS
FATIMA TERESINHA MACHADO FERRETI
MARCIA DA ROSA
MARCIA SIQUEIRA DE BARROS
MARIA IZANETE MARCZEWSKI
KELLEN LETICIA VIEIRA
ANA KELI RIBAS DA SILVA
ANANDA SANTOS PIRES
éVERTON RAMOS DA ROSA
ANTONIO JOSE ANTUNES
NILSON PERES BARBOSA
ANA CISTINA MENDES BEDENDO
LISANDRA DOMINGUES NETTO
KARINE MACHADO DOS ANJOS
SANDRA DE VARGAS PINTO
DAIANE GRAZIELE ANDRADE MARQUES
JORDANO ANTôNIO PARNOFF
WESLLEY ANTUNES DE AVILA FLORES
ALINE DIAS DA SILVA
SANDY RAMOS OLIVEIRA
BEATRIZ SOUZA DO AMARAL
SHEILA DALONGARO TIEFENSEE
FáTIMA TEREZINHA ROSSI
CRISTIANO CASTRO FROEHLICH
ALINE RODRIGUES CASTANHO
DANUBIA DUTRA ZIMMERMANN
JENIFER FRANCO DE LIMA
GILMAR ANTONIO DA LUZ RODRIGUES
KELI CATARINA BREDA
DANIELA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
VANESSA MACIEL RODRIGUES MELLOS
JEFERSON LUIS MARAFIGA
DJESSICA KRUGER DA SILVA
LETICIA CALLEGARO

Gerência em Saúde – Subsequente – Tarde
LISTA PROVISÓRIA DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS
ELEANE MARIA BECK CORDEIRO
VANDRÉ MORO STEFANELLO
MAYSA EICHNER DA SILVA
MARLUSA NATALINA SCHNEIDER MüLLER
RAQUEL CRISTIANE COPETTI
HELOISA HELENA MORAES DA CUNHA
MARINES DA SILVA ALMEIDA
DEISE JANAINA GRZYWINSKI
EDISON MORAES BOTTARO
NADYA REGINA DE MELLO MOUSQUER
FLÁVIA BATISTA MOREIRA
ELISIANE MORAIS
SILVANA DUTRA WELTER
ELIANE DE ASSIS CICHORSKI DA ROSA
NOEMIA MERTIN
DANIELE MABEL KRISTOSCHEK
ENATIELI COPETTI

Informática para Internet – Subsequente – Noturno
LISTA PROVISÓRIA DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS
DANIEL DA VEIGA
ARDEMIO LUIZ ZWIRTS HARTMANN
KARINE ZANIOL
UILIAN DA SILVA DE OLIVEIRA
ITAIRAN DA SILVA QUARESMA
TIAGO MACHADO
DEISE BARBARA SULZBACH DA ROSA
ELIéGE MACEDO FERNANDES
GUILHERME OLIVEIRA KOWALSKI
LORENZO WENDT DE FREITAS
ALOISIO HUGO LUTKEMEYER
LOLITO MANOEL DE DEUS
LEANDRO POLANCZYK
IVAN ZAGO MINETTO
VANESSA ROBALO DOS SANTOS
MARCELI DA SILVA PEREIRA COLETTO
JIAN CARLO RIEGER
LEANDRO PINTO DALLA PORTA
ROSELAINE DA SILVA MARTINS
ITANIR ALEX ROHDE
CLAUDIO RAFAEL CALGARO
MARCOS ANTONIO GÖERGEN JUNIOR
JARDEL MORAIS DA ROSA
JéSSICA MANUELE ETGES BARICHELLO
ANTONIO CARLOS NUNES MENDES
CLEUSA DA SILVA LUZ
SELMA DE OLIVEIRA DAMIANI
FáBIO INáCIO ASSIS DA SILVA
HENRIQUE OZIAK
ANA CAROLINE SCHNEIDER
FERNANDA CRISTIELLY FUNKE
JOÃO ANTUNES DOS SANTOS
BARBARA VEIGA FROTA
ROVIAN CORADINI BRUTTI
JORDY SIQUEIRA DE OLIVEIRA
DANIEL ROSINSKI MEDEIROS
JAIME GABRIEL BUGS
DOUGLAS CORREA MACHADO
ANGELO MUNARETTO KRINSKI
ÉRICO VARGAS ENGROFF
GLADIS NORONHA MINOGGIO
SANDRA REGINA DOS SANTOS
GUILHERME RENNER
SORAIA DA SILVA PEREIRA
JAIR MATOS DE MELO
JOEL NUNES DE FREITAS
ANDRÉ JULIANO SOUZA
AUGUSTA LUISA JOANA EDITH JACY HECK
AIRTON ADEMAR BENDER
LUCAS DOS SANTOS VALANDRO
CATIA VANDERLEIA SIQUEIRA MAICA
MARCELO FELIPE DE LIMA

Informática para Internet – Subsequente – Tarde
LISTA PROVISÓRIA DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS
EDUARDA DONADEL PORT
ANA ISABEL DOS ANJOS DA SILVA
RENATO GASPARETTO
GIOVANI BRUNO SENGBUSCH
FERNANDO BARRACHINI
ERNANE NÉLIO VALIGURA
GUSTAVO SIQUEIRA DE ALMEIDA
VIRIAN CORADINI BRUTTI
RICARDO STANKOWSKI
LEONARDO MUNIZ DEVICARI
ALTEMIR LUIS FOZA
CARLOS SIDNEI OLIVEIRA SOUSA
RENAN REQUELME ASSUNÇÃO RIBEIRO