URI divulga o listão dos aprovados no Vestibular de Verão 2013

0
209

1.475 candidatos disputaram as 1005 vagas oferecidas pela instituição

A Universidade Regional Integrada do Alto Uruguai e das Missões, URI campus de Santo Ângelo, realizou no último domingo, 25, o Vestibular de Verão, com ingresso no primeiro semestre de 2013. A prova que foi realizada durante a tarde, reuniu jovens de vários municípios da região para disputar as 1005 vagas, distribuídas nos 20 cursos.

Dos 1475 inscritos, apenas 4,3% não compareceram. As matrículas devem ser realizadas ainda nesta semana, entre quarta e sexta-feira, 28 a 30 de novembro. Mais informações podem ser obtidas através do telefone (55) 3313-7900 ou pelo site www.santoangelo.uri.br.

Confira a lista dos aprovados:

Classificados em Ordem Alfabética
ADILSON BAIRROS DOS SANTOS – 345
ADONAI ZIMMER PETTENON – 336
ADRIANA PAULA GIEHL ADAMS – 346
ADRIANA RODRIGUES – 349
ADRIANE HOFFMANN MUMBACH – 338
ADRIANE MARIS HECKLER – 346
ALANA GIOVANCA DA SILVA SANTANA – 342
ALECSANDRA DE OLIVEIRA BRIZOLA FARIAS – 332
ALESSANDER MARCELO MACHADO OLIVEIRA – 343
ALESSANDRO COPETTI – 344
ALESSANDRO HORN GOLIN – 344
ALEX JUNIOR CAGLIARI – 352
ALEX SANDRO DOS SANTOS PEREIRA – 352
ALEX SANDRO SCHNEIDER – 331
ALEX SCHMIDTKE BATISTI – 332
ALEXANDRE JEAN DE MOURA – 331
ALEXANDRE RIBEIRO ANTUNES – 344
ALEXANDRE SCHNEIDER HILLESHEIM – 335
ALEXIA BONATO – 345
ALICE PANIZ FONTOURA – 345
ALINE BEATRIZ SCHONS REIDEL – 335
ALINE DALLA ROSA – 342
ALINE DE OLIVEIRA SCHONARTH – 350
ALINE DE SOUZA DUTRA – 339
ALINE FERNANDA ROCHA – 336
ALINE GABRIELCZYK – 348
ALINE PEITER DE MOURA – 338
ALINE PODKOWA – 338
ALINE ROHRIG – 338
ALINE SILVA DE ALMEIDA – 332
ALISON HERRMANN GAMBINI – 337
ALISSON ANDRÉ KOTLEWSKI – 331
ALISSON BARBOSA DA ROCHA – 339
ALVARO ANDREI LANG – 343
ALVINO FRAGA DA MOTA – 345
AMANDA ASTORE – 338
AMANDA DEBACCO PAZZINI – 332
AMANDA OLIVEIRA MANGIA – 345
ANA CAROLINA MACIEL BLANKE – 336
ANA CLÁUDIA LARSSON – 342
ANA CLAUDIA RITTER – 331
ANA CRISTINA STEFFEN – 345
ANA GABRIELA MACIEL CEZAR – 331
ANA GENECI ARAUJO – 350
ANA PAULA MARTINS – 341
ANA PAULA RIBEIRO – 331
ANA PAULA ROSSATO BALKE – 332
ANA PAULA SCALCON ARRUDA – 331
ANA PAULA ZAN DA SILVA – 339
ANDERSON MATEUS CALLEGARO – 343
ANDERSON SILVA DE BASTOS – 343
ANDRE JOCEMAR PLETSCH – 331
ANDRÉ LUIZ POMPEO KAIPPER – 345
ANDREI PATRICK MARTINS – 331
ANDREIA APARECIDA OLIVEIRA DE ALMEIDA – 337
ANDREIA GONÇALVES DAS CHAGAS – 341
ANDRESSA DAL ONGARO – 346
ANDRESSA DALMASO – 349
ANDRESSA DE LIMA PIRES – 345
ANDRESSA DELOSS TOLOMINI – 338
ANDRESSA FINGER MATOS – 331
ANDRESSA MELO JACQUES – 332
ANDRESSA STEFFENS – 332
ANDRESSA ZAMBONI – 341
ANDREY BERRO VEPPO – 344
ANDREZZA CASARIN – 349
ANELISE CRISTINA FELICIO DOS SANTOS – 348
ÂNGELA MARIA BENATTI – 340
ANGÉLICA MOREIRA COLOVINI – 338
ANGELICA ROBERTA KULAKOWSKI – 338
ANGELICA SCHMITT KUNZ – 339
ANNELISE HELENA ULLRICH BECK – 350
ARAI CRYSZUN VENITES – 348
ARIEL RIBEIRO DA SILVA – 350
ARIEL VIANA DA SILVA – 352
ARIELE DOS SANTOS PIROLA – 345
ARIELE TAI WURFEL EBRIN – 335
ARIELI GEHM KRUGER – 332
ARIÉLI ZERBIN DE MOURA – 349
ARTHUR FERREIRA DE ARAUJO – 342
BABARA DANIELI HARTMANN – 332
BARBARA GUSSO HASSE – 350
BÁRBARA WERMUTH ANTUNES – 342
BERNARDO AUGUSTO S DALTROZO – 342
BETHYNA AMES PEREIRA – 350
BETINA BOTH VOOS – 332
BETINA CARVALHO DA SILVA – 336
BETINA MARIA BREMM – 350
BIANCA CANOVA WILDNER – 336
BIANCA DAS CHAGA CAYE – 340
BIANCA MACIEL MARQUES – 345
BIANCA TAÍS TRENTIN – 342
BIANCA THAÍS DALBERTO – 345
BIANCA WOLFART ROCHA PORTO – 346
BRENDA VALESCA MARCHIORO – 346
BRENDA VALESKA CRISTOFARI MARGARIN – 331
BRUNA ADAMS – 332
BRUNA COPETTI BEUTINGER – 331
BRUNA DA SILVA DOS SANTOS – 346
BRUNA DRESCH KRINDGES – 342
BRUNA FLÔRES PRATES – 332
BRUNA JAEGER ARNOLD – 350
BRUNA LAIS LEBTAG – 336
BRUNA LAIS ROHDEN – 348
BRUNA LETICIA OLIVEIRA – 336
BRUNA LUISA WESCHENFELDER – 345
BRUNA LUIZA HOFF CAZUZA – 340
BRUNA PORTO CARVALHO – 338
BRUNA TALITA EHRLICH DE RESENDE – 331
BRUNA VANESSA BUENO DA SILVA – 331
BRUNO BRACHT – 338
BRUNO HANNEL MARASCA – 343
BRYAN WILDNER LOPES – 333
CACIELI DA COSTA – 345
CAMILA CARVALHO RAUBER – 335
CAMILA DAIANA DAMIÃO – 338
CAMILA DE CARLI – 345
CAMILA DE OLIVEIRA BRATZ – 336
CAMILA JUSTEN DA COSTA – 345
CAMILA KIST REIS – 337
CAMILA PILGER MELLER – 338
CAMILA PINTO ALMEIDA – 336
CAMILA RAFAELA BORGES GAITA – 340
CAMILA REGINA SOARES – 350
CARINA DGLIOUMINI – 336
CARINE PATRICIA DALLA BRIDA – 349
CARLA DIANE DE SOUZA – 341
CARLA SILVANE HUNGER – 336
CARLISE GREFF ANTUNES – 348
CARLISE TIEDE KASER – 350
CARLOS ALBERTO DA ROSA – 352
CARMELA HAAS – 331
CARMEN ELISA SIRENA – 342
CAROLINA CZEGELSKI DUARTE – 341
CAROLINA DRÖGEMÖLLER – 350
CAROLINA FERRAZZA NICOLA – 341
CAROLINA VACCARI HADDE – 337
CAROLINE BARBOSA DE BRAGA – 331
CAROLINE BEATRIZ FUCKS DARUI – 343
