URI divulga listão dos aprovados no Vestibular de Inverno 2015

0
127

As matrículas deverão ser feitas de 1º a 3 de julho

A URI Santo Ângelo divulgou nesta terça-feira (30), o listão dos aprovados no Vestibular de Inverno 2015. As matrículas deverão ser feitas de 1º a 3 de julho. De acordo com o calendário, no dia 1º serão efetuadas as matrículas para o curso de Direito, dia 2 para o curso de Engenharia Civil, dia 3 para os demais cursos. Já no dia 6 de julho será realizada a matrícula de suplentes.

Para a matrícula, deverão ser apresentados o histórico escolar com certidão de conclusão do Ensino Médio, bem como cópia dos seguintes documentos: carteira de identidade, título de eleitor, CPF, certidão de nascimento/casamento; além de prova de quitação com o serviço militar, uma foto 3X4 recente e comprovante de residência.

O semestre inicia em 3 de agosto.

Confira a lista:

Direito
Classificados em Ordem Alfabética
ANA CAROLINA SOMMER
ANGÉLICA FONSECA DIAS
BRAIAM RATHES RAMSER
CAMILA WERNER KLEIN
CARLA CRISTINA CHAVES CAVALHEIRO
CAROLINA MELLO VON MECHELN
CATIÚCIA DE OLIVEIRA KRONBAUER
CÍNTHIA DE OLIVEIRA GONÇALVES
CRISTIANE BOECK LIPES
DAIANE THEISEN WIELAND
DARA CHRISTY WERLE MENTGES
DEISE DAIAN BLOSS
EDUARDO ABATI
EZEQUIEL JUNIOR KARAS BATIROLA
FABRICIO BAO DORNELES E SILVA
FELIPE DE MOURA KLOCK
FLAVIO NASCIMENTO DE CARVALHO
FRANCISCO CASSIANO KMIECZIK
GABRIELA RIGON SILVA
HERCULIS ANTONIO RODRIGUES RAKOVSKI
HUGO RODRIGUES MOREIRA
JENIFER JAHNS
JOÃO VICTOR PINHEIRO DA LUZ
JÚLIA CIERVO ZUCCHETTO
KAIRA STOCKER FURTADO
KARLA DIAS BORRÉ
KAUANA MARCONDES DOS REIS
LARA COELHO ESCOVAR
LEONARDO SOLTIS
LILYANA CORRÊA COIMBRA
LISIANE MARCELLI NEUBERGER DO NASCIMENTO
LUANA PEREIRA FIGUEIRA
MAINARA NICARETTA DAHMER
MATHEUS MARTINS
MICHELE ROBERTA LEMOS
MURILO COELHO GRIZZA
PEDRO HENRIQUE FIDELES
PEDRO HENRIQUE KARASEK BIANCHI MEDEIROS
RAFAEL JOST SCHILLREFF
RAFAEL WENDT DE MOURA
RARÍSSON OLIVEIRA ALVES
RENATA GOMES DA LUZ
RICHARD DA ROSA NOSCHANG
SAMARA COLETO PAQUEIRA
SANDRA CADORE KLAHR SOMMERFELD
SARAH COSTA RAMBO
VANESSA DE LIMA

Direito – Suplentes em Ordem de Classificação
1. PATRICIA APARECIDA FERRAZZA FRIZZO
2. GABRIELE LORENI ZIMPEL
3. ELIANE KOCHHANN SANTOS
4. GABRIEL CARIOLI
5. CESAR AUGUSTO WERNER DEWES
6. EDNA SABRINA DE OLIVEIRA GONÇALVES
7. FRANCIELE STOLARSKI
8. JOÃO HENRIQUE ANGRISANI DA SILVA
9. FERNANDA ACHEMACHER
10. LUCAS LOPES FAGUNDES
11. JHONATA PEREZ CORRÊA
12. FABIAN GUSMÃO FRIGO
13. CRISTOFER CARVALHO DE OLIVEIRA
14. MÁRCIO GEOCLER CORRÊA
15. CLAUDINEI SILVA DOS SANTOS