CAROLINE CORTEZE SCHEUER – 335
CAROLINE DA SILVA DA VEIGA – 348
CAROLINE FOGLIARINI DA SILVA – 341
CAROLINE KLINGER – 345
CAROLINE KONOPKA – 338
CAROLINE SCHMIDT PRADEBON – 332
CAROLINE THAIS ANESI DE OLIVEIRA – 343
CASSIO DANRLEI DE OLIVEIRA BRUM – 352
CASULA LAMBERTY PEREIRA – 340
CATIELI NICOLI DE MATOS – 341
CÉSAR AUGUSTO ADAMS JUNIOR – 336
CESAR AUGUSTO COPETTI – 352
CHARLENE MOLINA DA ROCHA – 338
CHARLISE MAIA DINIZ – 337
CINTIA MARIA FANK – 332
CLAUDIA ADRIANE DA SILVA – 350
CLÁUDIA BEATRIZ DAHMER – 348
CLÁUDIA INÊS LEDUR – 332
CLÁUDIA LETÍCIA ORTIZ – 338
CLAUDIO ALIAN MIRANDA DO AMARAL FILHO – 352
CLAUDIO LUIZ DEWES KOLLING – 343
CLAUDIO PEZZINI JUNIOR – 331
CLEITON ALMIR THEIS – 349
CLEITON FELIPE DA SILVA MELO – 338
CRISLEINE DRASZEWSKI – 345
CRISTIAN BUZATTA BORCHARTT – 343
CRISTIAN ELIAS ANKLAM – 331
CRISTIANE MARIA FLORES KOWALSKI – 340
CRISTIANE REUS – 349
CRISTIANO KLEIN – 331
CRISTIANO NICOLETTI – 343
CYNTIA SCHER STRELOW – 346
DAFNY ALANA DE SOUZA ALBIERO – 336
DAIANA CARINE NEUHAUS – 348
DAIANA DA SILVA OLIVEIRA – 331
DAIANE BEATRIZ KOTZ – 350
DAIANE DOS SANTOS DIAS – 350
DAIANE SILVEIRA – 335
DAIANI KNEBEL – 335
DAIELI FERNANDA DOS REIS – 348
DAIUSE HARETI ORTIZ RODRIGUES – 337
DALVO LUIS PIVETTA – 344
DANA PAOLA WAGNER FAGUNDES – 349
DANIANA POMPEO – 342
DANIEL BAJERSKI GIELOW – 333
DANIELA DAVID MACIEL – 349
DANIELE FONTOURA – 332
DANIELE FRONZA – 342
DANIELI KNEBEL – 346
DANIELLI MARTINI MACHADO – 337
DANIMAR LORO – 331
DARCI LUIZ BINKOWSKI JÚNIOR – 344
DARLAN AUGUSTO BRATZ – 331
DARLAN VIEIRA SENGER – 340
DARLEI MÜNCHEN BAMBERG – 344
DARLEY ANTONIO THOMAS – 352
DAYANE FANFA – 348
DÉBORA BIGOLIN WIEDEMANN – 352
DÉBORA FREITAS BARBOSA – 344
DÉBORA WEPLER SCHMITT – 341
DEISE REGINA FERST – 342
DENISE SONTAG GOMES – 349
DIANA KURTZ MUNCHEN – 338
DIELI SIMONE PAVEGLIO – 339
DIESICA BOURCHERT HARTMANN – 331
DILOCINDO MOREIRA PAZ – 343
DIMAS ALA SCHUETZ – 343
DIOGO CAMARGO – 337
DIOGO DANIEL GÖRGEN KOGLER – 344
DIOGO WILKOMM – 348
DIONATAN DA CRUZ BECKER – 331
DIONATAN LANGER DA SILVA – 348
DIONATAN LÁZARO OLIVEIRA BRUM – 331
DIONE MICK – 335
DIURLI MARIA DA SILVA BRAGA – 336
DJADY LAISA RAMOS MATSDORFF – 344
DJENIFER ANDRESSA BUCHHOLZ – 342
DJULIA CRISTINE PUHL – 331
DOGLAS RAFAEL SANTOS DAS DORES – 349
DOUGLAS DE LIMA ANTUNES – 338
DOUGLAS FLORES DE OLIVEIRA – 350
DOUGLAS JOAB PAZ CAMARGO – 335
DOUGLAS STRZELECKI – 331
EBERTON KOHL DIEMINGER – 348
EDER ROGLIN – 333
ÉDERSON BRUTTI HENKE – 331
ÉDINA JAÍNE FERNANDES – 346
ÉDINA PATRÍCIA ROHDE – 350
EDUARDA BATISTA KREUNING – 341
EDUARDA GOETZ – 346
EDUARDA NATALINE UZEJKA – 331
EDUARDA PAETZOLD – 346
EDUARDO ANDRÉ MILKE – 345
EDUARDO BARROS DAL SANTO – 337
EDUARDO BENETTI DE ALMEIDA – 332
EDUARDO CARPES MUNHOZ – 338
EDUARDO KOCK – 333
EDUARDO RUBI CARDOSO – 333
EDUARDO WINSCH RODRIGUES – 342
EDUARDO WITKOWSKI MARTINS – 336
ELENARA MAYSA PERINI SILVA – 341
ELI ALVES DE OLIVEIRA – 349
ELIAS BARROS GUIMARÃES – 338
ELIMAR MAGAIVER RORATTO DE ANDRADE – 343
ELIN DE SOUZA SCHEEREN – 345
ELISA ANCILA CALLIARI MACHADO GUIMARAES -345
ELISA DA SILVA RAMOS – 350
ELISANDRA INES KAISER – 332
ELISIANE SILVEIRA BAGATINI – 349
ELIZANDRA MAYER LEITE PREICHARDT – 346
ELLEN RODRIGUES MOREIRA – 337
ELOI BENDER DE LIMA – 331
ELOISA ROCHA DE MORAES ZUSE – 349
EMANUELE DOS SANTOS SILVA – 345
EMANUELLY BEDATES – 332
EMILY STRZELECKI – 349
ESTELA MARIS PAULI – 340
ESTEVAN HENRICH DE MELO – 339
ESTTEFANI DUARTE BRUM – 348
EULER COPETTI DA ROSA – 331
EVA ELENICE SCHORNE PINTO – 349
EVERTON CORTES – 352
EVERTON GRASS – 343
FABIANE GRITZENCO – 348
FABIANE MEDINA DOS SANTOS – 331
FÁBIO ALESSANDRO AZENHA STEIN – 337
FABRICIO MEDEIROS – 343
FELIPE AUGUSTO HECKLER – 343
FELIPE DIRINGS BOGORNI – 336
FELIPE KARPISCHIN PINTO – 342
FELIPE RAPHAEL MONTEIRO – 338
FELIPE SANTOS PEREIRA – 344
FELIPE SILVEIRA MARIANO – 331
FELIPE SULZBACHER DAMIAN – 331
FELIPE TIAGO WISNIEWSKI CHINVELSKI – 345
FELIPE VIEIRA FAGUNDES – 340
FERNANDA ALMEIDA DORNELLES – 350
FERNANDA ANGST VOGT – 342
FERNANDA BERGOLI – 348
FERNANDA CAROLINE GODOI – 343
FERNANDA CASTILHO – 350
FERNANDA DE LEMOS MEDEIROS – 350
FERNANDA DE SOUZA RIBEIRO – 339
FERNANDA FERREIRA LEÃO – 352
FERNANDA ISABEL KURZY – 345
FERNANDA JULIANA DE SOUZA – 336
FERNANDA MENEGHETTI PEDROSO – 342
FERNANDA NASCIMENTO TEICHMANN – 346
FERNANDA TOLLER MELO – 337
FERNANDO CAVALHEIRO SILVA DA ROZA – 331
FERNANDO KRIEGER NETO – 333
FERNANDO SCHUILER – 333
FLÁVIA MILENA BUENO – 341
FRANCIANI FRAGA FIORIN – 341
FRANCIELE BAUKEN – 341
FRANCIELE CAROLINE MERGEN – 350
FRANCIELE DA SILVA DLUZNIEWSKI – 335
FRANCIELE RODRIGUES DUTRA – 343
FRANCIELE STOFFELS LUNKES – 338
FRANCIELE THAIS SCHEUER – 348
FRANCIELI ALESSANDRA STRELOW – 341
FRANCIELI DUARTE MÜLLER – 349
FRANCIELI PORTELA – 350
FRANCINE RODRIGUES DORNELLES DA ROZA -336
FRANCINE ROSELI PODGORSKI – 336
FRANCIS LEDUR – 342
FRANCISCA SAUSEN WELTER – 345
FRANCISCO STEGLICH GRATSCH – 339
FRANTHIESKA SPAT – 331
FULVIA BEYER DA SILVA – 332
GABRIEL ANTUNES FERRAZ – 342
GABRIEL BRAUNER MEDEIROS – 333
GABRIEL DE MAMANN NASCIMENTO – 345
GABRIEL FRISKE – 344
GABRIEL MATEUS MACHADO FUCKS – 331
GABRIEL ZALTRON – 344
GABRIELA CORADINI DE MOURA – 338
GABRIELA MEDEIROS STEINDORFF – 341
GABRIELA MENIN – 345
GABRIELA SZYMANSKI DE ALMEIDA – 338
GABRIELE NOGUEIRA KOSTRYCHI – 335
GABRIELLE SCOLA DUTRA – 338
GABRIELLI DA SILVA SANTOS – 332
GEDIELSON DOS SANTOS LEITE – 336
GEORGE MONTANES PORTO – 344
GÉSSICA BARBOSA – 349
GÉSSICA DANIELA LIMA ANTONIOLLI – 340
GILBERTO HILGERT CAYE – 343
GILSON BIERMANN DA SILVA – 343
GIOVANA KARSTEN MINUSSI – 342
GISLAINE DA LUZ BORCH – 338
GISMAEL DUTRA DA SILVA – 343
GIULIA BORRÉ – 346
GLÁUCIA DALBERTO – 350
GLAUCIANE MEDEIROS THOMAS – 345
GLAUCIOS HERPICH MACHADO – 340
GRACIELE CARMINE GIORDANI – 346
GUILHERME AUGUSTO DAPPER – 344
GUILHERME BESCOW KOSTULSKI – 343
GUILHERME DE SOUZA WESZ – 337
GUILHERME JOEL SILVEIRA – 331
GUILHERME LAMANA CARVALHO – 333
GUILHERME RIBAS DOS ANJOS – 340
GUILHERME RICARDO HÜBNER – 343
GUILHERME SOUZA – 333
GUILHERME WAGNER RIBAS – 344
GUSTAVO RAMOSPAVAO – 336
HAYATT HUSAM MANSOUR – 332
HEITOR GRIEBELER MOSCON – 344
HENRIQUE MATHEUS HANKE – 338
HIGOR ADRIANO RISSI – 343
HUANA TAINA LINO DAMIAN – 341
IDIONARA MORAES FERNANDES – 341
ILTON DUTRA MOUSQUER – 343
ISABELA LAÍSE NOGARA – 331
ISABELA MUENCHEN MUMBACH – 338
ISADORA CASARIN SCHOLL – 350
IVAN BARTH SCHNORRENBERGER – 352
IVAN DE FREITAS VASCONCELOS JUNIOR – 338
JACIELI DALLA BARBA BOTH – 336
JAIME JOÃO GUASSO – 336
JANAÍNA DA SILVA BAPTISTA – 331
JANINE RIBAS MACIEL – 346
JAQUELINE ANDRESSA MARTIN – 342
JAQUELINE DA SILVA KICH – 335
JAQUELINE ELISA BIEGER – 350
JAQUELINE POLANSKI – 331
JARDEL PATRYCK PEREIRA DA LUZ – 336
JARDEL WILCHEN DE MATTOS – 341
JEAN MATHEUS RHODEN – 352
JEAN RODRIGUES MAINHARD – 353
JEISIANE RIBAS – 349
JÉSSICA ANTUNES ALAWI – 331
JÉSSICA BÖNMANN – 336
JÉSSICA CORRÊA – 338
JÉSSICA DANIELI BRONDANI MACHADO – 345
JESSICA DE LIMA GARCIA – 348
JESSICA IUNG DA SILVA – 349
JÉSSICA MORGANA DA FONSECA – 336
JÉSSICA RÖESLER – 350
JÉSSICA SCHMITT DA SILVA – 350
JÉSSICA SOARES DIAS – 349
JÉSSICA SOUZA DE MATTOS – 331
JIAN HAMPEL – 343
JOANA EMILIA GOMES MARQUES – 338
JOÃO ANTÔNIO WIDZ – 342
JOÃO MARCELO HELFENSTEIN JÚNIOR – 348
JOÃO NILSON RIGOLI JUNIOR – 335
JOÃO PAULO MATOS DO NASCIMENTO – 337
JOÃO PAULO PERINI – 333
JOÃO PEDRO DIEMINGER TAUBE – 352
JOÃO PEDRO THEOBALD – 335
JOELMIR AUGUSTO KONZEN – 342
JOICE DA SILVA SANTOS – 331
JONAS JAQUES DA SILVA – 344
JONATHAN GILNEI CONTRI – 333
JONATHAN LACERDA ROOS – 352
JONATHAN VIEIRA COSTA – 350
JORDANA DA SILVA PEREIRA – 338
JORGE EDUARDO FETTER – 344
JORGE LUIS COPETTI – 336
JOSÉ CLAUDIO MACHADO JUNIOR – 333
JOSÉ LUIS FUCKS MORAIS – 344
JOSEFINA MARIA TONIOLO – 335
JOSIAS RIGODANZO – 342
JOSSIENI PADILHA WILLMS – 346
JOSUE PADILHA SEIBEL – 352
JÚLIA CAROLINA ZIELKE – 332
JULIA ISABEL SCHMIDT – 345
JÚLIA LARISSA ZARZECKI – 332
JÚLIA VERONESE MATOS – 332
JULIANA DA SILVA – 343
JULIANA FERREIRA RAMIRES – 339
JULIANA FRANCO DO NASCIMENTO – 339
JULIANA GRACIELE SIMAS – 331
JULIANA RHODEN – 346
JULIANA VELASQUEZ – 342
JULIANE DE BARROS MEIRELES – 335
JULIANE FALK BUENO – 345
JULIANE PEREIRA DORNELES – 341
JULIANE SCHEEREN KONZEN – 331
JULIANO EDUARDO STROSCHON – 343
JULIANO LANGE GONÇALVES – 344
JUNIOR ROBERTO MACIEL TEIXEIRA – 344
KAMILA RIBEIRO MENDES – 331
KAREN BIANCA SCHLOTEFELDT – 331
KARINE ABREU – 331
KARINE ALEXANDRA POLANCZYK DA SILVA – 338
KARINE SILVA DE SOUZA – 349
KARLA DOS SANTOS LENCINA – 344
KARLA KLEVESTON SCHNEIDER – 332
KATIA FREITAG CHAVES – 349
KAUANI SANTOS BAPTISTA – 332
KEILA DA SILVA MACIEL – 340
KELLYN DAIANE DE MELO DOS SANTOS – 346
KENNEDY SEIFERT – 331
KRISLEIDE SUELEN FERSTER DA SILVA – 341
LAÍS REGINA SCHERER – 336
LAISE DA LUZ PADILHA – 336
LARA LUCIANA FOLETTO LASCH – 336
LARA SEIBT – 338
LARINE IZABELL MAZUREK – 341
LARISSA BATISTA DORNELES – 332
LARISSA CORREA – 349
LARISSA DOS SANTOS PONTES – 345
LAUDER MORAIS MESSA – 341
LAURA BAMBERG DA LUZ – 333
LAURA BEHLING – 349
LAURA LUCCA – 342
LAURA SPOHR BATISTA – 346
LAURI VILMAR KREBS JÚNIOR – 345
LAURIANE RIBEIRO FERNANDES – 338
LAURYANE MAYRA ROTILLI SOARES – 337
LEANDRO FENNER – 331
LEANDRO JESUS MOURA SOUZA – 333
LEANDRO MENSCH – 339
LENARA OLIVEIRA DE MENEZES – 340
LENISE CAROLINE HERTER – 332
LEONARDO BERMAN ZANCAN – 331
LEONARDO CAMERA ALVES – 343
LEONARDO CORREA SILVA – 331
LEONARDO FELIPE DA SILVA DOS SANTOS – 343
LEONARDO GIARDEL PAZZE – 333
LEONARDO GRETSCHMANN – 342
LEONARDO HENRIQUE DE GODOY – 339
LEONARDO ROCHA ANDRZEJSKI – 344
LEONARDO SAHYM – 343
LEONARDO SCHERER – 352
LEONARDO THOMAS – 332
LETICIA DE LIMA – 349
LETÍCIA SOARES BERWANGER – 332
LETÍCIA ULLMANN – 340
LETÍCIA WELTER – 346
LIARA DALSOTO CALLEGARO – 332