Direito – Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. MANOELA FERNANDA SCHUSTER
2. ANDRESSA CHAVES DE MATOS
3. GIANFRANCO IZOLAN

Direito – Acima de 35 Anos
Classificados em Ordem Alfabética
RODRIGO PADILHA WILLMS

Engenharia Civil
Classificados em Ordem Alfabética
ALESSANDRA BORGHETTI
ALOMAR ELIO DE SIQUEIRA JUNIOR
ANA PAULA HOLSBACK RODRIGUES
CARLOS RENATO ROSSINI DO NASCIMENTO
DENIELLE GEMELLI SCHMIDTT
EDUARDA BATISTA DOS SANTOS
GABRIEL GARCIA
GABRIEL PREISCHADT LYRA
GABRIELA VIANA DE GDOY
GIAN RAVI DOS SANTOS
INAJARA WELTER MACEDO
ISABELA FRIEDRICH RIBAS
JEFERSON MARCON
JESSICA WINCKLER
JONATHAN RODRIGUES ALBINO
JORDANA COPETTI PEREIRA
JOSÉ AUGUSTO FURTADO
KENNEDY DOS SANTOS BRAGA
LARISSA FONSECA DOS SANTOS
LEANDRO ROCKENBACH MILCHAREK
LUANA HOLSBACK RODRIGUES
LUÍS FELIPE VIAPIANA DE SANTANA
LUIZA DIEGUEZ PIBER
MAICON LUIS WANDSCHEER
MARIA CÂNDIDA SEFFRIN PEREIRA
MATHEUS FRANCISCO LIMA ELMERS
MATHEUS GHISLENI GUILET
MICHEL LUIS RIFFEL
NATHALIA PEYROT MARCIANO
PAULO JUNIOR ZAN DA SILVA
RAFAELA WAGNER
ROSANGELA PEREIRA DOS SANTOS
SAUL FIGUEIREDO DOS SANTOS
TALITTA DA SILVA COPETTI
THIAGO PRETTO
THIARLES GUSTAVO PRILL
VALENTINA WOLFF LIRIO
VINÍCIUS RIGON DEITOS
YGOR FELIX LEONEL

Engenharia Civil – Suplentes em Ordem de Classificação
1. PATRICK KLUG
2. CHARLES PEREZ CORREA
3. GUILHERME SILVEIRA DE MOURA
4. CARLA YUKARI KISATA PES
5. ANDRESSA CHAVES DE MATOS
6. HENRIQUE DE DEUS MOURA
7. NARA LÚCIA HEUSNER
8. THIAGO BRUM PEREIRA
9. ALESSANDRO LOWE ROPKE

Engenharia Civil – Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. GABRIELE LORENI ZIMPEL
2. FRANCIELE STOLARSKI
3. JOÃO HENRIQUE ANGRISANI DA SILVA
4. FERNANDA ACHEMACHER
5. CRISTOFER CARVALHO DE OLIVEIRA
6. CLAUDINEI SILVA DOS SANTOS

Engenharia Civil – Acima de 35 Anos
Classificados em Ordem Alfabética
ADÃO GERALDO TOLEDO DA SILVA

Engenharia Mecânica
Classificados em Ordem Alfabética
ALEXANDRE WEBER FREITAS
ANDRIELY CASTANHO DA SILVA
BRUNO KIST KLEIN
CALON DA ROSA
DALTON DE OLIVEIRA ISSLER
DIEURY PAULO DA SILVA BEER
EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA
FRANCIELLY THAIS DE CAMOS
GUSTAVO STRINGUINI FRAGA
IGOR PINTO JÚNIOR
ITALO ALESSANDRO ROHDE
JOACIR ROBERTO HOSSA
JONAS DE CASTRO BIRCK
JULIO CEZAR HEINZMANN
KARLA KATARINA DE CAMPOS
LEONARDO BOZ CAITANO
LEONARDO MARQUES
LUCAS CORDEIRO TAVARES
MAIKEL MARCELO WACHTMANN
MARCOS GRABSKI JUNIOR
MURILO FERNANDO AGUILAR SANDRI
NATHAN SEITEL BUTTENEBNDER
RAFAEL EDUARDO RORATTO
RAFAEL NOWICKI COLOVINI
ROBERTO LAMPERTI
RONALDO DO NASCIMENTO FLORES
SAMUEL SCHUSTER LUFT
SAULO FELIPE VIANNA RIBEIRO
VINICIUS THOMAS
WILLIAN FELIX RIBEIRO
WILLIAN IGOR SAVARIZ DA ROSA