LIDIANE SILVA DA COSTA – 349
LIEGE ELLWANGER – 332
LÍLIA PATRÍCIA DA COSTA MACHADO – 350
LISANDRA CRISTINA MERTINS – 331
LISIANE NULMAM DA COSTA – 338
LIZANDRA ALBINO DE SOUZA – 331
LIZIANE ZERBIN GALLERT – 333
LORENZZO FELIPIN VINCENSI – 343
LOUISE FUCKS DARUI – 338
LUANA ALMEIDA BARICHELO – 336
LUANA ANGÉLICA LANGES DA SILVA – 331
LUANA BETINA SEIBT DEWES – 332
LUANA COLOVINI – 349
LUANA FIUZA BACK – 331
LUANA GRENIUK – 341
LUANA ROCHELE RIBEIRO FERREIRA – 339
LUANA TAÍS VIER – 345
LUCAS ADRIANO PACHLA – 335
LUCAS BOUFLEUER – 338
LUCAS QUINTANA MACHADO – 333
LUCAS RAFAEL MARTINS – 339
LUCAS RIBEIRO DIAZ – 345
LUCAS RIES DA SILVA – 332
LUCAS VALENÇA MAIA – 331
LUCAS WILLIG – 338
LUCAS YAGOR DOS SANTOS GRENZEL – 337
LUCEANA JANAINA MROWINSKI – 331
LUCIANO CIELO – 342
LUÍS ALBERTO SCHNEIDER – 344
LUIS FELIPE POETINI ALEGRE JÚNIOR – 342
LUIS GUSTAVO RODRIGUES LORENCENA – 345
LUIZ CARLOS WILDNER – 343
LUIZ FELIPE PES – 339
LUIZ FELIPE VALENTIM MARCHIORI – 344
LUIZ FERNANDO WEILAND – 344
LUKA BORNES DA SILVA – 342
LUTIELI CASTRO DE MELLO DE MOURA – 341
MAGNOS GIOVANI HARTMANN – 353
MAIARA CRISTINA PIMENTEL RODRIGUES – 344
MAIARA PAULA GROSS – 349
MAICON JUNIOR RAUBER – 350
MAIKEL BOENO VIEIRA – 340
MAIQUEL DE LIMA SANTOS – 342
MANUELA DA SILVA GUTERRES – 345
MARCELI WELTER SCHEID – 348
MARCELLO CORÁ FERRAZZA – 345
MARCELO DIOGO DA SILVA – 352
MARCELO DOS SANTOS FERNANDES – 331
MARCELO HENRIQUE BARBOSA – 346
MARCELO PRESTES LOUREIRO – 344
MARCELO VIEIRA DA SILVA – 352
MARCIA ALVES DA SILVA HENING – 350
MÁRCIA FERNANDA HECK – 349
MARCIA LIMA CORREA – 348
MARCIA MARTINS RODRIGUES – 340
MÁRCIO LONDRO – 345
MARCIO MOURA DA SILVA – 336
MARCONI ADAIR LAUERMANN – 352
MARCOS FELIPE DE MOURA BARBOSA – 336
MARCOS FELIPE GOULART STREB – 342
MARCOS MARCELO HEIMBURG – 346
MARCOS TRINDADE MACHADO – 336
MARCOS VINICIUS ARNHOLD – 333
MARCOS VINICIUS BICA AQUINO – 344
MARCOS VINICIUS ORTIZ CLERICI – 336
MARI LUCI RODRIGUES – 350
MARIA ANTONIA GARCIA PEPPES – 335
MARIANA DA SILVA BRUM – 339
MARIANA GERLACH CORREA – 348
MARIANA SCHMITT – 337
MARIANA TEICHMANN – 332
MARIANE HANKE – 349
MARIANE LONDERO RODRIGUES – 337
MARIÉLE MEINERZ – 333
MARIELE TAIS HAHN – 346
MARIELE TANISE SIEPALSKI SOMMAVILLA – 331
MARIELI BOMM – 344
MARIÉLI MUNDSTOCK – 340
MARILEI VARGAS DE MATOS DA SILVA – 349
MARILIA DIEL MACHADO – 348
MARINA DE LEMOS WILDNER – 338
MARISOL DE OLIVEIRA LOZANO – 340
MARLENE ANGER DE OLIVEIRA – 341
MATEUS ARIEL KIST SOTERO – 332
MATEUS DE CASTRO BOCUSSI – 344
MATEUS DE SOUZA PRETTO – 339
MATEUS DEMKE ROSSI – 332
MATEUS FOZA FONSECA – 331
MATEUS IVAN RODRIGUES DOS SANTOS – 352
MATEUS LEAL COIMBRA – 343
MATHEUS ARTHUR BERNDT – 344
MATHEUS AUGUSTO MINETTO DOS SANTOS – 348
MATHEUS FANFA DA VEIGA – 343
MATHEUS HENRIQUE WENGRAT SIMON – 337
MATHEUS PASINATO PICININ – 338
MATHEUS PEIXOTO DE SOUZA – 338
MATHEUS SANTOS DOS SANTOS – 343
MAURÍCIO CENEDESE – 338
MAURÍCIO DAL POZZO SCHNEIDER – 338
MAURICIO KREJCI – 333
MAYARA DOS SANTOS – 341
MICHAEL DE LIMA PARCIANELLO – 353
MICHEL CATTANI MACHADO – 339
MICHELI DE OLIVEIRA STEIN – 338
MICHELLE LOUISE FRIEDERICH DA LUZ MARZARI -332
MIKAEL JUNIOR MOGDANS – 344
MIKAEL MOREIRA CEGELKA – 352
MIRIAM FERREIRA – 340
MIRIAN KELIN DOS SANTOS MACHADO – 331
MONICA LIMANA MEDEIROS – 341
MORGANA BRIXNER DA SILVA – 341
MORGANA CARNELUTTI – 332
MORGANE CARVALHO KOCH – 350
NADINE GATELLI BOAYS – 338
NAIARA BOSZKO – 342
NAIRÉLI ROSSANA DE CASTRO GRADE – 336
NARGELY EVERLYN BUSS – 349
NATÁLIA DA SILVEIRA CAVALHEIRO – 349
NATHASSIA MARTINS DUARTE – 346
NICOLI DA ROCHA – 349
NIKELEN DA CUNHA BASTO – 345
ODAIR LEANDRO KRINSKI CORRÊA – 342
ORLIS MARCOS LENZ – 340
PALOMA PARCIANELOS – 350
PALOMA TAÍS STADLER – 350
PÂMELA ANDRESSA DOBERSTEIN RIQUINHO – 337
PAMELA BAMBIL DA LUZ – 331
PÂMELLA BARCELLOS SCALCON – 341
PAMIELA SABRINA MACHADO GOULART – 346
PAOLA MUNARETO COLLETO – 346
PAOLA WICRZBICK – 352
PAOLA ZIMPEL NUNES – 338
PATRÍCIA DALBEM – 350
PATRICIA LILIANE ROLLAND – 336
PATRICIA SCHEEREN BORTOLOTO – 350
PATRÍCIA TAÍS MITTELSTÄDT – 348
PAULA ESCOBAR MACEDO – 340
PAULA FERNANDA ADIERS – 337
PAULA FERNANDA SILVA DE SOUZA – 349
PAULA SCHERER – 332
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS MALLMANN – 344
PAULO PEDROSO FILHO – 331
PAULO RICARDO CORRÊA LA ROCCA – 352
PEDRO DA COSTA PETRY – 343
PEDRO ELIAS PINTO GUTERRES – 331
PEDRO VINNÍCIUS CAITANO GUIMARÃES – 332
PRISCILA CRISTINA HENKE – 342
PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS – 336
RAFAEL DA COSTA EICH – 344
RAFAEL HERMES MACHADO – 348
RAFAEL RODRIGUES DE VOGARINS – 340
RAFAEL SANTOS BRACHTVOGEL – 341
RAFAELA ADRIANE KROTH DOS SANTOS – 350
RAFAELA DAMIAO DE LIMA – 341
RAFAELA GIACOMINI – 331
RAFAELLI OICZENASZ SZIMANSKI – 332
RANIERI BLEY COPETTI – 342
RAQUEL APARECIDA DA FROMMING DIAS – 341
RAQUEL DE ABREU GARCIA – 338
RAQUELI BEATRIZ BECKER – 349
RENAN DOS SANTOS DE MOURA – 343
RENAN THOMAS GOTTARDO – 339
RENATA LOPES MACHT – 339
RICARDO DORNELES KIRINUS – 331
RICARDO FLORES WERLANG – 348
RICARDO SCHIRMER REICHERT – 352
RITIELE ABERTOL AIRES – 341
ROBERTA DUTRA DE OLIVEIRA – 331
ROBERTA PRESTE MARQUES – 350
ROBERTO DIEGO DAHMER – 343
ROBERTO MATTES HERN – 333
ROBERTO NASCIMENTO DE OLIVEIRA – 344
ROBERTO REIS – 342
ROBSON DE OLIVEIRA CAMILIO – 352
RODRIGO CORRÊA DAMASCENO – 342
RODRIGO DOS SANTOS CANABARRO – 337
RODRIGO MARTINY – 348
RODRIGO MORIZZO – 335
RODRIGO PETTORINI SANTOS – 343
ROGERIO ANDRE CASAROTTO – 344
ROGERIO LUIZ REGGIORI SCHMITT – 341
ROMULO ALMEIDA OLIVEIRA – 333
RÔMULO DA SILVA VARGAS – 339
RONISE WENTZ – 343
ROSANE SCHMATZ – 346
ROSEMERI DA ROSA RODRIGUES – 338
ROVIAN GUSTAVO HEGELE – 344
RUBEN MOREIRA MACIEL – 342
RUDIERI BLEY COPETTI – 343
RUTIÉLE DOS SANTOS WERNER – 342
SABRINA ANTUNES EBLING – 350
SABRINA SILVA VIEIRA – 331
SABRINA STEFFENS – 349
SAMUEL MENDES – 344
SANDRA REGINA TORCATO – 346
SARA BAKALARCZYK – 332
SARANA SEVERO – 331
SAVIO ROMAR MUHLEN DOS SANTOS – 343
SUELEN PIETROWSKI BARBOZA – 349
SUÉLEN VARGAS TATSCH – 349
TAELISE DE PAULA PRIMAZ – 339
TAILA OLIVEIRA DOS SANTOS – 336
TAILENE ARAUJO FERREIRA – 350
TAINÁ ZILLI – 346
TAINARA GARCIA BUENO – 331
TAINARA KUYVEN – 341
TAIS PORTELA ARENHART – 344
TALISSON TEIXEIRA ALVES – 348
TAMARA MACHADO MATOS – 335
TAMINE KAIM – 346
TAMIRES MORAIS – 349
TÂNIA MARIA MIRON CHIOGNA – 353
TATIANE SILVA DE MENDONÇA – 341
TATIANE STEFFENS – 341
TATIELE SOUZA DA SILVA – 336
TAYSSA DOS SANTOS PEREIRA – 331
THAIANA DE SIQUEIRA DIAS – 336
THAIANI BORCHARDT DA SILVA – 338
THAIS DOS SANTOS HENDGES – 338
THAÍS KOBER – 333
THAISE MARTINS SCHONARDI – 346
THALES RIBEIRO RIGOLI – 341
THALISON FERREIRA LUDVIG – 339
THAUANA LOBO TORRES – 350
THIAGO ANDRÉ SCHLOTEFELDT – 331
THIELE MACHADO ZUCULOTO – 341
THIELE ORTAÇA LOURENÇO – 331
TIAGO GUTERRES LUCCA – 343
TIAGO PINHELLI DA SILVA – 352
TIAGO WERNER SCHREINER – 333
TUILA MARTINA WRASSE – 336
VALESKA MARIA RHODEN DOS SANTOS – 337
VANDERLEIA DE ALMEIDA – 348
VANESSA LUCIANI SANTOS – 336
VANESSA UNFRIED FENNER – 345
VANUSA RAMOS FONTOURA – 331
VICENZO BOLZANI ALMEIDA – 340
VICTOR HUGO FABRICIO – 338
VINÍCIOS MARÇAL MACHADO MARTINS – 352
VINÍCIUS FERREIRA CAZOTTI – 333
VINICIUS FULBER GARCIA – 333
VIVIANE HECK – 350
VIVIANE LAMPERTH – 337
VIVIANE LUCI DE OLIVEIRA – 349
VIVIANE STOCKER – 340
WAGNER FELIPE BORGES – 343
WANNY SANTOS DA ROSA – 331
WILIAN WILER – 332
WILLIAN CAVALHEIRO DE JESUS – 336
WILLIAN LUIZ CASTRO VICENTE – 344
WILSON DE LIMA JARDIM – 352

Suplentes em Ordem Alfabética
ADIR MAYER – 332 – 9º Supl.
ADRIANA SILVEIRA DOBLER – 349 – 2º Supl.
ADRIANE MARKS – 345 – 9º Supl.
ADRIELY FFNER DOS SANTOS – 339 – 1º Supl.
ALENARA DE OLIVEIRA FREIBERGER – 342 – 19º Supl.
ALENCAR MINETTO – 332 – 8º Supl.
ALESSANDRA FABIANE UTZIG – 332 – 2º Supl.
ALEXANDRE THOMAZ VEIGA – 343 – 5º Supl.
ALINE LETICIA CUNHA – 339 – 7º Supl.
ALINE LUNARDI ARNOLD – 338 – 20º Supl.
ANA LAURA FERREIRA – 338 – 5º Supl.
ANA PAULA MARTINS – 335 – 7º Supl.
ANDERSON DE SOUZA – 338 – 3º Supl.
ANDREI VINÍCIUS DLUZNIEWSKI – 338 – 18º Supl.
ANDREIA DAUEK – 345 – 10º Supl.
ANDRESSA AMARAL FAGUNDES DOS SANTOS -339 – 2º Supl.
ANDRESSA CRISTINA RIETHMULLER – 340 – 1º Supl.
ANDRESSA HORDEJUK VIEIRA – 350 – 12º Supl.
ANDRESSA LAÍSA ABEGG – 350 – 15º Supl.
ANDRESSA VIVIANE FREITAS LOPES – 341 – 1º Supl.
ANGEL PAOLA NACONECHNY – 345 – 11º Supl.
ANGELICA CRISTINA JASKULSKI – 350 – 14º Supl.
ANGELINE PIRES CAETANO – 345 – 17º Supl.
BIANCA DOS SANTOS ANTES – 342 – 17º Supl.
BRENDA ALMEIDA – 349 – 7º Supl.
BRUNA GABRIELE BOCK – 332 – 11º Supl.
BRUNO PASE ANDERLE – 344 – 6º Supl.
BRUNO RICARDO KIEFER OTT – 345 – 8º Supl.
BRUNO SAMUEL BORGES DE SOUZA – 343 – 18º Supl.
CAMILA GONÇALVES ROSO – 344 – 17º Supl.
CAMILA MARIN – 332 – 4º Supl.
CAMILA TAYNÁ TURRA – 335 – 1º Supl.
CAMILLA RODRIGUES DA SILVA – 350 – 3º Supl.
CARLA DOS SANTOS LEMES – 345 – 7º Supl.
CARLA FONSECA DE ANDRADE – 340 – 2º Supl.
CAROLINA PEREIRA FURIAN – 350 – 10º Supl.
CAROLINE CAVALHEIRO DOS SANTOS – 350 – 20º Supl.
CÁSSIA LUANA CRISTOFARI MARGARIN – 338 – 6º Supl.
CASSIANO RIBEIRO LEMOS – 344 – 15º Supl.
CIBELE LAGO ROBALO – 338 – 14º Supl.
CLAUDIA MENDES DO NASCIMENTO – 335 – 1º Supl.
CRISTIAN RAUL WOBETO – 342 – 5º Supl.
CRISTIANE DE OLIVEIRA DA SILVA – 345 – 18º Supl.
CRISTIANE DEZEN – 350 – 9º Supl.
DAIANE DA SILVA CARNEIRO – 338 – 15º Supl.
DAISON RENATO ESCOBAR SARMENTO – 339 – 11º Supl.
DANIELA LUZIA KARLING – 342 – 7º Supl.
DANIELLE RODRIGUES FILIPIN – 332 – 5º Supl.
DAYON DA VEIGA MACHADO – 343 – 11º Supl.
DENISE DE MORAES DOS SANTOS – 349 – 3º Supl.
DENISE HOFFMANN – 332 – 17º Supl.
DIEGO DURAO ECKERLEBEN – 344 – 13º Supl.
DIEGO SANTOS FANG – 339 – 6º Supl.
DIOGO ANDRE ZWAN – 343 – 3º Supl.
DOUGLAS PERLIN – 345 – 20º Supl.