Engenharia Mecânica – Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
HENRIQUE DE DEUS MOURA
LUCAS LOPES FAGUNDES

Administração
Classificados em Ordem Alfabética
ALEXANDRE ROBERTO GEWEHR
ANGELO GABRIEL PATIAS DELLA FLORA
GABRIEL DE ALMEIDA BRANDÃO
GERMANO HENRIQUE PAULETTO
ISABEL LETÍCIA RODRIGUE CONTE
KAUANI DE OLIVEIRA RODRIGUES
LUCAS BÜCHELE BONETTI
MATEUS JOSÉ DA SILVA RIBAS
NATIELE STAUDT WERLE
PÂMELA SHNORRENBERGER RIBEIRO
VANDERLEI JOSE JAROSZEWSKI
WILLIAM FALKENKACH BIERMANN

Administração – Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
CARLA YUKARI KISATA PES
GABRIEL CARIOLI
LUIS GABRIEL ANTUNES LANGES

Administração – Acima de 35 anos
Classificados em Ordem Alfabética
MARIA ALICE BAMBERG

Administração – Acima de 35 anos -Suplentes em Ordem de Classificação
1. JOSUE DE CASTRO REIS

Ciência da Computação
Classificados em Ordem Alfabética
ALEXSANDRO VOGT
CLAUDIO WILLIAN DE OLIVEIRA MAFRA
DIEGO SPANIVELLO DA ROSA
ELVIS LEANDRO GUILARDI PAREDI
MOZART FENNER RANGEL

Ciência da Computação – Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
CHARLES PEREZ CORREA
JHONATA PEREZ CORRÊA

Educação Física – Licenciatura
Classificados em Ordem Alfabética
ANDREI GONÇALVES DE LIMA

Educação Física – Licenciatura – Suplentes em Ordem de Classificação
1. JONATHAN JACOB ROTH PROCAT
2. MANOELA FERNANDA SCHUSTER
3. TOMAS DE ARAUJO LOUREIRO
4. DIONATAN SILVEIRA DA ROSA
5. GIANFRANCO IZOLAN

Educação Física – Licenciatura – Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. EVALDIR FELIX RIBEIRO MENDONÇA
2. DENIZE DOS SANTOS DE BRUM

Educação Física – Licenciatura – Acima de 35 Anos
Classificados em Ordem Alfabética
JOEL NUNES DE FREITAS

Educação Física – Bacharelado
Classificados em Ordem Alfabética
DARIELY DIAS DA LUZ
ISRAEL RODRIGUES ZORZO
MAICKEL SIQUEIRA TORRES
ORLEI FAGNER BASTOS MENEZES
ROGÉRIO VILANI

Educação Física – Bacharelado – Suplentes em Ordem de Classificação
1. LUIS GABRIEL ANTUNES LANGES
2. DEBORA BOELTER MIZDAL
3. JORGE JUNIOR CARVALHO SANTIAGO
4. ALCIONE PERES
5. EVALDIR FELIX RIBEIRO MENDONÇA
6. DENIZE DOS SANTOS DE BRUM

Educação Física – Bacharelado – Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação
1. JONATHAN JACOB ROTH PROCAT
2. DIONATAN SILVEIRA DA ROSA

Sistemas de Informação
Classificados em Ordem Alfabética
LUCAS QUINTANA MACHADO
MARINA DE SOUZA DAL BEN
PEDRO GABRIEL FERREIRA AJALA

Teologia
Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

DEBORA BOELTER MIZDAL