EDUARDA GONÇALVES ESPINDOLA – 350 – 11º Supl.
EDUARDO COLLETO VIEIRA – 343 – 12º Supl.
EDUARDO GULLICH ANTUNES – 335 – 2º Supl.
ELIS REGINA FANFA SANTOS – 350 – 18º Supl.
ELISABET RUSCHEL – 344 – 1º Supl.
ÉLTON VÖLTZ – 344 – 4º Supl.
ERIC MORAES TONETTO – 342 – 13º Supl.
ESLEN DELANOGARE – 350 – 16º Supl.
EVANDRO TRETTER – 343 – 14º Supl.
FABIANE KUPSKU REGINALDO – 344 – 12º Supl.
FEDERICO RAMON DA SILVA – 339 – 16º Supl.
FELIPE BECKER MANTAI – 342 – 14º Supl.
FELIPE GUSTAVO LEICHTER – 344 – 10º Supl.
FELIPE MICHAEL FAGANELLO – 335 – 3º Supl.
FELIPE VIONE TRINDADE – 343 – 9º Supl.
FERNANDA ROSSIGNOLLO – 339 – 5º Supl.
FERNANDO GURSKI – 343 – 1º Supl.
FERNANDO MARITINI DONADEL – 339 – 10º Supl.
FERNANDO RAFAEL PIECHA – 341 – 2º Supl.
GABRIEL CIMA FLORES – 343 – 20º Supl.
GABRIELA DE COSTA BOZZETTO – 332 – 3º Supl.
GABRIELA DE SOUZA NUNES – 338 – 7º Supl.
GABRIELE FERRETI PEDROSO – 349 – 5º Supl.
GILMAR FERNANDO DA LUZ TELLES – 339 – 9º Supl.
GILSON EZEQUIELL ANJOS DOS SANTOS – 345 -19º Supl.
GILSON LUCAS BERTUOL – 350 – 1º Supl.
GISELI PAOLA JOBIM – 345 – 13º Supl.
GUILHERME DA ROCHA RAGUZZONI – 332 – 10º Supl.
GUILHERME MATIAS DE FREITAS – 342 – 15º Supl.
HENRIQUE FERRARI KAPPER – 342 – 12º Supl.
HUMBERTO CANABARRO DIEDRICH – 342 – 9º Supl.
ISABELA GOTTEMS FRITZEN – 342 – 20º Supl.
IVONALDO SILVA ANTONOV – 339 – 17º Supl.
IZAIAS DA SILVA – 342 – 18º Supl.
JACSON PATRICK HECK – 343 – 7º Supl.
JAIANA ROCHA – 338 – 16º Supl.
JANAINE BACK – 345 – 3º Supl.
JAQUELINE MARIA SCHUSTER – 350 – 5º Supl.
JEFERSON DO AMARANTE JÚNIOR – 343 – 16º Supl.
JENIFER REINOÇO RODRIGUES – 341 – 4º Supl.
JÉSSICA ANALISE RAKOWSKI – 350 – 8º Supl.
JÉSSICA BITENCOURTE DAMBROS – 341 – 6º Supl.
JOAO ANTUNES BORCHARTT – 338 – 4º Supl.
JOÃO SALAPATA NETO – 332 – 16º Supl.
JONATHAN PATRICK BENITES DE SOUSA – 338 – 8º Supl.
JOSÉ NICOLAU SANTOS DA SILVA – 350 – 19º Supl.
JUNIOR AUGUSTO RIGODANZO – 344 – 7º Supl.
JÚNIOR CÉSAR DE CARVALHO KOWALSKI – 335 – 9º Supl.
KAROLINE DE JESUS MEDINA – 332 – 13º Supl.
KASSOM RURIK BENETTI FEBRAS – 344 – 20º Supl.
KATIA BRINKMANN – 332 – 15º Supl.
LARISSA LOPES NUNES – 344 – 2º Supl.
LAUREN LETHIANI MUSIALOWSKI – 338 – 17º Supl.
LAURI STEIN WELTER – 338 – 1º Supl.
LEONARDO MACHADO MORAES – 344 – 11º Supl.
LETÍCIA FRANCIELI DA SILVA – 350 – 13º Supl.
LIDIANE GOMES DOS SANTOS – 335 – 8º Supl.
LOIDY ANAÉLI NAVROSKI – 335 – 10º Supl.
LORENZO MIRON CHIOGNA – 338 – 11º Supl.
LOUISE ANDRESSA VOLKWEIS – 342 – 16º Supl.
LUANA LUZ DOS SANTOS – 350 – 2º Supl.
LUANA ROSA MARQUES – 338 – 19º Supl.
LUANA WANDSCHEER – 335 – 6º Supl.
LUANDER BRANDÃO DE OLIVEIRA – 332 – 19º Supl.
LUCAS ALBERTO NEUHAUS GARCIA – 343 – 15º Supl.
LUCAS DANRLEI JAPPE – 343 – 10º Supl.
LUCAS KREUZBERG – 345 – 1º Supl.
LUCIA FERNANDA MILDNER ORTIZ – 349 – 1º Supl.
LUIS CESAR DO AMARAL JUNIOR – 338 – 13º Supl.
LUIS GUILHERME SLOMA – 339 – 18º Supl.
LUIS HENRIQUE ZIMMERMANN FEISTEL – 345 – 2º Supl.
LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO – 345 – 5º Supl.
LUIZA KAROLINE WOTTRICH – 345 – 6º Supl.
MAGALI CRISTINA BAUMGARDT – 332 – 18º Supl.
MAGNUS JUNIOR NEUHAUS – 343 – 8º Supl.
MAIRA FENGLER WAGNER – 349 – 4º Supl.
MARCELO MACHADO – 338 – 3º Supl.
MARCOS OLESIAK – 343 – 19º Supl.
MARCOS VENICIOS SCHMIDT – 342 – 8º Supl.
MARIA RITHA DE MATOS LEMOS – 341 – 3º Supl.
MARTHA DIEL CASARIN DIAS – 338 – 10º Supl.
MATHEUS REDEL FINGER – 335 – 4º Supl.
MAURI JÚNIOR PRADO DE OLIVEIRA – 343 – 13º Supl.
MAURICIO THUM WELTER – 345 – 4º Supl.
MAURICIO VALADARES SACILOTO – 332 – 6º Supl.
MAX RICHARD CARDOSO – 343 – 6º Supl.
MICHELE PAIVA DALLEK – 342 – 2º Supl.
MIGUEL IVO ZIMPEL DA SILVA – 343 – 2º Supl.
MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA – 344 – 3º Supl.
MINGLA SANTOS DE FREITAS – 339 – 4º Supl.
MONISE PEZZI BARONI – 338 – 4º Supl.
MUNICK PAUMAN BEDATES – 332 – 12º Supl.
MYLENA BERRO DELLAMORA – 332 – 20º Supl.
NADINE MACHADO FICHER – 342 – 4º Supl.
NAIJAN DA SILVA MESSA – 339 – 3º Supl.
NANDARA OLIVEIRA CEOLIN – 345 – 12º Supl.
NATASCHA LOUREGA PAWLOWSKI – 342 – 6º Supl.
NIRIANE MACHADO DE MOURA – 342 – 11º Supl.
PAOLO DANIELE ANGELONI – 342 – 10º Supl.
PAULA MENDONÇA GOMES – 341 – 7º Supl.
PAULINE DO AMARAL ROSA – 342 – 1º Supl.
PETERSON WILLIAN LOPES DE OLIVEIRA – 344 -14º Supl.
PITER AUGUSTO KERCHER BOURSCHEID – 344 -18º Supl.
RAFAEL JUNIOR CASTANHO DOS SANTOS – 338 -9º Supl.
RAFAEL LUIS SEGATTO – 338 – 12º Supl.
RAFAEL MACIEL FONSECA – 343 – 17º Supl.
RAFAEL NASCIMENTO BONFANTI – 344 – 5º Supl.
RENAN GUSTAVO PAZ – 344 – 8º Supl.
ROBERTA ANTUNES – 332 – 7º Supl.
ROBSON RAFAEL SILVEIRA WEILAND – 344 – 9º Supl.
RODRIGO DA ROSA SCHEID – 343 – 4º Supl.
ROGERIO LODI – 345 – 15º Supl.
RUBIA MACHADO DOS SANTOS – 340 – 4º Supl.
SAMUEL ROSAS FOGACA DA SILVA – 339 – 14º Supl.
SARA DOS SANTOS – 339 – 8º Supl.
SAULO WEGNER DO NASCIMENTO – 339 – 12º Supl.
SERGIO REGINALDO – 338 – 2º Supl.
SIDONI SANTOS DAS DORES – 340 – 5º Supl.
SILAS GERLACH CORREA – 339 – 15º Supl.
SILVANE DA SILVA MATOS – 350 – 6º Supl.
SIMONE BERMANN ZANCAN – 350 – 7º Supl.
SUZANA KAPELINSKI – 341 – 5º Supl.
TAISIANE PEREIRA MACHADO – 350 – 17º Supl.
TALISSA HARTMANN DA ROSA – 340 – 3º Supl.
TAMARA MAYER LEITE – 344 – 19º Supl.
TANIA BETINA SCHWARZER SPIES – 342 – 3º Supl.
TATIANE OSTWALD PORTO – 338 – 1º Supl.
TERESA THAYNA LARA DE MATTOS – 350 – 4º Supl.
THAIS CASONATTO – 339 – 19º Supl.
THAIS DALENOGARE – 332 – 1º Supl.
THIANE KIST DE LIMA – 332 – 14º Supl.
VALESCA VILHALVA BRATZ – 338 – 2º Supl.
VANESSA TAISA DE OLIVEIRA – 349 – 6º Supl.
VELCIO LUIZ WOTTRICH – 342 – 1º Supl.
VINICIUS DA SILVA SANTOS – 345 – 14º Supl.
VINICIUS HENKE COSTA – 339 – 13º Supl.
WAGNER FRIZON – 345 – 16º Supl.
WALID MOHAMED ABD MOUSSA – 344 – 16º Supl.
WESLLEY IBARROS RIBEIRO NARDES – 335 – 5º Supl.

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ADELE WINSCH – 336
ADIR MAYER – 337
ALAN MIGUEL MARX REICHERT – 336
ALENCAR MINETTO – 348
ALESSANDRA FABIANE UTZIG – 331
ANA LAURA FERREIRA – 331
ANA PAULA MARTINS – 346
ANDERSON DE SOUZA – 336
ANDREI VINÍCIUS DLUZNIEWSKI – 352
ANDRESSA AOZANI MUNARETO – 346
ANDRESSA DOS SANTOS LANGER – 337
BIANCA DOS SANTOS ANTES – 348
BRUNA SCHITTLER – 331
CAMILA ZALTRON – 331
CIBELE LAGO ROBALO – 331
CLEIDSON SANDINO DO NASCIMENTO – 348
CLEOMAR MINETTO – 348
CRISTINA GONÇALVES DE OLIVEIRA – 348
DAIANE DA SILVA CARNEIRO – 331
DANIEL MIRANDA CATTELAM – 337
DANIELA STAZIAKI – 337
DIEGO MARDONIO DOS ANJOS RODRIGUES – 346
ELISABET RUSCHEL – 331
ERIC MORAES TONETTO – 336
EVAN FREDERICH – 331
EVERTON VIEIRO FONTELLA – 331
FAGNER FERNANDES STASIAKI – 337
FERNANDA CELLA – 353
FERNANDA MARIA JASKULSKI – 337
FRANCIELE OLIVEIRA CASTRO – 331
GABRIEL SOUTO DE FARIA – 331
GUILHERME GUARDA DE AQUINO – 331
GUILHERME LANGER FERREIRA – 337
GUILHERME OLIVEIRA RIBEIRO DE SOUZA – 331
IRO JOSÉ ANGER DA VEIGA – 337
IVAN MULLER GOMES – 337
JÉSSICA SALANTE – 331
JONATHAN PATRICK BENITES DE SOUSA – 333
KAROLINE DE JESUS MEDINA – 331
KELLES FRANCINE ANSCHAU – 331
LAURA VILLAR PICCOLI – 337
LAUREN LETHIANI MUSIALOWSKI – 337
LEONARDO FLORES MILBRATH – 331
LORENZO MIRON CHIOGNA – 337
LUANA LUZ DOS SANTOS – 346
LUANA ROSA MARQUES – 337
LUCAS VALDECIR STEINMETZ – 348
LUCINEIDE SCHERER REICHERT – 348
LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO – 337
MAIARA SARTORI KLAMT – 331
MARCELO DA SILVA MARTINS – 337
MARCELO DA SILVA SCHORR – 352
MATHEUS SOMAVILLA FEVERSANI – 331
MICAEL DANILO GRAF – 352
MICHELE BIANCA WASTOWSKI DA ROSA – 331
MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA – 331
NADINE MACHADO FICHER – 348
NATANAEL PIRES PEREIRA – 331
NATASCHA LOUREGA PAWLOWSKI – 337
NIRIANE MACHADO DE MOURA – 336
NORTON AUGUSTO MARTINI FILIPIN – 337
NÚBIA CRISTINA BECKER LANDSCHECK – 337
PETERSON WILLIAN LOPES DE OLIVEIRA – 348
RICARDO PRIMAZ – 337
ROBSON CASSOL – 346
SABRINA NASCIMENTO DE MOURA – 331
SINARA FERNANDES PEREIRA LEMOS – 331
TABATA MOUSQUER – 331
TANISE MORAIS – 331
TAYRINE CASSOL – 346
THAIS DALENOGARE – 337
THAIS DE FREITAS MILANI – 331
TIELI CLAUDIA MENZEL – 331
VALENTINA MEDEIROS BRESSAN – 337
VALESCA VILHALVA BRATZ – 337
VANESSA DOS SANTOS ARAUJO – 331
VITOR DOS SANTOS RIBAS – 337
WAGNER DE MATTOS LEOBELT – 331

Suplentes em 2ª Opção em Ordem Alfabética
ABINER WESLEY DOS SANTOS GOMES – 345 – 4º Supl.
ADRIELY FFNER DOS SANTOS – 348 – 2º Supl.
ALEXANDRE KOCHHANN PETRY – 333 – 3º Supl.
ALEXANDRE THOMAZ VEIGA – 333 – 2º Supl.
ALINE BRAND – 331 – 20º Supl.
ALLAN RODRIGO VIEIRA DA SILVA – 345 – 19º Supl.
ANA PAULA CASTILHO MALAQUIA – 345 – 16º Supl.
ANA PAULA KIST DE SOUZA – 340 – 13º Supl.
ANDRESSA CRISTINA RIETHMULLER – 341 – 14º Supl.
ANDRESSA HORDEJUK VIEIRA – 340 – 9º Supl.
ANDRESSA LAÍSA ABEGG – 349 – 5º Supl.
ANDRESSA SILVA DA ROCHA – 341 – 18º Supl.
ANGELICA CRISTINA JASKULSKI – 341 – 8º Supl.
ANGÉLICA KOTLEWSKI CARDOSO – 348 – 6º Supl.
BRENDA ALMEIDA – 339 – 13º Supl.
BRUNA DUTRA MIOTTI – 349 – 1º Supl.
BRUNA OLIVEIRA DE LEÃO – 341 – 16º Supl.
BRUNA TAINARA DA SILVA – 337 – 6º Supl.
BRUNA VIANA MOURA – 341 – 17º Supl.
BRUNA VITORIA INACIO TREVIZAN – 331 – 19º Supl.
BRUNO SAMUEL BORGES DE SOUZA – 339 – 6º Supl.
CAMILA GONÇALVES ROSO – 339 – 7º Supl.
CAMILA QUEIROZ – 340 – 20º Supl.
CAMILLA RODRIGUES DA SILVA – 349 – 3º Supl.
CARLA MARIELI BRAZIL SEVERO – 345 – 8º Supl.
CARLA MELISSA NASCIMENTO MOREIRA – 340 – 17º Supl.
CAROLINA PEREIRA FURIAN – 340 – 8º Supl.
CAROLINE BELMONTE DA SILVA – 337 – 5º Supl.
CASSIANO RIBEIRO LEMOS – 331 – 12º Supl.
CIBELE ALVES ASSUNÇÃO – 341 – 10º Supl.
CRISTIANE DE OLIVEIRA DA SILVA – 336 – 14º Supl.
CRISTINA WACHTER MACHADO – 349 – 10º Supl.
DALTON DE OLIVEIRA ISSLER – 340 – 14º Supl.
DANIEL ROSINKI MEDEIROS – 340 – 16º Supl.
DANIEL TEICHMANN GRASS – 345 – 9º Supl.
DANIELLE RODRIGUES FILIPIN – 345 – 5º Supl.
DENISE HOFFMANN – 341 – 3º Supl.
DIEGO COSTA COIMBRA – 331 – 15º Supl.
DIEGO DURAO ECKERLEBEN – 336 – 7º Supl.
DIEGO HARTER – 333 – 1º Supl.
DIEGO SANTOS FANG – 340 – 19º Supl.
DOUGLAS PAULUS – 340 – 5º Supl.
DOUGLAS VINICIUS PIRES DE MENEZES – 341 – 4º Supl.
EDILSON BIEGER – 336 – 2º Supl.
EDUARDA GONÇALVES ESPINDOLA – 349 – 4º Supl.
EDUARDO GULLICH ANTUNES – 331 – 11º Supl.
ELIS REGINA FANFA SANTOS – 340 – 10º Supl.
EVERTON RIBAS BETTKER – 348 – 4º Supl.
FELIPE BECKER MANTAI – 339 – 1º Supl.
FELIPE GUSTAVO LEICHTER – 333 – 5º Supl.
FELIPE MICHAEL FAGANELLO – 336 – 10º Supl.
FERNANDA EVELIZE RORATO – 349 – 6º Supl.
FERNANDA ROSSIGNOLLO – 340 – 18º Supl.
FERNANDA STASSAK DO CARMO – 336 – 4º Supl.
FERNANDO MARITINI DONADEL – 341 – 13º Supl.
FERNANDO MENDONCA KRUG – 339 – 8º Supl.
FERNANDO RAFAEL PIECHA – 346 – 1º Supl.
FRANCIELY DOS SANTOS – 336 – 9º Supl.
GABRIEL SCHMITZ THEIS – 339 – 4º Supl.
GABRIELA ALMEIDA BRAGATO – 345 – 3º Supl.
GABRIELA CORREA AVILA – 331 – 1º Supl.
GEOVAN MASSONI – 345 – 18º Supl.
GILSON LUCAS BERTUOL – 349 – 2º Supl.
GIOVANA VIAPIANA – 345 – 1º Supl.
GUILHERME AUGUSTO ZYSKO – 339 – 10º Supl.
GUILHERME BECKER – 333 – 8º Supl.
GUILHERME BUZATTO – 339 – 9º Supl.
GUILHERME DA ROCHA RAGUZZONI – 345 – 6º Supl.
GUILHERME HENRIQUE DE FARIAS CALLEGARO -345 – 14º Supl.
GUSTAVO NIKITITZ – 339 – 2º Supl.
HENRIQUE LIQUES MACIEL – 331 – 7º Supl.
HENRIQUE WEISS PERUZZI – 340 – 4º Supl.
IZABEL RIBAS DE LIMA – 335 – 4º Supl.
JALUZA PENEDO DOS SANTOS – 331 – 17º Supl.
JAQUELINE MARIA SCHUSTER – 331 – 6º Supl.
JARDEL CARLEMUTTI DOS SANTOS – 331 – 9º Supl.
JEAN DA COSTA SERVES – 348 – 5º Supl.
JEAN FELIPE BENITES DE SOUSA – 340 – 11º Supl.
JEFERSON KOHL – 336 – 1º Supl.
JENIFER REINOÇO RODRIGUES – 346 – 2º Supl.
JÉSSICA ANALISE RAKOWSKI – 341 – 5º Supl.
JÉSSICA BITENCOURTE DAMBROS – 346 – 4º Supl.
JÉSSICA GALLAS – 331 – 3º Supl.
JÉSSICA VIEIRA MACHADO – 349 – 7º Supl.
JOSÉ NICOLAU SANTOS DA SILVA – 341 – 9º Supl.
JOSEANE SCHERER MACHADO – 331 – 14º Supl.
KARIS WOZNIAK – 331 – 5º Supl.
KETERLI LÔNDERO VELOSO – 340 – 2º Supl.
KETISE DO NASCIMENTO SODRÉ – 340 – 15º Supl.
LAIS TAIANE PEREIRA – 345 – 12º Supl.
LEONARDO DOS SANTOS DE LIMA – 337 – 1º Supl.
LETÍCIA FRANCIELI DA SILVA – 341 – 7º Supl.
LEUREN FAGUNDES FRANÇA – 340 – 6º Supl.
LIDIANE GOMES DOS SANTOS – 341 – 12º Supl.
LILIAN DOMINGOS DOS SANTOS – 335 – 3º Supl.
LUANA CARDOSO – 336 – 5º Supl.
LUCAS DALLA PORTA FRIZZO – 335 – 1º Supl.
LUCAS GIOVANI OLIVEIRA PIRES – 340 – 1º Supl.
LUCAS KREUZBERG – 336 – 6º Supl.
LUCAS SANTIAGO WEISER – 333 – 7º Supl.
LUCIA FERNANDA MILDNER ORTIZ – 335 – 6º Supl.
LUIS CESAR DO AMARAL JUNIOR – 339 – 3º Supl.
MABILI TRESEL FREITAS – 336 – 11º Supl.
MAGLIANE BUENO – 337 – 4º Supl.
MARCELO JULIANO GRZIBOWSKI – 331 – 8º Supl.
MARLA MACHADO DE MORAES – 340 – 12º Supl.
MATHEUS ANTÔNIO GRIEBELER – 331 – 2º Supl.
MATHEUS MASSAFRA ESCOBAR – 335 – 5º Supl.
MATTEUS NEWTON BRONZONI NUNES – 345 – 17º Supl.
MICHAEL LEONARDO BENDER – 331 – 4º Supl.
MINGLA SANTOS DE FREITAS – 349 – 9º Supl.
MIRTES ADAMS – 336 – 3º Supl.
MONISE PEZZI BARONI – 345 – 7º Supl.
NAIJAN DA SILVA MESSA – 349 – 8º Supl.
NATALINE TUANE NERVIS – 339 – 12º Supl.
PATRICIA JESUS DE MELO – 348 – 1º Supl.
PAULA KARINE SIEBEN BRUM – 337 – 2º Supl.
RAFAEL CORREA TONIOLO – 341 – 1º Supl.
RAFAEL KONZEN HAMERSKI – 341 – 2º Supl.
RAFAEL NASCIMENTO BONFANTI – 345 – 11º Supl.
RAFAEL SILVA DOS SANTOS – 331 – 18º Supl.
RAQUEL CAROLINE ZYDECK – 348 – 3º Supl.
RICARDO SANTOS LENZ – 340 – 3º Supl.
RITA DE CASSIA RODRIGUES GOULART – 337 – 3º Supl.
RITA ROLIM – 335 – 2º Supl.
ROBERSON DA ROSA DOS SANTOS – 345 – 15º Supl.
ROBERTA DA SILVA RIBEIRO – 341 – 11º Supl.
ROBERTA LUFT VARGAS – 341 – 15º Supl.
ROBERTO MACK TELO – 331 – 16º Supl.
RODRIGO ANTUNES DOS SANTOS – 340 – 7º Supl.
RUBIA MACHADO DOS SANTOS – 349 – 11º Supl.
SEZIANE DE MORAES OURIQUE – 333 – 4º Supl.
SIDONI SANTOS DAS DORES – 349 – 12º Supl.
SILVANE DA SILVA MATOS – 333 – 6º Supl.
SIMONI FLECK PITROWSKI – 349 – 13º Supl.
SUZANA KAPELINSKI – 346 – 3º Supl.
TAINÁ DO PRADO MARTINS – 341 – 6º Supl.
TAINÁ SOARES DA LUZ – 337 – 7º Supl.
TAINARA CAROLINA SIEBEN – 345 – 2º Supl.
TAINARA ZILIO – 331 – 10º Supl.
TAIS PAZINI LUNARDI – 339 – 5º Supl.
TALISSA HARTMANN DA ROSA – 339 – 11º Supl.
TERESA THAYNA LARA DE MATTOS – 345 – 13º Supl.
THAIS CASONATTO – 349 – 14º Supl.
VANESSA MARTINS DE OLIVEIRA – 336 – 12º Supl.
VANESSA TAISA DE OLIVEIRA – 336 – 13º Supl.
VERIDIANE KARKOW – 336 – 8º Supl.
VICTOR SAMUEL DE OLIVEIRA RENNER – 345 – 20º Supl.
VINÍCIUS KUHN DA MOTTA – 345 – 10º Supl.
VITOR DONADEL – 31 – 13º Supl.